Home
ON AIR
TV GUIDE
ARCHIVE
FEI.TV
USEF Network
ACADEMY
Auctions
Marketplace
Login
More information
Test for free
ON AIR
TV GUIDE
ARCHIVE
FEI.TV
USEF Network
ACADEMY
Auctions
Marketplace
More
ON AIR
TV GUIDE
ARCHIVE
FEI.TV
USEF Network
ACADEMY
Auctions
Marketplace
Login
Test for free
Santa Claus HORSE PARK MASTERS
2022-11-24T08:00:00+01:00
-
2022-12-04T15:00:00+01:00
•
Switzerland
•
Dielsdorf
L12 / 60 - PREIS DER SOLTAX TREUHAND GMBH, LUTERBACH
2022-11-24T08:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
L14 / 60 - PREIS DER M. SULZER MANAGEMENT GMBH, SCHAFFHAUSEN
2022-11-24T11:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 1b • L12 / 60 - PREIS VON FRAU ISABELLE RÔS, ERLENBACH Prüfung 01B
2022-11-24T15:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 02b • L14 / 60 - PREIS VON FRAU ALICE NAEF-BOPP, WALLISELLEN & DEM DRESSUR- & AUSBILDUNGSSTALL MAINAU, DIELSDORF
2022-11-24T18:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 3 • M22 / 60 - PREIS VOM BUCHHOLZ, GRÜNINGEN
2022-11-25T09:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 4 • M24 / 60 - PREIS DER FAMILIE JOSEF STADLER, GRÜNINGEN
2022-11-25T14:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 5 • S31 / 60 - PREIS VOM STALL KRANZ, SEVELEN
2022-11-26T10:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 6 • STABLE MATCH - PREIS VON FRAU IRIS MÜLLER,
2022-11-26T15:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 7a • GA04 / 60 - PREIS DER SCUDERIA LA PIROUETTE, CUREGLIA
2022-11-27T08:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 7b • GA04 / 60 - PREIS VON NICOLE & BRUNO GASSMANN-ACKERMANN, OBERWIL B. NÜRENSDORF
2022-11-27T11:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 8 • GA06 / 60 - PREIS VOM TIERKREMATORIUM KIRCHBERG
2022-11-27T15:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 1A • RN 110 - PREIS DER HUFSCHMIEDE DALCHENHOF, BRITTNAU
2022-11-29T07:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 2.A • RN 115 - PREIS DER HUTTER CONSULT AG, AADORF
2022-11-29T11:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 1.B • RN 110 - PREIS DER WEGAS ARMATUREN GMBH, KLINGNAU
2022-11-29T12:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 02.B • RN 115 - PREIS DER ECKERT TRANSPORT AG, KOBLENZ
2022-11-29T14:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 3.A • RN 100 - PREIS DER PFERDEKLINIK THURLAND, NIEDERUZWIL
2022-11-29T16:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 4.A • RN 100 - PREIS DER HUG BAU FELBEN AG, FELBEN-WELLHAUSEN
2022-11-29T18:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 5a • A Zm Preis der Hufschmiede Reto Thalmann Gundetswil, Fredy Vetterli Pfyn, Felix Schwitzer Zuckenried, André Bergmann Münchwilen
2022-11-30T07:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 6a • 2 Phasen A mit Zm Preis der Weinlandmühle Trüllikon Glanzmann AG, Trüllikon
2022-11-30T09:20:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 5b • 2 Phasen A mit Zm Preis von Harlacher Rückbau AG, Otelfingen
2022-11-30T12:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 6b • A Zm Preis der Reitsportimmobilien.ch Hünenberg
2022-11-30T14:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 3b • A Zm Preis vom Fleisch- und Chäs-Egge Breiti, Schaffhausen
2022-11-30T17:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 4b • A Zm Preis vom Fleisch- und Chäs-Egge Breiti, Schaffhausen
2022-11-30T19:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 7a • Award from Walter Brönnimann Treuhand AG, Burgdorf
2022-12-01T07:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 8a • patron - price
2022-12-01T10:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 7b • 2 phases A with Zm price of MS Equinox AG, Zurich
2022-12-01T12:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 8b • A Zm Prize of PFC Peter Frei Consulting, Küsnacht
2022-12-01T15:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 9 • A Zm price of the pool sponsors of the Santa Claus Horsepark Masters Dielsdorf
2022-12-01T17:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 10 • 2 phases A with Zm price of the brewery Schützengarten AG, St. Gallen
2022-12-01T19:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 09 • WALDENMAIER, SOULCE ressuraufgabe L 16/60
2022-12-02T09:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 10 • M26 / 60 (FINALE) - PREIS DER CARE PLUS MORGENEGG, FRAUENFELD
2022-12-02T09:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 11 • INT II Preis der Grunder Pferdemanagement AG, Hasle-Rüegsau
2022-12-02T11:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 12 • Intermediaire II LENHERR SPORTPFERDE GMBH, PFYN & THOMAS KOLICIC, MÜLLHEIM
2022-12-02T15:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 11 • A Zm - PREIS VON HERRN DR. PETER BRUNNER, RÜSCHLIKON
2022-12-03T07:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 12 • A Zm PREIS DER KFL SPORTHORSES, DIELSDORF
2022-12-03T10:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 13D • Intermediaire I - Lenny Hill Preis
2022-12-03T12:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 14D • GA08/60 Preis von Frau Maria Voser, Neuenhof
2022-12-03T12:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 15D • Preis der Robert Fehr AG, Andelfingen - Grand Prix
2022-12-03T16:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 16D • Preis vom Gutsbetrieb Ibikon, Herr Robert Lualdi, Rotkreuz - Grand Prix Special
2022-12-04T08:30:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 17D • Grand Prix Kür Preis vom Gutsbetrieb Ibikon, Herr Robert Lualdi, Rotkreuz
2022-12-04T09:45:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 13 • A Zm PREIS VON PALMIERI BAUMANAGEMENT AG, NEERACH
2022-12-04T13:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)
Competition 14 • A Zm PREIS DER IMMOVIDA IMMO-TREUHAND AG & ETAPPE DER LONGINES CHAMPIONSHIP SERIES 202
2022-12-04T15:00:00+01:00
Results
ARCHIVE
(PREMIUM)