Große Tour: CSI3* Int. Weltranglisten - Springprüfung (1,50m) mit Siegerrunde / Championat von Lübzer

Competition Part 1

440
Clintash
Clinton I X Cash X Caretino
Symmangk,Michael
Se nu
9
BAILEYS
C-Indoctro X Oregon X Senior
Hendrix,Michel
Se nu
412
Velvet Brown 5
For Pleasure X Concerto II X Capitol I
Thoenes,Tobias
Se nu
415
Legioner 2
Limbus X Calido I X Silbersee
Hetzel,Holger
Se nu
510
Askaria 3
Askari X Levisto X Kolibri
Svensson,Denise
Se nu
4
ALLSTAR
Oklund X Esdert X Orbaldo
Schou,Andreas
Se nu
397
FST Calzada
Liberty Son X Couleur-Rubin X Galan
Kölz,Michael
Se nu
500
Caillou 5
Canturo
Camilli,Emanuele
Se nu
188
La Cross 8
Ladas X Concerto II X Cantus
Crotta,Clarissa
Se nu
44
Casparo 12
Caspar X Drosselklang II X Salem
Kläsener,Christopher
Se nu
8
ARES
Elvis SF X Aloube Z
Wilska,Weronika
Se nu
215
Navajo 233
Nabab de Reve X Re Mexico
van Heel,Arne
Se nu
359
DSP Lucie
Landrebell X Wanderlust X Direx 3275
Strehmel,Laura
Se nu
485
Leonce 5
Leonce X Arturo X Rocco
Hansen,Kasper H.
Se nu
494
Hojmarks Rosetta
Kreuzer,Andreas
Se nu
436
Colandus
Colander X Aldatus X Grannus
Forkert,Hergen
Se nu
306
Cinsey
Contendro I X For Pleasure X Akzent I
Klaphake,Laura
Se nu
373
For Success
For Pleasure X Stakkato X Varus
Kleis,Thomas
Se nu
200
Let's Go 108
Lancer II X Pilot X Bream xx
Haase Shibayama,Takashi
Se nu
337
Chamonix 48
Chacco-Blue X Landadel X Rubinstein I
Eckermann,Katrin
Se nu
461
Eminento B vd Zwartbleshoeve
Winningmood van de Arenberg X Alme X Domspatz
Ernst,Camilla
Se nu
211
Messenger
Montender X Baloubet du Rouet X Spartan
Rüping,Philip
Se nu
465
Uppsala IV
Andiamo
Talbot,Ben
Se nu
164
Gepsom
Epsom Gesmeray X Rudelsburg X Kurioso
Bruhns,Robert
Se nu
57
Chacitol
Chacco-Blue X Cento X Fürstengold
Okla,Krzysztof
Se nu
303
Cashflow 6
Cash and Carry X Quinar X Silvester
Naeve,Jörg
Se nu
321
Bastian 86
Utopie X C-Indoctro
Hess,Christian
Se nu
37
Capilot
Caspar X Pilot X Waldloewe
Beeking,Pia-Katharina
Se nu
201
Lewin 5
Lewinski X Fidelio X Pasternak
Rocuet,Margaux
Se nu
272
Tailormade Chaloubet
Chacco-Blue X Baloubet du Rouet X Pilot
Pedersen,Sören
Se nu
371
Bobby Brown 40
Balou du Rouet X Continue X Pilot
Rieskamp-Goedeking,Tim
Se nu
433
Undercontract
Andiamo Z X Jasper
Marschall,Marcel
Se nu
65
Chap 47
Cellestial X Contender X Ansas
Schmidt,Heiko
Se nu
483
Griffone
Toulon X Nabab de Reve
Beletskiy,Vladimir
Se nu
224
Quilata
Quidam de Revel X Latus I X Ramiro
Madenova,Maria
Se nu
417
Carolina 27
Contendro I X Mont Du Cantal AA X Dinar
Peper,Jörg
Se nu
349
AFP's Cosmic Blue
Chacco-Blue X Juventus X Apollo
Plath,Andre
Se nu
267
Starling 7
Stakkato X Calvaro Z X Quick Star
Karlsson,Irma
Se nu
488
Captain 40
Contendro I X Caretino X Cassini II
Gielen,Kevin
Se nu
312
Upsala 25
Quite Capitol X Caretino X Landgraf I
Rüder,Hans-Thorben
Se nu
111
Diamond 4 Ever
Isok,Meriel
Se nu

Competition Part 2

winners’ round

award ceremony

Interview with the winner Philip Rüping