Springprüfung Kl. S* / Einlaufspringen Deutsche Meisterschaft der Landesverbände präsentiert durch die Öffentliche Versicherung Braunschweig

Competition

250
La Pasion de Caballo Ulika
Colman X Contender X Caletto II
Bengtsson,Evi
Watch now
564
Landiamo
Holz, Thomas
Watch now
275
Linus 322
Lichtblick X Pierot II X Donator
Svensson,Denise
Watch now
290
Nimett
Nimroy B X Montezuma X Dedo
Bode,Tino
Watch now
310
Quartier's Liberty Z
Quartier Latin X Lord Liberty X Inschallah AA
Bischoff,Melanie
Watch now
514
Sam S
Stakkato Gold X Pluspunkt X Akzent II
Hassenbürger,Christoph
Watch now
330
San Franzisko 10
Samenco II K X Grannox X Gardeulan II
König,Ralf-Werner
Watch now
505
Sweetest Tabou
Colman X Caretino X Lucky Lionell
Woll,Andreas
Watch now
361
Uthello
Uccello X Conteur X Werther
Rubarth,Bernd
Watch now
17
Andolux Verte
Ticallux Verte X Zeus (Nurzeus) X Lucky Boy xx
Schäfer Jun.,Armin
Watch now
24
Arctos 4
Askari X Landrebell X Wanderlust
Strehmel,Laura
Watch now
481
Armand de Corcy K
Aracento X Iberio X Frühlingstraum II
Lucas,Matthias
Watch now
28
Astras
Acorado I X Concerto II X Corrado I
Forkert,Marten
Watch now
31
Balougraf ESC
Baloubet du Rouet X Landgraf I X Caletto I
Sterzenbach,Martin
Watch now
34
Ben Liebrand
Hamar
Beyer,Thies
Watch now
45
Cacosius
Cassius Clay X Capitol I X Corporal
Klein,Hans-Günter
Watch now
54
Call me Princess
Chap X Levisto X Intendant
Bruhns,Robert
Watch now
94
Casta Lee
Cassus X Acorado I X Bold Indian xx
Hoffmann,Tim-Uwe
Watch now
461
Chacenny
Chacco-Blue X Cento X Continue
Bostock-Beeking,Pia-Katharina
Watch now
135
Cho Chang J
Chacco-Blue X Grand Amour X Winston
Wolf,Cedric
Watch now
439
Cinven CR
Clearway X Coronado X Caretino
Hess,Christian
Watch now
539
Clearly zero
Colman X Renomee X Waterman
Meves,Jan
Watch now
143
Coach 9
Chacco-Blue X Contango X Argentinus
Peters,Jan
Watch now
154
Comet S
Champion For Pleasure X Sekurit X Leonidas
Diederichsmeier,Mynou
Watch now
164
Cool Lady 3
Candillo X Goldstrand X Wicht
Widmann,Simon
Watch now
207
Esperanza 72
El Bundy I X Unbekannt X Eldorado
Forkert,Esther
Watch now
516
Fighting Luna
Fighting Alpha X Wilander X Pakt
Griese,Henrik
Watch now
216
Fitzgeraldos
Falsterbo X Konkorde X Ramiro
Schmuck,Edwin
Watch now
218
Flashlight 21
Fly High I X Calido I X Lungau
Troschke,Frederick
Watch now

award ceremony