Competition 1: 3 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

HOPE ONE DAY – 2020-09-16T09:00:00+02:00
Watch now

Competition 1: 3 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

HELIOS DE L'OZANCE – 2020-09-16T09:00:00+02:00
Watch now

Competition 1: 3 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

HEDGING DE KREISKER – 2020-09-16T09:00:00+02:00
Watch now

Competition 1: 3 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

HARRY BRULAIRE – 2020-09-16T09:00:00+02:00
Watch now

Competition 1: 3 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

HASTALAVISTA TARDONNE – 2020-09-16T09:00:00+02:00
Watch now

Competition 1: 3 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

HERMES DE VOLTE – 2020-09-16T09:00:00+02:00
Watch now

Competition 1: 3 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

HERMES DU GEVAUDAN – 2020-09-16T09:00:00+02:00
Watch now

Competition 1: 3 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

HAMILTON DU GRANIT – 2020-09-16T09:00:00+02:00
Watch now

Competition 1: 3 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

HORNET DU ROUMOIS – 2020-09-16T09:00:00+02:00
Watch now

Competition 2: 2 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

IXI GREC HILLIERE – 2020-09-16T10:10:00+02:00
Watch now

Competition 2: 2 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

ICELUS DE SEMONT – 2020-09-16T10:10:00+02:00
Watch now

Competition 2: 2 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

IRRESISTIBLE FBK – 2020-09-16T10:10:00+02:00
Watch now

Competition 2: 2 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

IONESCO LAUMAIE – 2020-09-16T10:10:00+02:00
Watch now

Competition 2: 2 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

ITOT IDEAL – 2020-09-16T10:10:00+02:00
Watch now

Competition 2: 2 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

IOWA HDN – 2020-09-16T10:10:00+02:00
Watch now

Competition 2: 2 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation

ITENDRO DE FERBET – 2020-09-16T10:10:00+02:00
Watch now

Competition 2: 2 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation partie 2

INROCK CARNAVAL – 2020-09-16T10:10:00+02:00
Watch now

Competition 2: 2 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation partie 2

IMOTEP D AMOUR – 2020-09-16T10:10:00+02:00
Watch now

Competition 2: 2 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation partie 2

ISSAOGO DE POHETON – 2020-09-16T10:10:00+02:00
Watch now

Competition 2: 2 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation partie 2

I LORD DE VANOU – 2020-09-16T10:10:00+02:00
Watch now

Competition 2: 2 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation partie 2

INVICTUS D' EDEN – 2020-09-16T10:10:00+02:00
Watch now

Competition 2: 2 ANS - SAUT ET ALLURES EN LIBERTE - Présentation partie 2

IDAHO DE MENJO – 2020-09-16T10:10:00+02:00
Watch now

Competition 3: 3 ANS - ALLURES ET SAUT MONTE - Présentation

301 HEDGING DE KREISKER 306 HELIOS DE L'OZANCE – 2020-09-16T14:00:00+02:00
Watch now

Competition 3: 3 ANS - ALLURES ET SAUT MONTE - Présentation

303 HAMILTON DU GRANIT 304 HARRY BRULAIRE – 2020-09-16T14:00:00+02:00
Watch now

Competition 3: 3 ANS - ALLURES ET SAUT MONTE - Présentation

HERMES DU GEVAUDAN – 2020-09-16T14:00:00+02:00
Watch now

Competition 3: 3 ANS - ALLURES ET SAUT MONTE - Présentation

310 HORNET DU ROUMOIS312 HOPE ONE DAY – 2020-09-16T14:00:00+02:00
Watch now

Competition 3: 3 ANS - ALLURES ET SAUT MONTE - Présentation

305 HASTALAVISTA TARDONNE307 HERMES DE VOLTE – 2020-09-16T14:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

KAYDEN - JESSICA MICHEL BOTTON – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

FOXY GIRL MAUPERTUIS - CLEMENTINE DHENNIN GIRAUD – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

FELLINI DE MALLERET - ALFONSO DE LA CHICA PARRAS – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

DIE PERLE - LESLY PERRIN – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

SHAMAN KUR - GUILLAUME RECOING – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

MAGIC MOMENT - PAULINE GUILLEM – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

LAMBORGHINI DE MASSA - RENAUD RAMADIER – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

KLEOPATRA - JULIEN VINCENT – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

DARK DANCER DU NEUHOF - DIOGO PINTO – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

DOTHRAKI DE LA GESSE - CHARLOTTE CESI – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

FORTUNE CARREE DE HUS - JESSICA MICHEL BOTTON – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

FIRST ROSE - ARIANE ALAZARD – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

FARAMIR DE LA MURE - MELISSA HUGUET – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

KIANDRO - CLEMENCE CATHALA TREVIDIC – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

