Springprüfung nach Fehlern und Zeit, international / Eröffnungsspringen: Teilwertung zur "Lady's Trophy von J. J. Darboven

Competition Part 1

10
Reveur de Hurtebise H D C
Kashmir van Schuttershof
Staut,Kevin
Watch now
52
Carlos 336
Chambertin X Carolus I X Maestoso xx
Thies,Hans-Walter
Watch now
55
Nora 477
Nekton X Carvallo BB X Reichsgraf
Andersen,Lars Bak
Watch now
55
Nora 477
Nekton X Carvallo BB X Reichsgraf
Andersen,Lars Bak
Watch now
56
Pellegrino 43
Pik Labionics X Barring X Goldstrand
Lüthi,Kaya
Watch now
56
Pellegrino 43
Pik Labionics X Barring X Goldstrand
Lüthi,Kaya
Watch now
58
Eternety- D
El Bundy I X Chasseur I X Glockenklang
Mäentausta,Mikko
Watch now
61
Conthendrix
Contendro I X Cor de la Bryere X Masetto
Thieme,Andre
Watch now
66
Challenge V. Begijnakker
Chellano Z
Philippaerts,Nicola
Watch now
70
Caroll 5
Cardenio X Severus xx X Capriol
Schepers,Gerrit
Watch now
72
Nice Stephanie
Cardento
Leprevost,Pénélope
Watch now
80
L.B. Eagle Eye
Darco
Liebherr,Christina
Watch now
87
Zinedine
Guidam (de Dartay) X Heartbreaker X Burggraaf
Beerbaum,Ludger
Watch now
89
Ramiro de Belle Vue
Mozart Des Hayettes
Mendoza,Jessica
Watch now
96
Corvin 18
Contendro I X Athletico X Varus
Rieskamp - Gödeking,Tim
Watch now
102
VDL Groep Verdi
Quidam de Revel
Vleuten,Maikel van der
Watch now
112
Cornado II
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Acobat I X Cantus
Ahlmann,Christian
Watch now
115
Cantinero
Cento
Eckermann,Henrik von
Watch now
121
FST Dipylon
Dinglinger
Kölz,Michael
Watch now
127
Carella 5
Clearway X Concerto II X Lord Calando
Krieg,Niklas
Watch now
133
Zoe II
Kannon
de Luca,Lorenzo
Watch now
138
Lesthago
Levisto X Carthago X Rolando
Will,David
Watch now
141
Chaccos' Son
Chacco-Blue X Lancer III X Pinocchio
Tebbel,Maurice
Watch now
145
Dream of India Greenfield
Gem Of India
Devos,Pieter
Watch now
151
Dark Dream 13
Chacco-Blue X Quincy (Omni Star) X Ramiro's Match
Möller,Jörg
Watch now
153
Lacrimoso 3
Landjunge X Cascavelle X Ahorn Z
Delaveau,Patrice
Watch now
156
Lorelli
Lord Pezi X Aldatus X Bucephalos xx
Wernke,Jan
Watch now
160
Quite Zero
Quite Capitol
Ryan,Thomas
Watch now
163
KS Stakki
Stakkato Gold
Kessler,Reed
Watch now
164
Aquarell PW
Argentinus X Zeus (Nurzeus) X Bucephalos xx
Heyer,Joachim
Watch now
Luciana DinizSakann
Watch now
172
Coeur de Lion 14
Coriano X Cassini I X Landlord
Kühner,Max
Watch now
178
Kapstadt 2
Kolibri X Prinz Romadour X Jerome I
Heuer,Daniel
Watch now
180
Carolina 27
Contendro I X Mont Du Cantal AA X Dinar
Schwizer,Pius
Watch now
187
Singular Ls la Silla
Chapultepec La Silla
Ehning,Marcus
Watch now
35
Cassydy
Corrado I X Alcatraz X Calando I
Renzel,Markus
Watch now

Competition Part 2

Competition Part 3

214
As Cold as Ice Z
Melchior,Judy-Ann
Watch now
220
Chasmo
Chin Chin X C-Indoctro X Landgraf I
Stühlmeyer,Patrick
Watch now
228
Ryan Des Hayettes
Hugo Gesmeray Sf
Delestre,Simon
Watch now
236
Cordess 2
Clinton X Heartbreaker X Burggraaf
Weishaupt,Philipp
Watch now
239
Black Balou
Balou du Rouet
Offel,Katharina
Watch now
244
BSC Cha Cha Cha
Casall X Le Grand I X Kosak
Wulschner,Holger
Watch now
250
Crazy Quick
Chacco-Blue X Quick Star X Domino
Skrzyczynski,Jaroslaw
Watch now
257
Kisby
Kaiserwind X Lohberg X Durchgang
Alvarez Moya,Sergio
Watch now
258
Caleri II
Calido I X Leonid X Caletto II
Zelinkova,Zuzana
Watch now
261
Caivano 3
Chacco-Blue X Quilot X Grandeur
Kreutzmann,Jörg
Watch now
5
Zandigo TS
Lupicor X Achill-Libero H
Schober,Philipp
Watch now
267
Quova de Vains
Robin II Z
Moneta,Luca Maria
Watch now
273
Grand Balou 4
Balou du Rouet X Grandeur X Zeus (Nurzeus)
Gulliksen,Geir
Watch now
275
Perigueux
Perpignon X Stakkato X Akzent II
Bitter,Eva
Watch now
279
Dieudonne de Guldenboom
Nabab de Reve
Richard Philips,Jane
Watch now
282
Valentin R
Heartbreaker
Whitaker,Michael
Watch now
287
Classic Man V
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Gralshüter X Pilot
Hassmann,Toni
Watch now
293
Zaire
Silverstar
De Brabander,Karline
Watch now
302
Belledorane
Vermont
Brink,Dennis Van Den
Watch now
682
Quinaro 3
Quattro B X Figaro X Alvaro xx
Vaske,Henry
Watch now
7
Niagara 30
Lord Pezi X Bachus X Cicero
Diederichsmeier,Mynou
Watch now
13
Cayenne WZ
Claudio X Ramirado X Caretino
Haßmann,Felix
Watch now
24
Capetown
Oklund
Schans,Wout-Jan van der
Watch now
28
Embassy II
Escudo I X Silvio I X Calypso II
Dreher,Hans-Dieter
Watch now
32
Tornesch
Lux Z
Baryard-Johnsson,Malin
Watch now
42
Querida 75
Guidam de Henry X Zeus (Nurzeus) X Grannus
Lynch,Denis
Watch now

award ceremony