Home
Na živo
Televízny sprievodca
Archív
FEI.TV
Akadémia
Aukcie
Marketplace
Prihlas sa
Viac informácií
Zadarmo testuj
Na živo
Televízny sprievodca
Archív
FEI.TV
Akadémia
Aukcie
Marketplace
VIAC
Na živo
Televízny sprievodca
Archív
FEI.TV
Akadémia
Aukcie
Marketplace
Prihlas sa
Zadarmo testuj
SICAB 2023 - Salón Internacional del Caballo de Pura Raza Española
2023-11-28T10:00:00+01:00
-
2023-12-03T13:30:00+01:00
•
Španielsko
•
Sevilla
Súťaž 1 • Campeonato del Mundo de Morfología - Sección 3ª
2023-11-28T10:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 2 • Campeonato del Mundo de Morfología - Sección 4ª
2023-11-28T16:30:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Entrevista Francis García León, Campeón de la Sección 4º
2023-11-28T21:00:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a Lorena Morales, propietaria de Yeguada Las Morerías
2023-11-28T21:01:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a José Juan Morales, presidente de ANCCE
2023-11-28T21:03:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 3 • Campeonato del Mundo de Morfología - Sección 5ª
2023-11-29T10:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 4 • Campeonato del Mundo de Morfología - Sección 8ª
2023-11-29T16:30:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Entrevista a Francis García León, presentador de NEFELIBATA JB II
2023-11-29T21:00:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a Nicolás Mendoza, Propietario de la Yeguada Mendoza Cadema
2023-11-29T21:01:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a André Garnier, propietario de Ganadera AG (Costa Rica)
2023-11-29T21:03:00+01:00
2023-11-29T21:03:00+01:00
Súťaž 5 • Campeonato del Mundo de Morfología - Sección 10ª
2023-11-30T10:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 6 • Campeonato del Mundo de Morfología - Sección 12ª
2023-11-30T16:30:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Entrevista a Manuel Borge, propietario de Ganadería Manuel Borge (Costa Rica)
2023-11-30T21:01:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 7 • Campeonato del Mundo de Morfología - Sección 6ª
2023-12-01T10:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 8 • Campeonato del Mundo de Morfología - Sección 7ª
2023-12-01T17:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Entrevista a Arancha Rodríguez, Directora del Libro Genealógico del PRE (LG PRE ANCCE)
2023-12-01T21:00:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a Manuel Borge y Claudio Castilla
2023-12-01T21:05:00+01:00
Archív
(Premium)
Carlos Pinta, presentador de Primavera BAT II, Campeona de la Sección 7 del Campeonato del Mundo
2023-12-01T21:10:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 9 • Campeonato del Mundo de Morfología - Sección 9ª
2023-12-02T10:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 10 • Campeonato del Mundo de Morfología - Sección 13ª
2023-12-02T15:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 11 • Campeonato del Mundo de Morfología - Sección 14ª
2023-12-02T16:40:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 12 • Campeonato del Mundo de Morfología - Sección 11ª
2023-12-02T17:10:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 13 • Campeonato del Mundo de Morfología - Premios especiales
2023-12-03T11:00:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 14 • Concurso de exhibiciones - Día 2
2023-12-03T13:30:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista Alejandro López, presentador de Chispa Torreluna, Campeona Adulta de Mejores Movimientos
2023-12-03T14:00:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista César Santos, presentador de Fiesta de Centurión, Campeón Joven de Mejores Movimientos
2023-12-03T14:05:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista Daniel Isidoro, presentador de Serio de Morán, Campeón Adulto de Mejores Movimientos
2023-12-03T14:10:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista Lorena Morales, propietaria de Yeguada Las Morerías
2023-12-03T14:20:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista Daniel Isidoro, presentador de Serio de Morán (2ª)
2023-12-03T14:25:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista Juan Manuel Sánchez, presentador de Yeguada Torreluna
2023-12-03T14:30:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a Francis García León, presentador de Nefelibata JB II
2023-12-03T14:35:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 1 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - Preliminar 4 años
2023-11-28T10:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 2 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - Preliminar 5 años
2023-11-28T11:45:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 3 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - Preliminar 6 años
