Home
LIVE
PROGRAMM
MEDIATHEK
FEI.TV
ACADEMY
Auktionen
Marketplace
Anmelden
Mehr Informationen
Kostenlos testen
LIVE
PROGRAMM
MEDIATHEK
FEI.TV
ACADEMY
Auktionen
Marketplace
MEHR
LIVE
PROGRAMM
MEDIATHEK
FEI.TV
ACADEMY
Auktionen
Marketplace
Anmelden
Kostenlos testen
Pferdesporttage Gossau
2023-06-29T07:00:00+02:00
-
2023-07-02T14:00:00+02:00
•
Schweiz
•
Gossau
Prüfung 1a • R/N110 / 2Phasen Spez.1 AZ+P, 2. alle AZ+P, Zeit 2. Preis der Brauerei Stadtbühl AG, Gossau
2023-06-29T07:00:00+02:00
Aufgrund von technischen Problemen ist die Aufzeichnung leider nicht vollständig verfügbar.
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 2a • Startliste Prüfung 2a (anschliessend) – R/N115 / A Zm Preis der Freihof AG Brauerei & Hofstube, Gossau
2023-06-29T09:30:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 1b • Startliste Prüfung 1b (12:00 Uhr) – R/N110 / 2Phasen Spez.1 AZ+P, 2. alle AZ+P, Zeit 2. Preis der Max Müller AG, St. Gallen
2023-06-29T12:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 2b • Prüfung 2b (anschliessend) – R/N115 / A Zm Preis der Holderhof Produkte AG, Niederwil
2023-06-29T14:30:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 3 • Teilnehmerliste Prüfung 3 (ca. 17:00 Uhr) – R/N100 / 2Phasen Spez.1 AZ+P, 2. alle AZ+P, Zeit 2. Preis einer Pferdefreundin (ES)
2023-06-29T17:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 4 • Teilnehmerliste Prüfung 4 (anschliessend) – R/N105 / A Zm Preis der Aussteller
2023-06-29T19:30:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 5 • Teilnehmerliste Prüfung 5 (ca. 08:00 Uhr) – R/N130 / 2Phasen Spez.1 AZ+P, 2. alle AZ+P, Zeit 2. Preis der Mirella Rutz Treuhand AG, Gossau
2023-06-30T08:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 6 • 30.06.23 – Teilnehmerliste Prüfung 6 (anschliessend) – R/N135 / A Zm Preis der Werbehindernis-Sponsoren
2023-06-30T11:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 7 • 30.06.23 – Teilnehmerliste Prüfung 7 (ca. 13:30 Uhr) – N140 / A Zm Preis der Garten und Bau Bernhardsgrütter AG, Arnegg
2023-06-30T14:30:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 8 • 30.06.23 – Teilnehmerliste Prüfung 8 (anschliessend) – N145 / A Zm + 1 St A Zm
2023-06-30T17:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 9 • 01.07.23 – Prüfung 9 (ca. 08:00 Uhr) – R/N120 / 2Phasen Spez.1 AZ+P, 2. alle AZ+P, Zeit 2. Preis der Elektro Künzle AG, Niederwil
2023-07-01T08:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 10 • 01.07.23 – Teilnehmerliste Prüfung 10 (anschliessend) – R/N125 / A Zm Preis der Minimax AG, Dübendorf
2023-07-01T11:30:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 11 • 01.07.23 – Teilnehmerliste Prüfung 11 (ca. 14:00 Uhr) – B/R90 / A Zm Preis der Hürlimann Traktoren, Same Deutz-Fahr Schweiz AG, Schwarzenbach
2023-07-01T14:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 12 • 01.07.23 – Teilnehmerliste Prüfung 12 (anschliessend) – B/R95 / A Zm Preis der Landi Bodensee AG, Gossau
2023-07-01T17:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 13 • 13 (ca. 07.00 Uhr provisorisch) – B80 / A ohne Zm
2023-07-02T07:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 14 • 02.07.23 – Teilnehmerliste Prüfung 14 (anschliessend) – B85 / A ohne Zm Preis der Huwag AG, Mörschwil
2023-07-02T09:30:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 15 • nehmerliste Prüfung 15 (ca. 11.00 Uhr provisorisch) – N140 / A Zm
2023-07-02T11:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)
Prüfung 16 • Teilnehmerliste Prüfung 16 (ca. 14.00 Uhr provisorisch) – N150 / A Zm + 1 St A Zm Grosser Preis der Sersa Group AG, Etappe der Longines Championship Series und Qualifikation für die SM Elite 2023, Wer
2023-07-02T14:00:00+02:00
Ergebnisse
MEDIATHEK
(PREMIUM)