PREMIUM TOUR (Qualifier for comp. 24) - Table A against the clock 130cm /

Prüfung

MOSER Chiara-Fiorina
1
CONTERO 11
Con Air 7 x Quintero
Jetzt ansehen
SCHNEIDER Karl
2
FLOTTE DEERN 5
Forsyth Frh x Cheenook
Jetzt ansehen
NAGEL-TORNAU Sarah
3
MONTE MADINA
Monte Bellini x Lordanos
Jetzt ansehen
SAURUGG Benjamin
4
GHANDI-END
Cardento x Animo
Jetzt ansehen
KNIPPLING Andreas
5
TANNENHOF'S CHACCO CHACCO
Chacco-Blue x Stakkato
Jetzt ansehen
LADITSCH Stefan
6
CITY LOVE
Cornet Obolensky x Rasso
Jetzt ansehen
LEHNER Laura
7
HARLEY MBF
Quasimodo Vd Molendreef x Chin
Jetzt ansehen
MÜLLER Kathrin
8
LAS VEGAS 212
Lord Z x Cantus
Jetzt ansehen
LILIENBECKER Marco
9
CONCA 4
Cornado Nrw x Acord II
Jetzt ansehen
GROM Richard
10
SIEC CATALEYA
Cellestial x Embassy I
Jetzt ansehen
WENZEL Constanze
11
MISSY
Griseldi L x Damiro
Jetzt ansehen
VUDAFIERI Bianca
12
OTONIO
Contender x Hemmingway
Jetzt ansehen
LYRA Clarissa
13
SANITY Z
Sandro Boy x Querlybet Hero
Jetzt ansehen
MINICHSHOFER Hannah
14
STEINKRAUS
Satisfaction I x Graf Top
Jetzt ansehen
STEINER Patricia
15
T'EXCEL DE PRIM
Kashmir Van't Schuttersho x Le
Jetzt ansehen
SCHNEIDER Marcel
16
ADADGIO D'OREAL
Opium De Talma x Experio
Jetzt ansehen
TARYAM Nadia Abdul Aziz
17
ASKARIA 3
Askari 173 x Levisto
Jetzt ansehen
HINDELANG Carina
18
BALLYTO
Ballybo x Salito
Jetzt ansehen
LAM Patrick
19
BEACH DE RIVERLAND
Rissoa D'ag x Parco
Jetzt ansehen
SELETZKY Michael
20
CALVARY DU SEIGNEUR
Calvaro F.C. x Aramis De La Ce
Jetzt ansehen
GREIMEL Alfred
21
CANDY GIRL 68
Califax x Le Matin
Jetzt ansehen
SCHEID Manfred
22
CENSATION D'IVE
Calvaro F.C. x Quidam De Revel
Jetzt ansehen
KODALLE Karla Marie
23
CSARANO D'ARGILLA Z
Coriano x Skippy II
Jetzt ansehen
WULFF Lesley
24
CHAMONIX 54
Cristallo 7 x Fabriano
Jetzt ansehen
SCHMID Maximilian
25
COCOLINO 7
Cayado 3 x Lavall II
Jetzt ansehen
BABANITZ Bianca
26
CONTHEA AS
Gastronom De Hus x Lancia V/D
Jetzt ansehen
SZIKSZAI JR Lajos
28
ELSA CAMPARI
Jetzt ansehen
DIJKS Nuri
29
FIANCE
Canturano x Lux Z
Jetzt ansehen
GULASOVA Tereza
30
GANDOR VANT GRAAF JANSHOF
Wandor Van De Mispelaere x Quo
Jetzt ansehen
PRÖMER Patrick
31
GIGA T
Spartacus x Zoef Zoef Van De B
Jetzt ansehen
PAPOUSEK Kamil
32
GOOFY
Campell Vdl x Sydney
Jetzt ansehen
CHUDYBA Bronislav
33
GRAFFITI 81
Gavi 6 x Lordanos
Jetzt ansehen
AL HAJRI Mohammed Ghanem
34
HERMES DE MARIPOSA
Canturo x Power Light
Jetzt ansehen
SCHLEMMER Siegfried
35
JACKOB 3
Cayton x Quidam's Rubin
Jetzt ansehen
MAY Ann-Catherine
27
CURLY 70
Carell x Forsyth
Jetzt ansehen
LEMMER Oliver
36
LEXY LOU
Lord Pezi x Cassini I
Jetzt ansehen
MOSER Chiara-Fiorina
37
ALARIC DU CUIRASSIER
Rexar Du Houssoit x Eolienne
Jetzt ansehen
NAGEL-TORNAU Sarah
38
BAQUERO 6
Baloubet Du Rouet x Graf Grann
Jetzt ansehen
KNIPPLING Andreas
40
CAPTAIN CARLOS
Corrado I x Acobat II
Jetzt ansehen
LADITSCH Stefan
41
BALVINI
2782 Ballast x 2420 Przedswit
Jetzt ansehen
LEHNER Laura
42
ACCALETTO Z
Andiamo Z x Quick Star
Jetzt ansehen

Siegerehrung

Warum ClipMyHorse.TV Premium?

Uneingeschränkter Zugriff auf über 1.000 Übertragungen im Jahr (mit exklusiven Lehrvideos!)

Im Smart TV, Mobile, Laptop & PC - Vollbild & HD Auflösung auf allen Geräten

Suchfunktion mit mehr als 250.000 Reitern & 1.000.000 Pferden inkl. Zusatzdaten wie Abstammung aus über 10 Jahren Historie