Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 1

WS Donnermann - Wagner,Caroline – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 1

Leo 575 - Thon-Saalbach,Anke – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 1

Burlington FRH - Schürmann,Charlott-Maria – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 1

Number One 21 - Morell,Elisabeth – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 1

ZINQ Cabanas FH - Hermes,Marcus – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 1

Abamo Duke of Borghorst - Odefey,Caroline – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 1

Royal Dream 19 - Dieckell,Anke – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 1

Standsfield - Keller,Kathleen – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 2

Destino 59 - Hahn,Friederike – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 2

Deal - Keller,Kathleen – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 2

Donaldson 6 - Dieckell,Anke – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 2

Royal Dancer 33 - Klimke,Michael – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 2

Fürstano - Burfeind,Juliane – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 2

Doktor Schiwago 3 - Kienbaum,Florine – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 2

Riverdance 66 - Kanerva,Emma – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 2

Download 2 - Bredemeier,Ants – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 2

Red Rose 23 - Belitz,Ute – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 2

Fats Domino 13 - Müller-Lütkemeier,Fabienne – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - Competition Part 2

Fiderdance - Waldmann,Lena – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 23: Grand Prix de Dressage**** - award ceremony

Fiderdance - Waldmann,Lena – 2019-06-21T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 4: pony dressage competition class L** - Competition

Reitland's Don Totilas - Gutsche,Emilia – 2019-06-22T09:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 4: pony dressage competition class L** - Competition

Maxwell 47 - Hatzold,Lilli – 2019-06-22T09:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 4: pony dressage competition class L** - Competition

TI Drei D - Martinez,Lilly – 2019-06-22T09:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 4: pony dressage competition class L** - Competition

Paso Double - Auschill,Merle – 2019-06-22T09:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 4: pony dressage competition class L** - Competition

Haribo 49 - Scheibler,Juliane – 2019-06-22T09:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 4: pony dressage competition class L** - Competition

High Five 4 - Reinecke-Weyers,Charlott – 2019-06-22T09:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 4: pony dressage competition class L** - Competition

Tesio 4 - Stuhldreier,Anna – 2019-06-22T09:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 4: pony dressage competition class L** - Competition

Gina-Lisa 3 - Bachus,Mia Charlotte – 2019-06-22T09:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 4: pony dressage competition class L** - Competition

Fleuramo's Justin - Klaus,Nele – 2019-06-22T09:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 4: pony dressage competition class L** - award ceremony

High Five 4 - Reinecke-Weyers,Charlott – 2019-06-22T09:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 13: dressage competition class S* - Competition

Raffinjo - Lüders,Ronald – 2019-06-22T12:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 13: dressage competition class S* - Competition

Das Projekt - Keller,Kathleen – 2019-06-22T12:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 13: dressage competition class S* - Competition

Feu D'Or 2 - Waldmann,Lena – 2019-06-22T12:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 13: dressage competition class S* - Competition

Siena 54 - Zimmer,Sylvia – 2019-06-22T12:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 13: dressage competition class S* - Competition

Laponia 4 - Carrascosa,Borja – 2019-06-22T12:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 13: dressage competition class S* - Competition

Sam 1007 - Sachs,Julia – 2019-06-22T12:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 13: dressage competition class S* - Competition

Diabolo Nymphenburg - Stuhldreier,Laura – 2019-06-22T12:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 13: dressage competition class S* - award ceremony

Feu D'Or 2 - Waldmann,Lena – 2019-06-22T12:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 20: Intermediaire II - Competition

Waldzauber 11 - Deecke,Larissa – 2019-06-22T14:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 20: Intermediaire II - Competition

Bacardi Krogsagergaard - Arroyo Baudet,Patricia – 2019-06-22T14:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 20: Intermediaire II - Competition

Rock for Westfalia - Danwitz,Johanne Pauline von – 2019-06-22T14:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 20: Intermediaire II - Competition

Diamond Rex 2 - Funke,Sophia – 2019-06-22T14:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 20: Intermediaire II - award ceremony

Rock for Westfalia - Danwitz,Johanne Pauline von – 2019-06-22T14:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 17: dressage competition class S** - Competition

Vodka Absolut B - Szöke-Toth,Berill – 2019-06-22T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 17: dressage competition class S** - Competition

Valencia As - Müller-Lütkemeier,Fabienne – 2019-06-22T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 17: dressage competition class S** - Competition

Cadeau Noir 2 - Waldmann,Lena – 2019-06-22T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 17: dressage competition class S** - Competition

Veneno HC - Buchwald,Beatrice – 2019-06-22T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 17: dressage competition class S** - Competition

Vinay - Richter,Ellen – 2019-06-22T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 17: dressage competition class S** - Competition

Gino 642 - Finken,Holga – 2019-06-22T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 17: dressage competition class S** - Competition

Mist of Titanium - Kanerva,Emma – 2019-06-22T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 17: dressage competition class S** - Competition

Soul Men - Wagner,Thomas – 2019-06-22T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 17: dressage competition class S** - Competition

Valesco 50 - Müller-Lütkemeier,Fabienne – 2019-06-22T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 17: dressage competition class S** - Competition

