Qualifikation zur FEI Weltcup-Prüfung der Springreiter / Longines FEI World Cup™

Competition Part 1

153
Lacrimoso 3
Landjunge X Cascavelle X Ahorn Z
Delaveau,Patrice
Watch now
160
Quite Zero
Quite Capitol
Ryan,Thomas
Watch now
162
Cylana
Skippy II
Kessler,Reed
Watch now
164
Aquarell PW
Argentinus X Zeus (Nurzeus) X Bucephalos xx
Heyer,Joachim
Watch now
173
Cornet Kalua
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Platin X Frühlingswind
Kühner,Max
Watch now
187
Singular Ls la Silla
Chapultepec La Silla
Ehning,Marcus
Watch now
189
Fandango
Last Liberty 988
Whitaker,William
Watch now
192
Cognac Champblanc
Clearway (hols)
Schröder,Gerco
Watch now
195
Balermo
Baloubet du Rouet X Silvio I X Palermo
Kutscher,Marco
Watch now
205
Talina 16
Lindelöw,Douglas
Watch now
207
Baloubet 4
Balou du Rouet X Grandeur X Zeus (Nurzeus)
Stevens,Mario
Watch now
214
As Cold as Ice Z
Melchior,Judy-Ann
Watch now
220
Chasmo
Chin Chin X C-Indoctro X Landgraf I
Stühlmeyer,Patrick
Watch now
228
Ryan Des Hayettes
Hugo Gesmeray Sf
Delestre,Simon
Watch now
234
Chico 784
Cordalme Z X Sandro X Frühlingsball
Weishaupt,Philipp
Watch now
240
Charlie 179
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Potsdam X Democraat
Offel,Katharina
Watch now
250
Crazy Quick
Chacco-Blue X Quick Star X Domino
Skrzyczynski,Jaroslaw
Watch now
255
Carlo 273
Contender X Cascavelle X Gonzales
Alvarez Moya,Sergio
Watch now
258
Caleri II
Calido I X Leonid X Caletto II
Zelinkova,Zuzana
Watch now
264
Connery
Cordobes II
Moneta,Luca Maria
Watch now
272
Edesa S Banjan
Toulon
Gulliksen,Geir
Watch now
279
Belledorane
Vermont
Richard Philips,Jane
Watch now

Competition Part 2

282
Valentin R
Heartbreaker
Whitaker,Michael
Watch now
287
Classic Man V
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Gralshüter X Pilot
Hassmann,Toni
Watch now
296
Arcado L
Argentinus X Chasseur I X Drosselklang II
Andersen,Lars Bak
Watch now
10
Reveur de Hurtebise H D C
Kashmir van Schuttershof
Staut,Kevin
Watch now
19
Balzaci
Balou du Rouet X Ex Libris X Pandur
Haßmann,Felix
Watch now
24
Capetown
Oklund
Schans,Wout-Jan van der
Watch now
28
Embassy II
Escudo I X Silvio I X Calypso II
Dreher,Hans-Dieter
Watch now
32
Tornesch
Lux Z
Baryard-Johnsson,Malin
Watch now
35
Cassydy
Corrado I X Alcatraz X Calando I
Renzel,Markus
Watch now
40
Abberuail van het Dingeshof
Non Stop X Jus de Pomme
Lynch,Denis
Watch now
58
Eternety- D
El Bundy I X Chasseur I X Glockenklang
Mäentausta,Mikko
Watch now
63
Ramona de Flobecq
Ultimo van ter Moude X Umour du Fenaud
Thieme,Andre
Watch now
67
Forever D Arco Ter Linden
Darco
Philippaerts,Nicola
Watch now
72
Nice Stephanie
Cardento
Leprevost,Pénélope
Watch now
81
L.B. Midship du Borda
Drakkar Des Hutins
Liebherr,Christina
Watch now
83
Chaman
Baloubet du Rouet
Beerbaum,Ludger
Watch now
91
Spirit T
Tornado
Mendoza,Jessica
Watch now
102
VDL Groep Verdi
Quidam de Revel
Vleuten,Maikel van der
Watch now
103
Aragon
Askari
Ahlmann,Christian
Watch now
115
Cantinero
Cento
Eckermann,Henrik von
Watch now
124
Lennox
Lifestyle (old)
Diniz,Luciana
Watch now
127
Carella 5
Clearway X Concerto II X Lord Calando
Krieg,Niklas
Watch now
131
Zwinulana
Phin Phin
de Luca,Lorenzo
Watch now
136
Colorit
Coriano X Capitol I X Sacramento Song xx
Will,David
Watch now
144
Candy
Nabab de Reve
Devos,Pieter
Watch now

award ceremony

Interview with Felix Hassmann