Springprüfung (1,40m) international 7+8jährige Pferde / Preis des Ministerium für Ländlichen Raum und Verbraucherschutz Baden- Württemberg

Competition Part 1

284
Contutto
Cartani X Joost X Landmeister
Schill,Alexander
Watch now
197
Klaus
Coronet Obolensky
Clarke,Ashlee
Watch now
146
Bandolero 51
Balzaci X Ludwig von Bayern X Lindbergh
Rüsen,Angelique
Watch now
78
Balance 30
Balou du Rouet X Ex Libris X Pandur
Haßmann,Felix
Watch now
424
Guiana 2
Graf Top X Chasseur I X Argentan I
Deuerer,Tina
Watch now
343
Tsunami de Hus
L?Arc De Triomphe
Krasyuk,Oleg
Watch now
224
Captain Sparrow 5
Cormint X Barnaul xx X Lord
Jung,Michael
Watch now
235
Cillarney
Chintan X Caletto I X Maestoso xx
Kreuzer,Andreas
Watch now
275
L.B. Companiero
Colman
Liebherr,Christina
Watch now
157
Cassedy 18
Cessna X Triomphe de Muze X Wanderer
Oppermann,Jörg
Watch now
30
King Julio
King Kolibri
Hoster,Tim
Watch now
165
Hastell
Winningmood van de Arenberg
Al Duhami,Ramzy Hamad
Watch now
13
Grand Cooper
Lord Z
Sprunger,Janika
Watch now
87
Hilde
Kannan
Tuganov,Vladimir
Watch now
400
Click
Cartani X Lord X Thuswin xx
Will,David
Watch now
54
Chando 2
Con Air X Quintero X Cento
Beck,Timo
Watch now
173
Laurin 130
Lazio X Grannus X San Carlos
Stevens,Mario
Watch now
271
Cosima 224
Continio X Landcapitol X Pilot
Dreher,Hans-Dieter
Watch now
356
C. Baladina
Daredevil
Cristofoletti,Roberto
Watch now
212
Herr Senaat 111
Der Senaat 111
Said,Abdel
Watch now
467
Camilla PJ
Calme X Picard X Goodwill
Tebbel,René
Watch now
449
Coleman
Tangelo van de Zuuthoeve
Kirchhoff,Ulrich
Watch now
209
Tequila de Lile
Luccianno*HN
Michaels-Beerbaum,Meredith
Watch now
243
Rahmannshof Cellist
Cellestial X Julio Mariner xx X Landjunge
Martinengo Marquet,Giulia
Watch now
298
VDL Groep C Tara Z
Crown Z
Asten,Leopold van
Watch now
345
Al Capone 173
Acolord X Cor de la Bryere X Landgraf I
Zewe,Anuschka
Watch now
458
Zofie
Boritas X Leonce X Corofino I
Lütgenau,Marie
Watch now
100
Cassey 5
Sam R X Jacorde
Köhlbrandt,Torben
Watch now
178
Ariosa 7
Arioso du Theillet X Calmiro X Marquis
Schäfer,Armin
Watch now
331
Catara 4
Corland
Pasmore,Catherine
Watch now
463
Chapman Et
Douglas
Petersson,Elina
Watch now
310
3Q Major
Carmargue
Andersen,Lars Bak
Watch now
26
Tygie Lande
Diamant de Semilly
Suter,Barbara
Watch now
281
Cardea 2
Caretino X Capitol I X Lord
Schill,Alexander
Watch now
193
Ace Of Hearts
Ace
Clarke,Ashlee
Watch now
148
Chilly Pepper 5
Cassini I X Caretino X Ahorn Z
Rüsen,Angelique
Watch now
75
Colourful W.Z.
Caretino X Corrado I X Alcatraz
Haßmann,Felix
Watch now
276
L.B. Convall
Colman
Liebherr,Christina
Watch now
159
Cleopatra B
Quidam de Revel X Cavalier (Mister) X Achill-Libero H
Oppermann,Jörg
Watch now
416
Conveni's Such is Life
Stolzenberg X Natiello xx X Soldo xx
Bitter,Eva
Watch now

