Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 16 • Prize of BEMER Group - TheurerTrucks 2Go Amateur Tour - Springprüfung - international - 1.15m
2023-08-04T11:10:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 19 • Prize of BEMER Group - TheurerTrucks 2Go Amateur Tour - Springprüfung - international - 1.25m
2023-08-04T12:20:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 22 • Prize of BEMER Group - TheurerTrucks 2Go Amateur Tour - Springprüfung - international - 1.35m
2023-08-04T13:30:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 12 • InPro Electric Youngster Tour - Springprüfung Kl.S* -international- 1.35/1.40m
2023-08-04T14:30:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Fohlenpräsentation: Holsteiner und Hannoveraner Verband
2023-08-04T17:30:00+02:00
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 03 • Eickendorf Horses und Meyer-Zimmermann Sport & Business Cup - Springprüfung Kl.S*** m.Stechen -international- 1.50m
2023-08-04T18:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 17 • Prize of Oliva Nova - TheurerTrucks 2Go Amateur Tour - Punktespringprüfung m.Joker - international - 1,15m
2023-08-05T08:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 20 • Prize of Oliva Nova - TheurerTrucks 2Go Amateur Tour - Punktespringprüfung m.Joker - international - 1,25m
2023-08-05T09:10:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 23 • Prize of Oliva Nova - TheurerTrucks 2Go Amateur Tour - Punktespringprüfung m.Joker - international - 1,40m
2023-08-05T10:20:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 04 • Championat of Itzehoer Versicherung - Zweiphasenspringprfg.Kl.S*** - international - 1.50m
2023-08-05T11:45:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 10 • TheurerTrucks Masters Grand Prix - Springprüfung Kl.S** m.Stechen -international- 1.45m
2023-08-05T14:10:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Fohlenpräsentation: Holsteiner und Hannoveraner Verband
2023-08-05T17:45:00+02:00
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 15 • Mercedes-Benz Hamburg Rising Star Grand Prix U25 - Springprüfung Kl.S** m.Stechen -international- 1.45m
2023-08-05T18:25:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Hybrid-Fohlenauktion präsentiert vom Holsteiner und Hannoveraner Verband
2023-08-05T20:15:00+02:00
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 18 • Prize of Oliva Nova - TheurerTrucks 2Go Amateur Tour - Zweiphasenspringprfg. - international - 1.15m
2023-08-06T08:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 21 • Prize of Oliva Nova - TheurerTrucks 2Go Amateur Tour - Zweiphasenspringprfg. - international - 1.30m
2023-08-06T09:10:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 24 • Prize of Oliva Nova - TheurerTrucks 2Go Amateur Tour - Zweiphasenspringprfg. - international - 1.40m
2023-08-06T10:20:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 13 • InPro Electric Youngster Tour Finale - Zweiphasenspringprfg. Kl.S* -international- 1.35m/1.40m
2023-08-06T11:35:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 05 • Grand Prix von Holstein präsentiert vom Grand Prix Club Hof Waterkant - Springprüfung Kl. S**** - international - 1.60m
2023-08-06T15:30:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 03 • Eickendorf Horses und Meyer-Zimmermann Sport & Business Cup - International jumping competition with jump-off - 1.50m
2023-08-04T18:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 04 • Championat of Itzehoer Versicherung - International Jumping competition with Two-Phases - 1.50m
2023-08-05T11:45:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 10 • CSI2*: TheurerTrucks Masters Grand Prix Springprüfung with Jump-Off (Table A, FEI Art. 238.2.2) Heigth: 1,45m
2023-08-05T14:10:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 15 • Mercedes-Benz Hamburg Rising Star Grand Prix U25 - International jumping competition with jump-off - 1.45m
2023-08-05T18:25:00+02:00
2023-08-05T18:25:00+02:00
Prüfung 13 • InPro Electric Youngster Tour Final - International Jumping competition with Two-Phases - 1.35m/1.40m
2023-08-06T11:35:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 05 • Grand Prix von Holstein presendet by Grand Prix Club Hof Waterkant - International Jumping competition with jump-off - 1.60m
2023-08-06T15:30:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Masters School of Showjumping: Mental Coaching - Annette Paterakis & Dani G. Waldman
2023-08-04T11:00:00+02:00
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Talk: Oliva Nova - Bettina Pöhls
2023-08-04T13:00:00+02:00
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Meet the Legends I - Meredith M.Beerbaum & Markus Beerbaum
2023-08-04T14:00:00+02:00
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Meet the Legends II - Tjark Nagel
2023-08-04T14:15:00+02:00
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Meet the Legends III - Achaz von Buchwaldt & Dr. Michael Rüping
2023-08-04T14:30:00+02:00
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Masters School of Showjumping: Eickendorf Horses - Rupert Carl Winkelmann
2023-08-05T11:30:00+02:00
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Masters School of Showjumping: Sponsoring
2023-08-05T14:30:00+02:00
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Talk: Mercedes Benz Hamburg - Matthias Kallis