MEDIUM TOUR (Qualifier for comp. 23) - Table A against the clock 135cm /

Prüfung Teil 1

SPREHE Jörne
1
HOT EASY
Jetzt ansehen
PUCK Gerfried
2
FOR FUN VT
Zirocco Blue Vdl x Indorado
Jetzt ansehen
TARANTINI Guido
3
KING ARTHUR BAIO
Athletico 1
Jetzt ansehen
ALASZTICS Alíz
4
CHABLIS 163
Cornado Nrw x Lamerto H
Jetzt ansehen
AMMENDOLA Fiorenzo
5
D'JOYCE DE LONGCHAMPS
Toulon x Bon Ami
Jetzt ansehen
DOLEZAL Filip
6
COUP DE COEUR GP MADAME Z
Jetzt ansehen
DÖMSE Tamás
7
CONQUISTADOR
Contendros 2 x Chacco-Blue
Jetzt ansehen
GAALOVA Dominika
8
CHACELAND
Chacco Blue x Lauterbach
Jetzt ansehen
HERZIG Romy
9
COOSAWATTEE
Congress x Pinocchio
Jetzt ansehen
HLADIK Georg
10
OBORA'S PARTANO
Padarco Van Het Hertsveld x Gr
Jetzt ansehen
KRUCSÓ Szabolcs
11
GIVANO
Arizona x Aes Atlantic
Jetzt ansehen
OBERNAUER Christoph
12
KLEONS JERSEY
Conte Bellini x Carte D'or
Jetzt ansehen
PETROVAS Andrius
13
LINKOLNS
Jetzt ansehen
POHL Rebecca
14
KASHMIRA 2
Kashmir Van Schuttershof x Car
Jetzt ansehen
PORTYCHOVA Linda
15
JULIETT
Jimtown x Phill
Jetzt ansehen
PRANDI Roberto
16
IRON
Casall x Eros Platiere
Jetzt ansehen
HAMMER Markus
17
CRISTOS
Cristallo x Cosinus B
Jetzt ansehen
RHOMBERG Christian
18
BUDAPEST 5
Balou Du Rouet x Castor
Jetzt ansehen
RODOVA Michaela
19
ACOBATA T
Quite Capitol x Acobat II
Jetzt ansehen
SAURUGG Markus
20
TEXAS I
Acorado x Coriano
Jetzt ansehen
SCHWIZER Pius
21
DIAWELLA D
Diamant De Semilly x Litsam
Jetzt ansehen
SCHWIZER-SEYDOUX Florence
22
VIENT TU DU ROUET
x Dollar Du Murier
Jetzt ansehen
SOKOLOVA Valeria
23
COUP DE FOUDRE V
Vittorio x Voltaire
Jetzt ansehen
STETINA Jan
24
CABARET S
Cartoon x Baloubet Du Rouet
Jetzt ansehen
SUTER Barbara
25
WEDA 17
Clearway x Logan
Jetzt ansehen
SCHLEMMER Siegfried
26
FLICK FLACK
Baltic Vdl x Pacific
Jetzt ansehen
MARGREITER Magdalena
27
PSS DENVER
Vaillant x Casco
Jetzt ansehen
BIGONI Giovanni
28
UNFERNAL MONCEAU
Norton D' Eole x Elf III
Jetzt ansehen
GLÖTZER-THALER Catrin
29
VAGABUND 130
Valentino x Damour
Jetzt ansehen
SCHEID Manfred
30
VITUS K
Verdi Tn x El Bundy
Jetzt ansehen
PFINGSTL Katrin
31
WALLY
Corland x Emilion
Jetzt ansehen
POPP Nicole
32
WANNEBEE VD LINDEHOEVE
Weldon D 05 x Alcatraz
Jetzt ansehen
IERACI Allegra
34
FORTUNA
Jetzt ansehen
KUCEROVA Katerina
35
ANABEL VAN'T KATHOF
Kashmir Van Schuttershof x Con
Jetzt ansehen
STEINWANDTNER Franz
36
JCS BALOU
Baloubet Du Rouet x Nikolaas V
Jetzt ansehen

