MEDIUM TOUR (Qualifier for comp. 23) - Table A against the clock 135cm /

Prüfung Teil 1

SPREHE Jörne
1
HOT EASY
Jetzt ansehen
POHL Rebecca
2
EWINITA
Ustinov x Placido
Jetzt ansehen
POLAK Karel
3
EMPIRE
Quidam De Revel x Corrado I
Jetzt ansehen
PORTYCHOVA Linda
4
JULIETT
Jimtown x Phill
Jetzt ansehen
RHOMBERG Christian
7
FEMKE
Singapore x Orame
Jetzt ansehen
RHOMBERG Katharina
8
CARELESS
Careful 112 x Pomme Royal
Jetzt ansehen
RODOVA Michaela
9
ACOBATA T
Quite Capitol x Acobat II
Jetzt ansehen
SCHMAUS Günter
10
GINNIS VAN'T GEYZEVEN
Cicero Z x Heureka De La Loge
Jetzt ansehen
SCHWIZER Pius
11
DIAWELLA D
Diamant De Semilly x Litsam
Jetzt ansehen
SCHWIZER-SEYDOUX Florence
12
STARLETTE DE MAILLET
Vesuvius Van Het Moeshof x Iag
Jetzt ansehen
SOKOLOVA Valeria
13
COUP DE FOUDRE V
Vittorio x Voltaire
Jetzt ansehen
PUCK Gerfried
6
BALOUBINA B
Balou Du Rouet x Stakkato
Jetzt ansehen
THIJSSEN Sanne
14
CARINJA 18
For Fashion x Carinjo
Jetzt ansehen
WEISHAUPT Maximilian
15
CEKS 4
Catoki x Casall
Jetzt ansehen
ALASZTICS Alíz
16
CHABLIS 163
Cornado Nrw x Lamerto H
Jetzt ansehen
DOLEZAL Filip
17
ALLIANTE Z
Andiamo Z x Voltaire
Jetzt ansehen
DÖMSE Tamás
18
CONQUISTADOR
Contendros 2 x Chacco-Blue
Jetzt ansehen
HERZIG Romy
19
COOSAWATTEE
Congress x Pinocchio
Jetzt ansehen
PRANDI Roberto
5
IRON
Casall x Eros Platiere
Jetzt ansehen
HLADIK Georg
20
OBORA'S PARTANO
Padarco Van Het Hertsveld x Gr
Jetzt ansehen
KIRCHHOFF Ulrich
21
CADOC
Clinton x Opstalan's Ircolando
Jetzt ansehen
KUCEROVA Katerina
22
ANABEL VAN'T KATHOF
Kashmir Van Schuttershof x Con
Jetzt ansehen
OBERNAUER Christoph
23
KLEONS JERSEY
Conte Bellini x Carte D'or
Jetzt ansehen
FENCLOVA Vladislava
24
PICOBELLA
Pino x Sable Rose (Calvados)
Jetzt ansehen
MION Cristiano
26
QUIRINIA
Quaid x Le Primeur
Jetzt ansehen
OPATRNY Ales
27
SAMSONITE RT
Stakko x Lafontaine 4
Jetzt ansehen
GOESS-SAURAU Josefina
28
SIEC CASTILLO
Cardino 5 x Larno
Jetzt ansehen
GLÖTZER-THALER Catrin
29
VAGABUND 130
Valentino x Damour
Jetzt ansehen
BÖTTCHER Daniel
30
VALENTINA RS
Valentino x Cranach
Jetzt ansehen
SCHEID Manfred
31
VITUS K
Verdi Tn x El Bundy
Jetzt ansehen
PFINGSTL Katrin
32
WALLY
Corland x Emilion
Jetzt ansehen
HAMMER Markus
33
ZORRO 19
Clint Eastwood x Mistral
Jetzt ansehen
JARITZ Jennifer
34
WS FBI
For Edition x Dorian
Jetzt ansehen
DÖMSE Bence
35
AMAZING 27
Padinus x Corleone
Jetzt ansehen
SUTER Barbara
36
AURORA
Toulon
Jetzt ansehen
SAURUGG Markus
37
BALOUBET BY ETL
Baloubet Du Rouet x Acord II
Jetzt ansehen
HAASTRUP Rikke
38
BALOUCA Z
Baloubet Du Rouet x Parco
Jetzt ansehen
BETTSCHEN Pascal
39
CAMPARI
Carpalano x Logarithmus
Jetzt ansehen
GREIMEL Alfred
40
CANDY GIRL 68
Califax x Le Matin
Jetzt ansehen
HELD Anna
41
CARA MIA III
Contendro I x Werther
Jetzt ansehen
MARGREITER Magdalena
42
CHAMORKA
Tangelo Van De Zuuthoeve x Cav
Jetzt ansehen