award ceremony

Competition Part 2

22
Rocky Balboa Q
Rüter X Potsdam X Freudentanz
Griese,Henrik
Watch now
433
Cordess 2
Clinton X Heartbreaker X Burggraaf
Weishaupt,Philipp
Watch now
69
Sterrehof's Centolina
Cento
Houtzager,Marc
Watch now
186
Sam du Breuil
Ilvien Des Mielles, Sfa
Mack,Nathalie
Watch now
123
Amaretas
Aromats
Renzel,Markus
Watch now
315
Candy Boy 20
Chin Chin X C-Indoctro X Landgraf I
Stühlmeyer,Patrick
Watch now
388
Caronja
Caritano Z X Landgold X Grand Step
Krieg,Niklas
Watch now
91
Casilius
Casall X Cambridge X Carthago
Kutscher,Marco
Watch now
419
Cristy
Canturo
Persson,Nicole
Watch now
265
Sinfonie 168
Satisfaction I X Don Juan X Wienerwald
Escobar Jimenez,Luis Jesus
Watch now
373
Vanilla 17
Contender
Johannpeter,Karina
Watch now
1
Buddy Holly 9
Q-Verdi X Voltaire
Treiber,Günter
Watch now
429
Stoulone du Genet
Toulon Bwp
Nicolas,Caroline
Watch now
62
Loredana D
Lucky Boy D X Alexis Z X Glueckspilz
Müller,Kathrin
Watch now
199
Sportsman 12
Stolzenberg X Lordanos X Eiger I
Herbert,Bernd
Watch now
382
Christy 3
Christiano X Arpeggio X Landadel
Etter,Daniel
Watch now
201
Afrika
Converter
Muff,Werner
Watch now
142
Cuarta
Canto
Bucci,Piergiorgio
Watch now
131
Quick-Step 9
Quinar X Aloube Z X Lennon
Nieberg,Lars
Watch now
191
Noelle 15
Nekton X Cassini II X Caretino
Brünz,Andreas
Watch now
262
Que Sera 30
Quidam's Rubin X Lanthan X Akzent I
Eckermann,Katrin
Watch now
423
Chin Chilla by Vitakraft
Cellestial X Contender X Ansas
Deuerer,Tina
Watch now
341
Gain Line
Stolzenberg
Krasyuk,Oleg
Watch now
233
Chapeau 10
Chacco-Blue X Padarco van het Hertsveld X Glorial
Kreuzer,Andreas
Watch now
364
Cab
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Come On X Caretano Z
Rieskamp - Gödeking,Tim
Watch now
28
Gladstone
Nonstop
Hoster,Tim
Watch now
164
Garlic V. Kapelhof
Tauber vh Kapelhof
Al Duhami,Ramzy Hamad
Watch now
12
Geena 9
Darco X Kannan X Chin Chin
Sprunger,Janika
Watch now
88
Conjurer
Coronado
Tuganov,Vladimir
Watch now
405
Sky Fly SB
Equest Carnute X Contender X Quidam de Revel
Will,David
Watch now
379
S.I.E.C. Carlos XXII
Colbert GTI X Coriano X Carolus I
Rode,Julia
Watch now
52
Castello 187
Cassini I X Lancer II X Calypso I
Beck,Timo
Watch now
17
Balimba
Balou du Rouet X Gralshüter X Apart
Griese,Henrik
Watch now
434
Latina Leth
Ladas X Aston
Weishaupt,Philipp
Watch now
66
Bylou
Phin Phin
Houtzager,Marc
Watch now
187
Staloubet Manciais
Baloubet du Rouet, Sfa
Mack,Nathalie
Watch now
125
Quick Step 53
Quidam's Rubin X Pontifex X Pakt
Renzel,Markus
Watch now
316
Canturado 2
Canturo X Lord Liberty X Argentinus
Stühlmeyer,Patrick
Watch now