Prüfung Teil 2

DÖMSE Bence
37
AMAZING 27
Padinus x Corleone
Jetzt ansehen
FENCLOVA Vladislava
38
BELLE-E
Vermont x Calvados Iv
Jetzt ansehen
KIRCHHOFF Ulrich
39
CADOC
Clinton x Opstalan's Ircolando
Jetzt ansehen
BETTSCHEN Pascal
40
CAMPARI
Carpalano x Logarithmus
Jetzt ansehen
HELD Anna
41
CARA MIA III
Contendro I x Werther
Jetzt ansehen
GRUNTHALOVA Nicola
42
CAREFUL Z
Consulent Z x Fuego Du Prelet
Jetzt ansehen
WEISHAUPT Maximilian
43
OMERTA INCIPIT
Levisonn x Candillo 3
Jetzt ansehen
EL DAHAN Sameh
44
CHANEL XXV
Larimar x Corrado I
Jetzt ansehen
SLOAN-ALLEN Joanne
45
COLOUR GIRL
Cormint x Locato
Jetzt ansehen
BORTOLAZZI Aurora
46
CHILD VERON
Veron x Indoctro
Jetzt ansehen
DEL PRETE Luigi
47
CHONNY
Ciacomo x Acord II
Jetzt ansehen
BÖTTCHER Daniel
48
COMME PREVU
Comme Il Faut 5 x Pilox
Jetzt ansehen
KRÖLL Christoph
49
CON LIBERTY
Contendro I x Lord Liberty
Jetzt ansehen
THIJSSEN Sanne
50
CON QUIDAM RB
Quinar x Cardino
Jetzt ansehen
BARNA Csenge
51
DAKOTA
Duc De La Cour Ii x Stauffenbe
Jetzt ansehen
CIBERE Radovan
52
DEAU RE MI T&L Z
Jetzt ansehen
FISCHER Willi
53
DOLLARGIRL 16
Dollar King x Picard
Jetzt ansehen
HUHSL Alexander
54
DON CAMILLO FR
Colman x Ile De Bourbon
Jetzt ansehen
SCHELLHAMMER Diana
55
DUBAI DE REVE
Baloubet Du Rouet x Cacao Cour
Jetzt ansehen
EDER Stefan
56
FAROUCHE 3
Andiamo x Oklund
Jetzt ansehen
PIZZATO Manuel
57
FELIN DB
Gitano x Clinton
Jetzt ansehen
HAASTRUP Rikke
58
FIRST CHOICE HT
Favorit Ask x Contendro I
Jetzt ansehen
BABANITZ Bianca
59
GAME DK Z
Grison Van Den Bisschop x Matt
Jetzt ansehen
ORTMANN Anna
60
GILLY RISK
Spartacus Tn x Numero Uno
Jetzt ansehen
SCHMAUS Günter
61
GINNIS VAN'T GEYZEVEN
Cicero Z x Heureka De La Loge
Jetzt ansehen
SCHNEIDER Marcel
63
KATOKI VAN DE KOPSHOEVE
Cicero Z568000 x Burggraaf 210
Jetzt ansehen
JUZA Christian
64
LENA 490
Lupicor x Rex Fritz
Jetzt ansehen
PAPOUSEK Kamil
65
LOKI
Jetzt ansehen
RUDIGIER Lisa Maria
66
LUCA 28
Kashmir Van Schuttershof x Hea
Jetzt ansehen
BOOR Boris
67
MALIBU MOOSE
Malibu Moon x Exclusive Qualit
Jetzt ansehen
ROUCKOVA Natalie
68
MATISSE
Jetzt ansehen
OPATRNY Ales
69
SAMSONITE RT
Stakko x Lafontaine 4
Jetzt ansehen

