Int. Springprüfung nach Fehlern und Zeit (1.45 m) - Eröffnungsspringen für ausländische Reiter / Preis der Bardusch Textil Mietdienste GmbH

Competition Part 1

29
Dimaro vd Looise Heide
Kashmir Van Schuttershof
Kingsrod,Dag Ove
Watch now
29
Dimaro vd Looise Heide
Kashmir Van Schuttershof
Kingsrod,Dag Ove
Watch now
39
Curtis 72
For Pleasure
Davis,Lucy
Watch now
40
Zep
Phin Phin
Allen,Bertram
Watch now
46
Candy
Nabab de Reve
Devos,Pieter
Watch now
49
Carinjo HDC
Cascavelle
Delaveau,Patrice
Watch now
65
Mighty de Riverland
Fuchs,Martin
Watch now
89
Fair Light van T Heike
Vigo D Arsouilles
Tops-Alexander,Edwina
Watch now
91
Nouvelle
Solitair
Kraut,Laura
Watch now
99
Golden Hawk
V. Vigo D'Arsouilles
Breen,Shane
Watch now
101
Eldorado van het Vijverhof
Thunder Van De Zuuthoeve
Wathelet,Gregory
Watch now
106
Nippon d'Elle
Sherif d'Elle
Bost,Roger Yves
Watch now
113
Valentin R
Heartbreaker
Whitaker,Michael
Watch now
117
Glock's Prince de Vaux
Flipper D' Elle
Schröder,Gerco
Watch now
122
Baros
Casco
Schwizer,Pius
Watch now
135
Safari D Auge
Diamant de Semilly
Epaillard,Julien
Watch now
143
Neptune Brecourt
Cumano
Moneta,Luca Maria
Watch now
149
Cylana
Skippy II
Kessler,Reed
Watch now
151
Dundee V. Dwerse Hagen
Caesar van de Helle
Hanley,Cameron
Watch now
161
Qurack de Falaise HDC
Jarnac SF
Staut,Kevin
Watch now
14
Nino des Buissonnets
Kannan X Narcos II X Alme
Guerdat,Steve
Watch now
20
Unita Ask
Corrado I X Caretino X Calando I
Bengtsson,Rolf-Göran
Watch now
32
Upset Des Cinq Chenes
Ogano Sitte
Belova,Natalia
Watch now
63
BMC Zenith
Rash R
Dubbeldam,Jeroen
Watch now
74
AD Unaniem
Numero Uno
Onassis-de Miranda,Athina
Watch now
125
Walk On
Tangeld van de Zuuthoeve
Timgren,Jessica
Watch now

Competition Part 2

158
Wotsamillion
Captain Clover
Vorsselmans,Annelies
Watch now
4
Ballando II
Uo To Date
Roe,Spencer
Watch now
11
VDL Groep Quatro
Quaprice
Vleuten,Maikel van der
Watch now
22
Flora de Mariposa
For Pleasure (de) Hann
Leprevost,Pénélope
Watch now
28
Clarkes Ferro
S Creevagh Ferro ex Siebe
Kingsrod,Dag Ove
Watch now
38
Cassis 54
Candidatus
Davis,Lucy
Watch now
41
Belmonde
Ovidius
Allen,Bertram
Watch now
48
Equipharma Dax van Dabdijhoev
Desir du Chateau
Devos,Pieter
Watch now
50
Lacrimoso 3
Landjunge X Cascavelle X Ahorn Z
Delaveau,Patrice
Watch now
66
PSG Future
Cash and Carry X Lorentin I X Coriolan
Fuchs,Martin
Watch now
70
Cantando Lyngriis
Cassini I
Bluman,Daniel
Watch now
79
Qlassic Bois Margot
l'Arc de Triomphe
Delestre,Simon
Watch now
88
Erenice Horta
Diamant De Semilly
Tops-Alexander,Edwina
Watch now
92
Wotsamillion
Captain Clover
Kraut,Laura
Watch now
97
Calido Boy
Calido Ass
Breen,Shane
Watch now
100
Coree de Hus
Cornet Obolensky (bwp)
Wathelet,Gregory
Watch now
108
Pegase du Murier
Adelfos, Sesf
Bost,Roger Yves
Watch now
114
Viking
Jacomar
Whitaker,Michael
Watch now
116
Cognac Champblanc
Clearway (hols)
Schröder,Gerco
Watch now
123
Sibell du Gisors
Calvaro
Schwizer,Pius
Watch now
134
Pigmalion du Rozel
Le Tot de Semilly
Epaillard,Julien
Watch now
142
Jesus de la Commune
Diamant de Semilly SF
Moneta,Luca Maria
Watch now
150
KS Stakki
Stakkato Gold
Kessler,Reed
Watch now
152
Newton du Haut Bois
Cumano
Hanley,Cameron
Watch now
162
Sunday Top HDC
Crown Z (be) Z
Staut,Kevin
Watch now
15
Zanzibar
Tangelo van de Zuuthoeve
Guerdat,Steve
Watch now
19
Clarimo Ask
Clearway X Caletto II X Mahmud
Bengtsson,Rolf-Göran
Watch now

award ceremony

Interview with