Große Tour: CSI3* Int. Weltranglisten - Springprüfung (1,50m) mit Siegerrunde / Championat von Lübzer

Competition Part 1

440
Clintash
Clinton I X Cash X Caretino
Symmangk,Michael
Watch now
9
BAILEYS
C-Indoctro X Oregon X Senior
Hendrix,Michel
Watch now
412
Velvet Brown 5
For Pleasure X Concerto II X Capitol I
Thoenes,Tobias
Watch now
415
Legioner 2
Limbus X Calido I X Silbersee
Hetzel,Holger
Watch now
510
Askaria 3
Askari X Levisto X Kolibri
Svensson,Denise
Watch now
4
ALLSTAR
Oklund X Esdert X Orbaldo
Schou,Andreas
Watch now
397
FST Calzada
Liberty Son X Couleur-Rubin X Galan
Kölz,Michael
Watch now
500
Caillou 5
Canturo
Camilli,Emanuele
Watch now
188
La Cross 8
Ladas X Concerto II X Cantus
Crotta,Clarissa
Watch now
44
Casparo 12
Caspar X Drosselklang II X Salem
Kläsener,Christopher
Watch now
8
ARES
Elvis SF X Aloube Z
Wilska,Weronika
Watch now
215
Navajo 233
Nabab de Reve X Re Mexico
van Heel,Arne
Watch now
359
DSP Lucie
Landrebell X Wanderlust X Direx 3275
Strehmel,Laura
Watch now
485
Leonce 5
Leonce X Arturo X Rocco
Hansen,Kasper H.
Watch now
494
Hojmarks Rosetta
Kreuzer,Andreas
Watch now
436
Colandus
Colander X Aldatus X Grannus
Forkert,Hergen
Watch now
306
Cinsey
Contendro I X For Pleasure X Akzent I
Klaphake,Laura
Watch now
373
For Success
For Pleasure X Stakkato X Varus
Kleis,Thomas
Watch now
200
Let's Go 108
Lancer II X Pilot X Bream xx
Haase Shibayama,Takashi
Watch now
337
Chamonix 48
Chacco-Blue X Landadel X Rubinstein I
Eckermann,Katrin
Watch now
461
Eminento B vd Zwartbleshoeve
Winningmood van de Arenberg X Alme X Domspatz
Ernst,Camilla
Watch now
211
Messenger
Montender X Baloubet du Rouet X Spartan
Rüping,Philip
Watch now
465
Uppsala IV
Andiamo
Talbot,Ben
Watch now
164
Gepsom
Epsom Gesmeray X Rudelsburg X Kurioso
Bruhns,Robert
Watch now
57
Chacitol
Chacco-Blue X Cento X Fürstengold
Okla,Krzysztof
Watch now
303
Cashflow 6
Cash and Carry X Quinar X Silvester
Naeve,Jörg
Watch now
321
Bastian 86
Utopie X C-Indoctro
Hess,Christian
Watch now
37
Capilot
Caspar X Pilot X Waldloewe
Beeking,Pia-Katharina
Watch now
201
Lewin 5
Lewinski X Fidelio X Pasternak
Rocuet,Margaux
Watch now
272
Tailormade Chaloubet
Chacco-Blue X Baloubet du Rouet X Pilot
Pedersen,Sören
Watch now
371
Bobby Brown 40
Balou du Rouet X Continue X Pilot
Rieskamp-Goedeking,Tim
Watch now
433
Undercontract
Andiamo Z X Jasper
Marschall,Marcel
Watch now
65
Chap 47
Cellestial X Contender X Ansas
Schmidt,Heiko
Watch now
483
Griffone
Toulon X Nabab de Reve
Beletskiy,Vladimir
Watch now
224
Quilata
Quidam de Revel X Latus I X Ramiro
Madenova,Maria
Watch now
417
Carolina 27
Contendro I X Mont Du Cantal AA X Dinar
Peper,Jörg
Watch now
349
AFP's Cosmic Blue
Chacco-Blue X Juventus X Apollo
Plath,Andre
Watch now
267
Starling 7
Stakkato X Calvaro Z X Quick Star
Karlsson,Irma
Watch now
488
Captain 40
Contendro I X Caretino X Cassini II
Gielen,Kevin
Watch now
312
Upsala 25
Quite Capitol X Caretino X Landgraf I
Rüder,Hans-Thorben
Watch now
111
Diamond 4 Ever
Isok,Meriel
Watch now

Competition Part 2

winners’ round

award ceremony

Interview with the winner Philip Rüping