Int. Springprüfung nach Fehler und Zeit (1.40 m) / Preis der S.T.X. Horsetruck Germany, Hamburg 1. Qualifikation Mittlere Tour

Competition Part 1

263
Cerano 19
Cesano II X Acord II X Lord
Tobias Meyer
Watch now
393
Abache Hl
Cantos
Charlotte Verhagen
Watch now
372
Cornetto 36
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Gio-Granno X Adriano
Maria Victoria Perez
Watch now
96
El Bandiata B
El Bundy I X Picard X Duktus
Mario Stevens
Watch now
213
Cornetta 24
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Captain Paul I X Lavallo
Kathrin Müller
Watch now
189
Theodore Manciais
Kashmir van't Schuttersho
Hans-Dieter Dreher
Watch now
463
Zamette
Emilion
Urs Fäh
Watch now
317
Gala D
Cicero
Tobias Thoenes
Watch now
412
Ahosveros
Silverstone
Werner Muff
Watch now
55
Chatinus
Chacco Blue
David Will
Watch now
331
Hendrik
Querlybet Hero
Marcus Ehning
Watch now
297
Erlando
Orlando
Andreas Brünz
Watch now
441
Sucrette de la Roque
Kannan
Romain Duguet
Watch now
291
Quick Step 53
Quidam's Rubin X Pontifex X Pakt
Markus Renzel
Watch now
138
Lorenzo P
Lauterbach X Pikfein X Wettstreit
Daniel Böttcher
Watch now
309
Coraggiosa 2
Casiro I X Julio Mariner xx X Capitol I
Johannes Ehning
Watch now
56
Chazetto
Chacco-Blue X Azett X Landadel
Timo Beck
Watch now
451
Camilla IX
Cornet Obolensky
Adrian Schmid
Watch now
337
Con Dios III
Colman
Rene Lopez
Watch now
469
Chaleandra CH
Chambertin
Barbara Schnieper
Watch now
69
Conchita S
Con Cento X Quidam de Revel X Grannus
Hendrik Dowe
Watch now
396
Geena
Darco
Janika Sprunger
Watch now
109
Fischerdaily Impressed
Cartani
Michael Jung
Watch now
401
Vancouver
Calvados
Derin Demirsoy
Watch now
170
Queens Dancer
Queens Darling X For Pleasure X Alexis Z
Maximilian Lill
Watch now
294
Caramello d'Oro
Comet
Tobias Schwarz
Watch now
500
Espyrante
Obourg
Daniel Deusser
Watch now
251
Luna 1509
L'Avian X Leader M X Landetto
Jörne Sprehe
Watch now
360
Iluna
Emerald van T Ruytershof
Lorenzo De Luca
Watch now
45
Caspar IV
Cornet Obolensky
Vanessa Borgmann
Watch now
354
Fellini 131
For Pleasure X Phin Phin X Wellington
Jonathan Gordon
Watch now

Competition Part 2

458
Athene
Berlin
Aniek Poels
Watch now
327
Queen Luca
Quidam's Rubin X Lord Caletto X Perlmutt
Christopher Kläsener
Watch now
347
Con Quidam Rb
Quinar
Sanne Thijssen
Watch now
425
Cassandra
Caressini I
Michael Whitaker
Watch now
345
Ufo
Lux
Hansueli Sprunger
Watch now
438
Eder van den Blauwaert
Kashmir van Schuttershof
Michel Hendrix
Watch now
358
L.B. Companiero
Colman X Barnaul xx X Ronald
Christina Liebherr
Watch now
486
Cartaja
Cartani
Iris Gautschi
Watch now
502
Carinjon
Carinjo X Newton X Caletto II
Niklas Krieg
Watch now
208
SL Brazonado
SL Baluarte X Silvestre
Felix Haßmann
Watch now
216
Cardea 2
Caretino X Capitol I X Lord
Alexander Schill
Watch now
235
Chacon 2
Chacco-Blue X Aventyno X Pilot
Maximilian Schmid
Watch now
381
Tess de Jalesnes
Baloubet du Rouet
Fabio Crotta
Watch now
384
Extasy III
El Bonito
Bronislav Chudyba
Watch now
392
Hip Hop
Feliciano
Nicole Persson
Watch now
23
Buddy Holly
Verdi
Günter Treiber
Watch now
483
Gioia van het Neerenbosch
Nagano
Dominique Roelofsen
Watch now
495
Chardonnay 79
Clarimo X Corrado I X Carolus I
Max Kühner
Watch now
162
Pikeur Lux
Lancer III X Pilot X Aar
Markus Brinkmann
Watch now
432
Zita 100
Quidam de Revel X Carthago X Ritter
Niklaus Rutschi
Watch now
489
Calle Cool 15
Cayetano L X Lord Caletto X Feuerfunke xx
Erica Swartz
Watch now
365
Rouge Pierreville
Ultimo van ter Moude
Edwin Smits
Watch now
480
Leonard de la Ferme CH
Landjuweel
Pius Schwizer
Watch now
368
Carusso LS la Silla
Montebello la Silla
Jeroen Dubbeldam
Watch now
276
Qubo
Quite Capitol X Caretino X Cassini I
Carsten-Otto Nagel
Watch now
418
Interline H
Indoctro
Robert Vos
Watch now
223
Can win
Canabis X Grand Step X Sandro
Kaya Lüthi
Watch now
335
Carielle
Cartogran X Glorial X Favorit
Cindy van der Straten
Watch now
449
Prado K
Prado
Bliss Heers
Watch now
378
Go Easy de Muze
Vigo d'Arsouilles
Frank Schuttert
Watch now

award ceremony