CSI5* - Int. Springprüfung m. 2 Umläufen und Stechen (max. 1.60 m) / GLOBAL CHAMPIONS TOUR von Deutschland - LOTTO - HESSEN - PREIS

Competition First Round

470
Wonderboy III
Flemenco Desemily
Hamcho,Achmad Saber
Watch now
402
BSC Cavity
Caretino X Lansing X Locato
Wulschner,Holger
Watch now
238
Balounito
Balou du Rouet X Widolan (Willi) X Athlet Z
Nieberg,Lars
Watch now
54
Celesta 13
Cellestial X Kolibri X Intendant
Diaz,Rodrigo
Watch now
38
Cantaro 32
Corrado I X Achill-Libero H X Castro
Al Thani,Ali bin Khalid
Watch now
362
Ruswil
Renegade Z X Veritas (Quidam d'Or) AA X Gottwalt
Köhlbrandt,Torben
Watch now
365
Uraquay
Chellano Z
Johannpeter,Karina
Watch now
9
Alexandria
Calvados
Straten,Cindy van der
Watch now
140
Loriot 256
Lavall I X Coriander X Rocadero
Mc Auley,Mark
Watch now
134
Littlefoot 22
Lord Caletto X Pierot II X Frühling
Beletskiy,Vladimir
Watch now
111
JK Horsetrucks Commanchi
Cassini I X Lauries Crusador xx X Lord
Naeve,Jörg
Watch now
417
Castiglione L
Contender
Al Rumaihi,Mubarak
Watch now
58
Che Guevara 17
Concept X Rebel Z I X Lord
Oppermann,Jörg
Watch now
376
Prunella D'Ariel
Diamant de Semilly
Amilibia Puig,Paola
Watch now
27
Caballero 84
Chambertin X Carpaccio X Lacapo
Thornton,Alexandra
Watch now
425
Baldo Ds (Be)
Kannan
Anon Suarez,Manuel
Watch now
8
Albführen's Memphis
Quinar X Carthago X Cor de la Bryere
Fricker,Alexandra
Watch now
21
Baronez
Coe,Kirsten
Watch now
423
Gangster
Landprinz
Azcarraga,Jaime
Watch now
435
Vridolin
Voltaire
Masui,Toshiki
Watch now
416
Arizona Pie 9
Acordplus X Ehrenmarsch X Pilot
Bassem,Hassam Mohammed
Watch now
216
Verdi III 2
Hors la Loi II X Cantus X Landgraf I
Schwizer,Pius
Watch now
43
Carpalo 3
Contender X Cicero X Wohlklang
Guerdat,Steve
Watch now
359
Charlie 179
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Potsdam X Democraat
Offel,Katharina
Watch now
182
Rahmannshof's Bogeno
Baloubet du Rouet X Elanville X Ramiro
Miranda,Alvaro Alfonso de Neto
Watch now
383
Cos I Can
Olympic Lux
Breen,Shane
Watch now
214
Valentino Velvet
Indoctro
Delestre,Simon
Watch now
218
VŒking
Jacomar
Whitaker,Michael
Watch now
454
Casall Ask
Caretino X Lavall I X Raimond
Bengtsson,Rolf-Göran
Watch now
82
Cristallo 8
Caretino X Cicero X Calypso I
Spooner,Richard
Watch now
350
Lord de Theize
Donald Rouge II
Guillon,Olivier
Watch now
466
Ego van Orti
VIgo d'Arsouilles
Tops-Alexander,Edwina
Watch now
22
Bella Donna 66
Baldini II X Calido I X Calypso II
Michaels-Beerbaum,Meredith
Watch now
144
Magnus Romeo
Royal Feu X Hans Anders Z X Weltgold
Dreher,Hans-Dieter
Watch now
352
Wisconsin
Darco
Alvarez Moya,Sergio
Watch now
373
Cocoshynsky
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Popcorn X Treffer
Gaudiano,Emanuele
Watch now
348
Maestro de la Loge
Esterel des Bois
Epaillard,Julien
Watch now
371
Tripple X III
Namelus R
Maher,Ben
Watch now
200
Souvenir 29
Stakkato X Lemon xx X Picard
Weishaupt,Philipp
Watch now
19
Banda 3
Argentinus X Lefevre X Inschallah AA
Wathelet,Gregory
Watch now
121
Lancero
Lancer II
Tuganov,Vladimir
Watch now
25
Blue Angel 9
Hough,Lauren
Watch now
127
Lennox 180
Lifestyle X Grannus X Argentinus
Diniz,Luciana
Watch now

Competition Second Round

Jump-off

award ceremony