Weltranglisten Springen Kl.S*** mit Siegerrunde (1,50m) /

Prüfung Teil 1

378
Cornet Kalua
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Platin X Frühlingswind
Kühner,Max
Jetzt ansehen
45
Che Fantastica
Check In X Pablo X Grannus
Weishaupt,Philipp
Jetzt ansehen
149
Zara 104
Baloubet du Rouet X Corrado I X Fernando
Lill,Maximilian
Jetzt ansehen
381
Leonard de la Ferme CH
Landjuweel
Schwizer,Pius
Jetzt ansehen
214
Stakki's Jumper
Stakkato Gold X Gouverneur X Alexis Z
Sprehe,Jörne
Jetzt ansehen
164
Chaccos' Son
Chacco-Blue X Lancer III X Pinocchio
Tebbel,Maurice
Jetzt ansehen
394
Volstrups Cody
Carlos DZ
Lindelöw,Douglas
Jetzt ansehen
240
Camargo 2
Canturo X For Pleasure X Fabriano
Diniz,Luciana
Jetzt ansehen
371
Quarto Mail
Cardento
Kocher,Andrew
Jetzt ansehen
163
Camilla PJ
Calme X Picard X Goodwill
Tebbel,Rene
Jetzt ansehen
365
Coup de Foudre V
Vittorio
Sokolova,Valeria
Jetzt ansehen
233
Ambra
Quintender
Moneta,Luca Maria
Jetzt ansehen
202
fischerChelsea
Check In X Argent X Cordes-Boy-Vz
Jung,Michael
Jetzt ansehen
251
Cupido Z
Caridor X Lord Z X Bentley
Straumann,Flaminia
Jetzt ansehen
254
Delinquent JX
Darco
Porter,Wilton
Jetzt ansehen
111
Limonchello NT
Lord Caletto X Calido I X Calypso II
Kukuk,Christian
Jetzt ansehen
360
Chelsea 96
Cassaro X Carthago X Ladalco
Will,David
Jetzt ansehen
274
Last Minute 60
Quasimodo Z X Jappeloupe
Sweetnam,Jeremy
Jetzt ansehen
263
Fine
Corlensky G
Meech,Daniel
Jetzt ansehen
322
Jazoe van't Steenpal
Cornet's Stern
Muff,Werner
Jetzt ansehen
141
Tiopepe des Champs
Ogrion des Champs
Dreher,Hans-Dieter
Jetzt ansehen
298
Silver Surfer 2
Casall X Levisto X Capitol I
Gabathuler,Walter
Jetzt ansehen
60
Copain HD
Tangelo van de Zuuthoeve
Pohl,Nicola
Jetzt ansehen

Prüfung Teil 2

280
Oak Grove's Carlyle
Casall X Corrado I X Lavall I
Bengtsson,Rolf-Göran
Jetzt ansehen
31
Cayenne WZ
Claudio X Ramirado X Caretino
Haßmann,Felix
Jetzt ansehen
265
Glock's Dobelensky
Cornet Obolensky
Schröder,Gerco
Jetzt ansehen
362
Celtion
Veron
Houtzager,Marc
Jetzt ansehen
390
Cornada
Cornado I X Grannox X Waldmeister
Bostock-Beeking,Pia-Katharina
Jetzt ansehen
23
Carella 5
Clearway X Concerto II X Lord Calando
Krieg,Niklas
Jetzt ansehen
217
S.I.E.C. Captain Future Z
Chellano Z
Meyer,Elisabeth
Jetzt ansehen
186
Clinta
Clinton X Lord Pezi X Drosselklang II
Rüping,Philip
Jetzt ansehen
313
Vampire
Marome NW
Bruggink,Gert Jan
Jetzt ansehen
221
Zuckersuess D'Argilla
Casall X Cassini II X Laurin
Wulschner,Holger
Jetzt ansehen
49
Cho Chang J
Chacco-Blue X Grand Amour X Winston
Wolf,Cedric
Jetzt ansehen
357
Zypria S
Canturi
Greve,Willem
Jetzt ansehen
208
Womanizer 18
Colman X Contender X Caletto II
Nagel,Carsten-Otto
Jetzt ansehen
171
Pikeur Dylon
Diamant de Semilly X Carry X Landgraf I
Brinkmann,Markus
Jetzt ansehen
166
Come to win 51
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Coronino X Weinberg
Hetzel,Holger
Jetzt ansehen
396
RMF Cadeau de Muze
Nabab de Reve
Lynch,Denis
Jetzt ansehen
259
Eis Isaura
Tinka's Boy
Hanley,Cameron
Jetzt ansehen
42
Channing L
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Dinard L X Ribot
Haßmann,Toni
Jetzt ansehen
382
SFN Zenith
Rash
Dubbeldam,Jeroen
Jetzt ansehen
382
SFN Zenith
Rash
Dubbeldam,Jeroen
Jetzt ansehen
103
Inliner
Iberio X Sao Paulo X Dorian
Kläsener,Christopher
Jetzt ansehen
255
Diesel
Untouchable 27
Vorsselmans,Annelies
Jetzt ansehen
242
Chappo Chey
Carell
Duffy,Michael G
Jetzt ansehen

Siegerrunde

Ehrung

Siegerehrung

Interview