Großer Preis von Wiesbaden - Springprüfung CSI**** / Wertungsprüfung DKB-Riders Tour 2016 Preis der Landeshauptstadt Wiesbaden & Qatar Equestrian Federation

Competition First Round part 1

Begrüßung
Watch now
276
Conthendrix
Contendro I X Cor de la Bryere X Masetto
Thieme,Andre
Watch now
244
Summersault
Seven up X Cantus X Capitol I
Runge,Ralf
Watch now
291
Copperfield 40
Contendro I X Drosselklang II X Vollkorn xx
Rüping,Philip
Watch now
435
Gunder
Thunder van de Zuuthoeve
Al Rumaihi, Ali Yousef
Watch now
376
Alantinus
Alimo
Ubank,Merrick
Watch now
220
Cornwall 9
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Pilot X Grünschnabel
Herröder,Angelina
Watch now
38
Cato 68
Chequille X Ratsherr X Ladalco
Renzel,Markus
Watch now
424
Sherazade du Gevaudan
Tinka's Boy
Duguet,Romain
Watch now
164
Paddington 92
Pontifex X Landadel X Caletto I
Hughes,Michael
Watch now
469
Balou's Lady
Balou du Rouet X Lasangos X Grandeur
Lindelöw,Douglas
Watch now
433
Armstrong van de Kapel
Quasimodo Z
Al Ajami, Faleh Suwead
Watch now
398
Dimaro V D Looise Heide
Kashmir van Schuttershof
Kellnerová,Anna
Watch now
393
Qualico du Bobois
Burggraaf
Mesquita Marinho, Rodrigo
Watch now
300
Che Guevara 17
Concept X Rebel Z I X Lord
Oppermann,Jörg
Watch now
330
Goja 27
Meyer,Janne-Friederike
Watch now
228
Funky Fred
For Pleasure X Pilot X Salut
Ehning,Marcus
Watch now
439
Windsor XV
Karandasj
Rutschi,Niklaus
Watch now
402
Cas 2
C-Indoctro
Hanley,Cameron
Watch now
329
Deep Blue Bridge S
Zirocco Blue (ex: Quamikase de
Fehnl,Sven
Watch now
442
Lübbo
Lord Pezi X Stakkato X Graf Dagobert Z
Barge, Jamie
Watch now
371
Cristalline
Cristallo 1
Kuna,Gabrielle
Watch now
427
Check in 2
Cordalme Z X Lord Pezi X Ile de Bourbon
Mcintosh,Samantha
Watch now
280
Stakki's Jumper
Stakkato Gold X Gouverneur X Alexis Z
Sprehe,Jörne
Watch now
91
DSP Cashmoaker
Calido I X Lafitte X Lear
Nielsen,Denis
Watch now
425
Vampire 6
Marome
Bruggink,Gert-Jan
Watch now
389
Babylotte
Dollar du Murier
Mansur Guerios,Yuri
Watch now
419
VDL Groep Sabech D'Ha
Qredo de Paulstra
Nooren,Lisa
Watch now
445
Leonard de la Ferme CH
Landjuweel
Schwizer,Pius
Watch now
385
Balance 26
Baloubet du Rouet X Lancer III X Gepard
Van Der Straten,Cindy
Watch now
27
Capuccino 39
Clerus X Mytens xx X Salut
Lill,Maximilian
Watch now
422
Gigolo
Cicero Z
Zoer,Albert
Watch now
262
Brooklyn 17
Balou du Rouet X Arpeggio X Romancier
Stevens,Mario
Watch now
130
Balance 30
Balou du Rouet X Ex Libris X Pandur
Haßmann,Felix
Watch now
272
BSC Skipper
Stolzenberg X Lord Liberty X Absatz
Wulschner,Holger
Watch now

Competition First Round part 2

Competition Second Round

award ceremony