Cycle Classique - Formation 2 /

Épreuve

1
EL UNO DU LEVANT
CANTURO*BOIS MARGOT X KANNAN*GFE
AUBRY Soline
Watch now
2
DJANGO DU ZORNTHAL
NARTAGO X ARIOSO DU THEILLET
SALM Juliette
Watch now
3
ETRO
SUSPENS FLOREVAL X ELITAER
MISRAOUI Sofian
Watch now
4
ENERGY PB
KANNAN*GFE X POLYDOR
MULLER Christophe
Watch now
5
DAYMONE DE FLORIANNE
ORLANDO X JABAD
MAILLY Laetitia
Watch now
6
FROMECS DAYA FLAMENCO
QUITE EASY X ULTAN
CAPELLE Germain
Watch now
7
ELEGANCE DE VIGNEUL
JE T'AIME FLAMENCO X CENTO
DEPUISET Kevin
Watch now
8
ELINDOR
TAQUIN DE L'EXTASE X TRESOR DE CHEUX
BOHREN Baptiste
Watch now
13
ELLE EST DES CABANES
AGANIX DU SEIGNEUR X QUANTUM
HERNANDEZ HERRERA Farid Alejandro
Watch now
9
ECCETERA DELORME
THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE X NIDOR PLATIERE
GEERAERT Martin
Watch now
11
EMILIAN DE GAIA
ORLANDO X CABDULA DU TILLARD
BARRER Elodie
Watch now
12
ORTIZ DE KALVARIE
L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT X DARCO
BECHERER Armin
Watch now
16
EDDY DE LA ROQUE
L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT X NIDOR PLATIERE
SALM Juliette
Watch now
10
DECIBEL DE VERCHISY
SANDRO BOY X ORLANDO
AUBRY Soline
Watch now
14
ESPRIT DE FANTASY
CONRAD X LE TOT DE SEMILLY
MISRAOUI Sofian
Watch now
15
ESMARA NOUVOLIEU
CON AIR X FORSYTH
MULLER Christophe
Watch now
17
CHOOB DE FLORIANNE Z
VIGO D'ARSOUILLES X ZANDOR Z
MAILLY Laetitia
Watch now
24
EDISON LERCHENBERG
BALOUBET DU ROUET X POOR BOY
BIRET Tristan
Watch now
18
EINEKEN DE LA BRIQUE
CASCO X QUOUGLOF ROUGE
CAPELLE Germain
Watch now
23
EPI DES BLES
UTRILLO VD HEFFINCK X QUALITY TOUCH
ARMADA Batiste
Watch now
27
DAHLIA DES CORDELIERS
NONPLUSULTRA 33 X LORDANO
SCHMITT Mathieu
Watch now
21
DULCINEA D'ARGOUGES
QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY X COL CANTO
BOHREN Baptiste
Watch now
20
ELITE DES FONTAINES
TRESOR DE VIRTON X ARAGORN VAN SCHUTTERSHOF
DEPUISET Kevin
Watch now
22
EWOK DU GRIZZLY
DOLLAR DELA PIERRE X VERDI
ADNAS Abdelmoghit
Watch now
29
DJIMINY DU LYS
KANNAN*GFE X DUC DE LA COUR II*HN
COUSIN Tony
Watch now
30
ETOILE DE CHAP
CASTELINO VAN DE HELLE X FIDJI DU FLEURY
L HUILLIER Maximilien
Watch now
25
CASALITO
VON CHACCO IXE X LANDOR S
MISRAOUI Sofian
Watch now
26
ENDRIX NOUVOLIEU
CASALL X CLEARWAY
MULLER Christophe
Watch now
19
INKO DE VIRTON
CANTURO*BOIS MARGOT X ELAN DE LA COUR*HN
AUBRY Soline
Watch now
28
ETNA DE CASTILLE
CANTURO*BOIS MARGOT X DAMIRO B
AUBRY Soline
Watch now