Springprüfung mit 2 Umläufen 1.50 m - 1.TB ÖSTM Allgemeine Klasse und Mannschaft /

1. Umlauf

Metzger Thomas
1
FEARLESS B
Ukato
Jetzt ansehen
Schiller Katharina
2
ROBERT HEINRICH KVÖ
kein Abstammungs
Jetzt ansehen
Hartl Romana
3
CASSIUS CLAY BE B
Classe
Jetzt ansehen
Pollhammer Sabrina
4
QUISTO
Quirado
Jetzt ansehen
Kovacic Robert
5
ENRICO 12
Epsom Gesmeray
Jetzt ansehen
Englbrecht Peter
6
CHALU 2
Chalan
Jetzt ansehen
Margreiter Magdalena
7
PSS DENVER
Vaillant
Jetzt ansehen
Kainz Sascha
8
CASENTO
Casall
Jetzt ansehen
Lehner Laura
9
ACCALETTO Z
Andiamo Z
Jetzt ansehen
Pachler Theresa
10
ZAPHIRA 14
Calido I
Jetzt ansehen
Kostwein Nikolaus
11
CHAMORKA
Tangelo Van De Zuuthoeve
Jetzt ansehen
Schlemmer Siegfried
12
FLICK FLACK
Baltic VDL
Jetzt ansehen
Kogelnig jun. Fritz
13
SORENTO
Satisfaction I
Jetzt ansehen
Raisch Matthias
14
COLEUR BLUE
Couleur Rouge
Jetzt ansehen
Domaingo Wolfgang
16
FAUBER V D R&N STABLES
Tauber van het Kapelhof
Jetzt ansehen
Starzacher Florian
17
QUALITY'S KLEINER PRINZ
Quality
Jetzt ansehen
Saurugg Benjamin
18
BRASILIA 6
Contendro I
Jetzt ansehen
Obernauer Christoph
19
KLEONS ABSINTH 2
Argentinus
Jetzt ansehen
Fischer Willi
26
COLMAR 2
Cassini II
Jetzt ansehen
Kottner Ewald
21
DUKE 16
Con Capitol
Jetzt ansehen
Fischer Alfred
22
CABALLERO 97
Cornet Obolensky
Jetzt ansehen
Schindele Marianne
23
ACOUSTIK SOLO DU BALOUBET
Baloubet Du Rouet
Jetzt ansehen
Kröll Christoph
24
CON LIBERTY
Contendro I
Jetzt ansehen
Glötzer-Thaler Catrin
25
HOCUS POCUS 6
Diamant de Semilly
Jetzt ansehen
Englbrecht Roland
20
CHAMBERY
Berlin
Jetzt ansehen
Bauer Anton Martin
27
RADIHAZA ECHO
Jetzt ansehen
Schranz Christian
28
COOL HAND LUKE 3
Cascari
Jetzt ansehen
Köfler Dieter
29
ASKABAN 15
Armitage
Jetzt ansehen
Saurugg Markus
30
TEXAS I
Acorado
Jetzt ansehen
Burger Thomas
31
KLEONS EMPIRE
Quidam's Rubin
Jetzt ansehen

2. Umlauf

Pollhammer Sabrina
4
QUISTO
Quirado
Jetzt ansehen
Kovacic Robert
5
ENRICO 12
Epsom Gesmeray
Jetzt ansehen
Englbrecht Peter
6
CHALU 2
Chalan
Jetzt ansehen
Margreiter Magdalena
7
PSS DENVER
Vaillant
Jetzt ansehen
Kainz Sascha
8
CASENTO
Casall
Jetzt ansehen
Pachler Theresa
10
ZAPHIRA 14
Calido I
Jetzt ansehen
Kogelnig jun. Fritz
13
SORENTO
Satisfaction I
Jetzt ansehen
Schlemmer Siegfried
12
FLICK FLACK
Baltic VDL
Jetzt ansehen
Kostwein Nikolaus
11
CHAMORKA
Tangelo Van De Zuuthoeve
Jetzt ansehen
Lehner Laura
9
ACCALETTO Z
Andiamo Z
Jetzt ansehen
Raisch Matthias
14
COLEUR BLUE
Couleur Rouge
Jetzt ansehen
Domaingo Wolfgang
16
FAUBER V D R&N STABLES
Tauber van het Kapelhof
Jetzt ansehen
Obernauer Christoph
19
KLEONS ABSINTH 2
Argentinus
Jetzt ansehen
Saurugg Benjamin
18
BRASILIA 6
Contendro I
Jetzt ansehen
Starzacher Florian
17
QUALITY'S KLEINER PRINZ
Quality
Jetzt ansehen
Fischer Willi
26
COLMAR 2
Cassini II
Jetzt ansehen
Fischer Alfred
22
CABALLERO 97
Cornet Obolensky
Jetzt ansehen
Glötzer-Thaler Catrin
25
HOCUS POCUS 6
Diamant de Semilly
Jetzt ansehen
Kröll Christoph
24
CON LIBERTY
Contendro I
Jetzt ansehen
Schindele Marianne
23
ACOUSTIK SOLO DU BALOUBET
Baloubet Du Rouet
Jetzt ansehen
Kottner Ewald
21
DUKE 16
Con Capitol
Jetzt ansehen
Englbrecht Roland
20
CHAMBERY
Berlin
Jetzt ansehen
Schranz Christian
28
COOL HAND LUKE 3
Cascari
Jetzt ansehen
Burger Thomas
31
KLEONS EMPIRE
Quidam's Rubin
Jetzt ansehen
Saurugg Markus
30
TEXAS I
Acorado
Jetzt ansehen
Köfler Dieter
29
ASKABAN 15
Armitage
Jetzt ansehen
Bauer Anton Martin
27
RADIHAZA ECHO
Jetzt ansehen

Siegerehrung

Meisterehrung

Warum ClipMyHorse.TV Premium?

Uneingeschränkter Zugriff auf über 1.000 Übertragungen im Jahr (mit exklusiven Lehrvideos!)

Im Smart TV, Mobile, Laptop & PC - Vollbild & HD Auflösung auf allen Geräten

Suchfunktion mit mehr als 250.000 Reitern & 1.000.000 Pferden inkl. Zusatzdaten wie Abstammung aus über 10 Jahren Historie