Prüfung Teil 2

BORTOLAZZI Aurora
43
CHILD VERON
Veron x Indoctro
Jetzt ansehen
STEINWANDTNER Franz
44
JCS BALOU
Baloubet Du Rouet x Nikolaas V
Jetzt ansehen
DEL PRETE Luigi
45
CHONNY
Ciacomo x Acord II
Jetzt ansehen
BABANITZ Bianca
46
CONTHEA AS
Gastronom De Hus x Lancia V/D
Jetzt ansehen
CIBERE Radovan
47
DEAU RE MI T&L Z
Jetzt ansehen
BARGAROVA Laura
48
DEVEREAUX
Jetzt ansehen
FISCHER Willi
50
DOLLARGIRL 16
Dollar King x Picard
Jetzt ansehen
SCHELLHAMMER Diana
51
DUBAI DE REVE
Baloubet Du Rouet x Cacao Cour
Jetzt ansehen
PIZZATO Manuel
52
FELIN DB
Gitano x Clinton
Jetzt ansehen
GAALOVA Dominika
53
FULL SWING BH
Carthino Z x Ustinov
Jetzt ansehen
ZAK Michal
54
GALAX VDL
Carrera Vdl x Pharaon
Jetzt ansehen
PETROVAS Andrius
55
GIGOLLO
Rock Forever x Coriander
Jetzt ansehen
PAPOUSEK Kamil
56
LOKI
Jetzt ansehen
PORTYCHOVA Linda
57
LA MIRAGE 16
Lordanos x Calpyso II
Jetzt ansehen
STETINA Jan
58
GYLORD
Jetzt ansehen
AMMENDOLA Fiorenzo
59
H BLUE BOY VAN ESSENE
Blue Boy x Athlet Z
Jetzt ansehen
STÖGER Alfred
60
KASH VH EXELHOF Z
Kashmir V Schuttershof x Indoc
Jetzt ansehen
RUDIGIER Lisa Maria
61
LUCA 28
Kashmir Van Schuttershof x Hea
Jetzt ansehen
BOOR Boris
62
MALIBU MOOSE
Malibu Moon x Exclusive Qualit
Jetzt ansehen
SLAVIKOVA Jana
63
NOBEL BOY VH DIELSHOF Z
Nonstop
Jetzt ansehen
HUHSL Alexander
64
DON CAMILLO FR
Colman x Ile De Bourbon
Jetzt ansehen
POLAK Karel
66
TALMANN
Toulon x Colman
Jetzt ansehen
PRANDI Roberto
67
NUTMEG 2
Now Or Never M x Espri
Jetzt ansehen
PUCK Gerfried
68
JACCO 'R'
Andiamo x Negro
Jetzt ansehen
RHOMBERG Christian
69
BUDAPEST 5
Balou Du Rouet x Castor
Jetzt ansehen
RHOMBERG Katharina
70
NINJA
Numero Uno
Jetzt ansehen
RODOVA Michaela
71
JERSY FLOWER
Quorum De Laubry x Takashi Van
Jetzt ansehen
SCHMAUS Günter
72
CONTINA G.
Contendro I x Argentinus
Jetzt ansehen
SCHWIZER Pius
73
MARISTY.H
Jetzt ansehen
SCHWIZER-SEYDOUX Florence
74
ASTRO DE PLEVILLE
Chin Chin
Jetzt ansehen
SOKOLOVA Valeria
75
SIR STANWELL
Sergeant Pepper x Oldtimer Xx
Jetzt ansehen
THIJSSEN Sanne
76
CON QUIDAM RB
Quinar x Cardino
Jetzt ansehen
ALASZTICS Alíz
78
CONCORDIA HB
Cassini II. x Rolls Royce
Jetzt ansehen
DOLEZAL Filip
79
CEBRA
Jetzt ansehen
DÖMSE Tamás
80
QUEENLAN
Quantum x Cassini II
Jetzt ansehen
HERZIG Romy
81
J'ADORE VAN HET BEETJEN
Toulon x Lys De Darmen
Jetzt ansehen
HLADIK Georg
82
CHACCOLINA
Chacco-Blue x Feinschnitt I
Jetzt ansehen
KIRCHHOFF Ulrich
83
CANCUN 10
Canturo x Carthago
Jetzt ansehen
KUCEROVA Katerina
84
KING KONG
Darco x Kashmir Van Schuttersh
Jetzt ansehen
OBERNAUER Christoph
85
KLEONS ABSINTH 2
Argentinus x Carte D'or
Jetzt ansehen

Siegerehrung

Warum ClipMyHorse.TV Premium?

Uneingeschränkter Zugriff auf über 1.000 Übertragungen im Jahr (mit exklusiven Lehrvideos!)

Im Smart TV, Mobile, Laptop & PC - Vollbild & HD Auflösung auf allen Geräten

Suchfunktion mit mehr als 250.000 Reitern & 1.000.000 Pferden inkl. Zusatzdaten wie Abstammung aus über 10 Jahren Historie