2023-11-28T13:45:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 4 • Final de la Copa ANCCE Fundación Caja Rural del Sur de salto - Gran Premio día 1
2023-11-28T16:30:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Entrevista a Mariano Santos, Juez Internacional de Doma Clásica y Socio de Honor de ANCCE 2023
2023-11-28T21:00:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a Francisco Javier González Ballesteros, Comisario en Pista de Doma Clásica
2023-11-28T21:01:00+01:00
Archív
(Premium)
Ezequiel Jiménez, Campeón de la Preliminar de 6 años
2023-11-28T21:02:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista Raúl Arcos, Campeón de la Preliminar de 4 años
2023-11-28T21:03:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 5 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - Final 4 años
2023-11-29T10:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 6 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - Final 5 años
2023-11-29T11:40:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 7 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - Final 6 años
2023-11-29T13:18:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 8 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - Preliminar 7 años
2023-11-29T15:15:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 9 • Final de la Copa ANCCE Fundación Caja Rural del Sur de salto - Gran Premio día 2
2023-11-29T18:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Entrevista a Sebastián Fernández, Miembro del Espectáculo de SICAB
2023-11-29T21:00:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a Alba Abollo, Campeona de 5 años de Doma Clásica
2023-11-29T21:01:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a Raúl Arcos, Campeón de 6 años de Doma Clásica
2023-11-29T21:02:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 10 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - Final 7 años
2023-11-30T10:30:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 11 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - San Jorge
2023-11-30T16:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Entrevista a Claudio Castilla, Campeón de 7 años de Doma Clásica
2023-11-30T21:01:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a Alejandro Sánchez del Barco, Primer Clasificado de Doma Clásica en la Prueba San Jorge
2023-11-30T21:05:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 12 • Campeonato del Mundo de Morfología - Funcionalidad Sección 8
2023-12-01T10:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 13 • Campeonato del Mundo de Morfología - Funcionalidad Sección 10
2023-12-01T12:10:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 14 • Campeonato del Mundo de Morfología - Funcionalidad Sección 12
2023-12-01T14:20:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 15 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - Gran Premio
2023-12-01T16:45:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Daniel Martín Dockx, Primer Clasificado de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía de Doma Clásica de Gran Premio
2023-12-01T21:05:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 16 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - San Jorge (KUR Inter I)
2023-12-02T10:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 17 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - Gran Premio (KUR GP)
2023-12-02T16:05:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Entrevista a Alejandro Sánchez del Barco, Campeón de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía de Doma Clásica Nivel San Jorge
2023-12-02T21:00:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a Antonio José Vázquez, Primer Clasificado Doma Clásica Kür Inter I
2023-12-02T21:10:00+01:00
Archív
(Premium)
Raphael Saleh, Juez FEI 5 Estrellas de Doma Clásica
2023-12-02T21:15:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a Jose Daniel Martín Dockx, Campeón de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía de Doma Clásica, nivel Gran Premio
2023-12-02T21:20:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a María Saez, de Yeguada Arroyomonte
2023-12-02T21:20:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 18 • Ceremonia de entrega de premios SICAB 2023
2023-12-03T14:30:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 1 • Dressage Copa ANCCE Turismo de Andalucía Final - Preliminary 4 years old
2023-11-28T10:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 2 • Dressage Copa ANCCE Turismo de Andalucía Final - Preliminary 5 years old
2023-11-28T11:45:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 3 • Dressage Copa ANCCE Turismo de Andalucía Final - Preliminary 6 years old
2023-11-28T13:45:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 4 • Dressage Copa ANCCE Turismo de Andalucía Final - Final 4 years old