Siegerehrung

Prüfung Teil 3

SAURUGG Benjamin
70
GLOBAL ATTRACTION
Arpeggio x Carolus
Jetzt ansehen
GREIMEL Alfred
71
CANDY GIRL 68
Califax x Le Matin
Jetzt ansehen
RHOMBERG Katharina
72
NINJA
Numero Uno
Jetzt ansehen
MION Cristiano
74
QUIRINIA
Quaid x Le Primeur
Jetzt ansehen
RAVANBAKHSH Ariana
75
RISING SON
Je T'aine Flamenco x Navarone
Jetzt ansehen
GOESS-SAURAU Josefina
76
SIEC CASTILLO
Cardino 5 x Larno
Jetzt ansehen
ZAK Michal
77
FLORIS
Cantos x Ahorn
Jetzt ansehen
BARGAROVA Laura
78
DEVEREAUX
Jetzt ansehen
HORVATH David
79
FLOWERFEE
Jetzt ansehen
JARITZ Jennifer
80
WS FBI
For Edition x Dorian
Jetzt ansehen
SPREHE Jörne
81
CHEPETTA 3
Jetzt ansehen
PUCK Gerfried
82
BALOUBINA B
Balou Du Rouet x Stakkato
Jetzt ansehen
TARANTINI Guido
83
LINNDA
Larimar x Acorado
Jetzt ansehen
ALASZTICS Alíz
84
CONCORDIA HB
Cassini II. x Rolls Royce
Jetzt ansehen
AMMENDOLA Fiorenzo
85
H BLUE BOY VAN ESSENE
Blue Boy x Athlet Z
Jetzt ansehen
DOLEZAL Filip
86
ALLIANTE Z
Andiamo Z x Voltaire
Jetzt ansehen
DÖMSE Tamás
87
QUEENLAN
Quantum x Cassini II
Jetzt ansehen
GAALOVA Dominika
88
FULL SWING BH
Carthino Z x Ustinov
Jetzt ansehen
HERZIG Romy
89
J'ADORE VAN HET BEETJEN
Toulon x Lys De Darmen
Jetzt ansehen
HLADIK Georg
90
CHACCOLINA
Chacco-Blue x Feinschnitt I
Jetzt ansehen
KRUCSÓ Szabolcs
91
LADY WINNER
Contendro
Jetzt ansehen
PETROVAS Andrius
92
ESCORIAL
Jetzt ansehen
POHL Rebecca
93
UREKA DE ROY
Quidam De Revel x Orlando
Jetzt ansehen
PORTYCHOVA Linda
94
LA MIRAGE 16
Lordanos x Calpyso II
Jetzt ansehen
PRANDI Roberto
95
NUTMEG 2
Now Or Never M x Espri
Jetzt ansehen
HAMMER Markus
96
ZORRO 19
Clint Eastwood x Mistral
Jetzt ansehen
RHOMBERG Christian
97
FEMKE
Singapore x Orame
Jetzt ansehen
RODOVA Michaela
98
JERSY FLOWER
Quorum De Laubry x Takashi Van
Jetzt ansehen
SAURUGG Markus
99
BALOUBET BY ETL
Baloubet Du Rouet x Acord II
Jetzt ansehen
SCHWIZER Pius
100
MARISTY.H
Jetzt ansehen
SCHWIZER-SEYDOUX Florence
101
ASTRO DE PLEVILLE
Chin Chin
Jetzt ansehen
SOKOLOVA Valeria
102
ERISTOFF BLUE
Mr. Blue x Tin Rocco
Jetzt ansehen
STETINA Jan
103
GYLORD
Jetzt ansehen
SUTER Barbara
104
FANATIQUE
Bustique x Hamlet
Jetzt ansehen
STEINWANDTNER Franz
105
FINN W
Flamenco Desemilly x Vigo D'ar
Jetzt ansehen

Warum ClipMyHorse.TV Premium?

Uneingeschränkter Zugriff auf über 1.000 Übertragungen im Jahr (mit exklusiven Lehrvideos!)

Im Smart TV, Mobile, Laptop & PC - Vollbild & HD Auflösung auf allen Geräten

Suchfunktion mit mehr als 250.000 Reitern & 1.000.000 Pferden inkl. Zusatzdaten wie Abstammung aus über 10 Jahren Historie