FOXPITT DUBOISDELANOU - LUCIE DEMONET – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

SAMOURAI DE MAISON ROUGE - DELPHINE BERTRANEU – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

LUTHER KING DE MASSA - RENAUD RAMADIER – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

KIR ROYAL - JULIEN VINCENT – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

KNOWING GIRL - CEDRIC GALLINARD – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

FAMOSO MAESTOSO MANOL - GUILLAUME PHILIP – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 3

FINEST TEAM - GUILLAUME GAUTIER – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 3

GOLDEN ROMANCE - JESSICA MICHEL BOTTON – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 3

FIRST DECANDIE - FLORA BENSHILA – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 3

KENSINGTON - GUILLAUME RECOING – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 3

FAST DU VAL GUERARD - PATRICK ROOSE – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 3

FLOYD PEPPER DE MALLERET - ALFONSO DE LA CHICA PARRAS – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 3

L'ESPOIR DE MASSA - RENAUD RAMADIER – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 3

ESCOLADOR LTH DRESSVALUE - LENA THOUVENIN – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 3

FANTASTIC LOOK DU NEUHOF - ALIZEE ROUSSEL – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 3

L'EXPRESS DE MASSA - ANTONIEN DENIS – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 4

LANCELOT DE MASSA - RENAUD RAMADIER – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 4

FANGORN D'HULM - MATHIEU BOISSELIER – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 4

JIN XIN DU MONTROYER - VICTOR BRUA – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 4

FANDANGO ENEA - ISABELLE AUGUSTIN – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 4

KHEOPS D'HATHOR - LARISSA PAULUIS – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 4

KIR ROYAL - JULIEN VINCENT – 2019-09-26T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

NINJAGO - ANTONIN SCHUCHARD – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

ZAETA DE MALLERET - ALFONSO DE LA CHICA PARRAS – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

DARLING FLOWER - LAETITIA ISSELIN – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

JAMES BOND DE MASSA - ARNAUD SERRE – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

JASMINE - MATHIEU BOISSELIER – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

ATLANTA DE HUS - ALIZEE ROUSSEL – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

DON VITO DE HUS - JESSICA MICHEL BOTTON – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 1

EINSTEIN DU PARC - MATHIEU BERVILLE – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

SOIREE DE MALLERET - ALFONSO DE LA CHICA PARRAS – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

QUEEN DE JUPITER - CHANTAL KLIMMER – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

FELLINI - NICOLE VONLANTHEN – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - épreuve partie 2

JORDY HBC - LARISSA PAULUIS – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - epreuve partie 3

ROCK WITH ME - FLORA BENSHILA – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - epreuve partie 3

ESCORTGIRL MAUPERTUIS - CLEMENTINE DHENNIN GIRAUD – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - epreuve partie 3

JOHNNY WALKER - MARINE SUBILEAU – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 5 ans - Reprise preliminaire - EPREUVE PARTIE 4

DANCIELLE DE MALLERET - ALFONSO DE LA CHICA PARRAS – 2019-09-26T16:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 1

DOTHRAKI DE LA GESSE - CESI CHARLOTTE – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 1

KLEOPATRA - VINCENT JULIEN – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 1

FANTASTIC LOOK DU NEUHOF - ROUSSEL ALIZEE – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 1

L'EXPRESS DE MASSA - DENIS ANTONIEN – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 1

FANGORN D'HULM - BOISSELIER MATHIEU – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 1

FIRST DECANDIE - BENSHILA FLORA – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 1

LANCELOT DE MASSA - RAMADIER RENAUD – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 1

SAMOURAI DE MAISON ROUGE - BERTRANEU DELPHINE – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 2

FAMOSO MAESTOSO MANOL - PHILIP GUILLAUME – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 2

FANDANGO ENEA - AUGUSTIN ISABELLE – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 2

L'ESPOIR DE MASSA - RAMADIER RENAUD – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 2

KNOWING GIRL - GALLINARD CEDRIC – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 2

FAST DU VAL GUERARD - ROOSE PATRICK – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 2

FARAMIR DE LA MURE - HUGUET MELISSA – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 2

FOXPITT DUBOISDELANOU - DEMONET LUCIE – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - épreuve partie 2

DIE PERLE - PERRIN LESLY – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - EPREUVE PARTIE 3

FRAGOLINO DU PARC - BERVILLE MATHIEU – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - EPREUVE PARTIE 3

FLOYD PEPPER DE MALLERET - DE LA CHICA PARRAS ALFONSO – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - EPREUVE PARTIE 3

KHEOPS D'HATHOR - PAULUIS LARISSA – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now

Cycle classique 4 ans - Petite finale - EPREUVE PARTIE 3

LUTHER KING DE MASSA - RAMADIER RENAUD – 2019-09-27T08:00:00+02:00
Watch now