Morricone - Waldmann,Lena – 2019-06-22T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 17: dressage competition class S** - Competition

Bonita Springs - Wulferding,Kira – 2019-06-22T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 17: dressage competition class S** - Competition

Feliciano 52 - Hahn,Friederike – 2019-06-22T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 17: dressage competition class S** - award ceremony

Bonita Springs - Wulferding,Kira – 2019-06-22T15:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 24: Grand Prix freestyle - Competition

Destino 59 - Hahn,Friederike – 2019-06-22T18:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 24: Grand Prix freestyle - Competition

Fürstano - Burfeind,Juliane – 2019-06-22T18:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 24: Grand Prix freestyle - Competition

Royal Dream 19 - Dieckell,Anke – 2019-06-22T18:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 24: Grand Prix freestyle - Competition

Fats Domino 13 - Müller-Lütkemeier,Fabienne – 2019-06-22T18:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 24: Grand Prix freestyle - Competition

Number One 21 - Morell,Elisabeth – 2019-06-22T18:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 24: Grand Prix freestyle - Competition

Riverdance 66 - Kanerva,Emma – 2019-06-22T18:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 24: Grand Prix freestyle - Competition

ZINQ Cabanas FH - Hermes,Marcus – 2019-06-22T18:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 24: Grand Prix freestyle - Competition

Doktor Schiwago 3 - Kienbaum,Florine – 2019-06-22T18:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 24: Grand Prix freestyle - Competition

Sir Liberty - Waldmann,Lena – 2019-06-22T18:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 24: Grand Prix freestyle - award ceremony

Fats Domino 13 - Müller-Lütkemeier,Fabienne – 2019-06-22T18:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 24: Grand Prix freestyle - award ceremony

Sir Liberty - Waldmann,Lena – 2019-06-22T18:00:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

Belle de Jour S - Lieberknecht,Nele Marie – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

Dree Boeken's Donsmärchen - Hagewiesche,Saskia – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

His little Son - Kiesewetter,Taja – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

Desmond Tutu - Krüger,Lina – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

Flin Flon L - Reyer,Greta Charlotte – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

Romeo Santero - Schüttler-Janikulla,Lina-Juliett – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

Sempre Sereno - Bredow,Eileen-Angelina – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

De Saladin - Höfer,Annalena – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

Schuermann's Hit - Rohde,Julian – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

Sir Rubin 3 - Franz,Paula – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

Cash Code - Gehrz,Leonie – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

Fable 24 - Schoch,Malin – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

Louvito - Diercks,Rieke – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - Competition

Damon's Pauly - Stuhldreier,Laura – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 10: dressage competition class M** - award ceremony

Sir Rubin 3 - Franz,Paula – 2019-06-23T08:15:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 21: dressage competition class S*** - Competition

Bacardi Krogsagergaard - Arroyo Baudet,Patricia – 2019-06-23T10:45:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 21: dressage competition class S*** - Competition

Rock for Westfalia - Danwitz,Johanne Pauline von – 2019-06-23T10:45:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 21: dressage competition class S*** - Competition

Diamond Rex 2 - Funke,Sophia – 2019-06-23T10:45:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 21: dressage competition class S*** - Competition

Bacardi Krogsagergaard - Arroyo Baudet,Patricia – 2019-06-23T10:45:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 21: dressage competition class S*** - Competition

Waldzauber 11 - Deecke,Larissa – 2019-06-23T10:45:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 21: dressage competition class S*** - award ceremony

Rock for Westfalia - Danwitz,Johanne Pauline von – 2019-06-23T10:45:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 19: dressage competition class S*** - Competition

Don Darling - Schöffner,Anna-Catherine – 2019-06-23T11:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 19: dressage competition class S*** - Competition

Quotenkönig 2 - Feilzer,Niklaas – 2019-06-23T11:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 19: dressage competition class S*** - Competition

Don Primus 6 - Sarda,Judit – 2019-06-23T11:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 19: dressage competition class S*** - Competition

Aperol 10 - Kanerva,Emma – 2019-06-23T11:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 19: dressage competition class S*** - Competition

Dorincourt 4 - Kienbaum,Florine – 2019-06-23T11:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 19: dressage competition class S*** - Competition

Soiree d' Amour OLD - Wulferding,Kira – 2019-06-23T11:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 19: dressage competition class S*** - Competition

Werbel 3 - Finken,Holga – 2019-06-23T11:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 19: dressage competition class S*** - Competition

Duisenberg 2 - Süss,Jessica – 2019-06-23T11:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 19: dressage competition class S*** - Competition

Greek Air - Kanerva,Emma – 2019-06-23T11:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 19: dressage competition class S*** - Competition

Science Fiction 2 - Wischerath,Pia – 2019-06-23T11:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 19: dressage competition class S*** - Competition

Bordeaux' Barolo - Carrascosa,Borja – 2019-06-23T11:30:00+02:00
Visionner maintenant

Épreuve 19: dressage competition class S*** - award ceremony

Aperol 10 - Kanerva,Emma – 2019-06-23T11:30:00+02:00
Visionner maintenant