2023-11-29T10:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 5 • Dressage Copa ANCCE Turismo de Andalucía Final - Final 5 years old
2023-11-29T11:40:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 6 • Dressage Copa ANCCE Turismo de Andalucía Final - Final 6 years old
2023-11-29T13:18:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 7 • Dressage Copa ANCCE Turismo de Andalucía Final - Preliminary 7 years old
2023-11-29T15:15:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 8 • Dressage Copa ANCCE Turismo de Andalucía Final - Final 7 years old
2023-11-30T10:30:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 9 • Dressage Copa ANCCE Turismo de Andalucía Final - St George
2023-11-30T16:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 10 • Dressage Copa ANCCE Turismo de Andalucía Final - Grand Prix
2023-12-01T16:45:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 11 • Dressage Copa ANCCE Turismo de Andalucía Final - St George (KUR Inter I)
2023-12-02T10:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 12 • Dressage Copa ANCCE Turismo de Andalucía Final - Grand Prix (KUR GP)
2023-12-02T16:05:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 1 • Final de la Copa ANCCE COVAP de Amazonas
2023-11-29T17:30:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Entrevista a las componentes del Equipo Santana Amazonas
2023-11-29T21:00:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 2 • Final de la Copa ANCCE COVAP de Amazonas - Día 2
2023-11-30T11:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 3 • Final de la Copa ANCCE Ehorses de Alta Escuela - Día 1
2023-11-30T16:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Entrevista a Elsa Chang, manager internacional de marketing online de E-Horses
2023-11-30T21:01:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a Miriam Paz, Campeona de Amazonas Doma Clásica Promoción 3
2023-11-30T21:05:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a Santiago Amador, Campeón de la 1 Calificativa de Nivel Superior de Alta Escuela
2023-11-30T21:08:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 4 • Final de la Copa ANCCE DEFENDER de Equitación de Trabajo - Prueba de doma
2023-12-01T11:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Demostración de Herrajes
2023-12-01T14:00:00+01:00
2023-12-01T14:00:00+01:00
Súťaž 5 • Final de la Copa ANCCE Ehorses de Alta Escuela - Día 2
2023-12-01T16:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Entrevista a Estefania Bustos, Jueza Nacional de Monta a la Amazona y Alta Escuela
2023-12-01T21:01:00+01:00
Archív
(Premium)
Entrevista a Santiago Amador, Campeón del Nivel Superior de Alta Escuela
2023-12-01T21:15:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 6 • Final de la Copa ANCCE Gusto del Sur de Doma Vaquera - Día 1
2023-12-02T11:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 7 • Concurso de exhibiciones
2023-12-02T17:00:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 8 • Final de la Copa ANCCE Gusto del Sur de Doma Vaquera - Día 2
2023-12-03T11:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 9 • Exhibición de salto de la Policía Nacional
2023-12-03T15:20:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 1 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - menores día 1
2023-12-01T09:30:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 2 • Final de la Copa ANCCE Cruzcampo de enganches - Prueba de Doma
2023-12-01T15:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 3 • Final de la Copa ANCCE DEFENDER Equitación de Trabajo - manejabilidad
2023-12-01T18:30:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Entrevista a Pablo Martínez, Campeón de Jóvenes Jinetes de Equipos de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía de Doma Clásica
2023-12-01T21:05:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 4 • Final de la Copa ANCCE Turismo de Andalucía doma clásica - menores día 2
2023-12-02T09:30:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 5 • Final de la Copa ANCCE Cruzcampo de enganches - Prueba de Maratón
2023-12-02T15:00:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 6 • Final de la Copa ANCCE DEFENDER Equitación de Trabajo - Velocidad
2023-12-02T18:30:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
José Antonio Olea, Campeón de la Segunda Calificativa De Nivel Domados de la Copa ANCCE DEFENDER de Equitación de Trabajo
2023-12-02T21:01:00+01:00
Archív
(Premium)
Súťaž 7 • Final de la Copa ANCCE DEFENDER Equitación de Trabajo - Apartado de ganado
2023-12-03T10:30:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)
Súťaž 8 • Final de la Copa ANCCE Cruzcampo de enganches - Manejabilidad
2023-12-03T13:30:00+01:00
Výsledky
Archív
(Premium)