Springprüfung Kl. M* m. 2 Umläufen Parcours A und B / Preis der Stadt Hörstel - 3. Wertungsprüfung - Children Springen gefördert durch die Horst-Gebers-Stiftung

First Round

52
Carinjo 31
Chin Quin X Conterno Grande X Landadel
Ostermann,Henrike
Watch now
295
Pik Rigo
Pik Labionics X Azur de Paulstra X Windesi xx
Bürvenich,Leona
Watch now
252
Legende 122
Levisto X Tramp X Marlon xx
Jurisch,Anna
Watch now
43
Candy 669
Contendro I X Wolkentanz I X Lysander
Visscher,Janne
Watch now
434
Chin Chilla by Vitakraft
Cellestial X Contender X Ansas
Weiler,Lukas
Watch now
302
Quanto Fino
Quinctius X Top of Class X Westminster
Beckmann,Johanna
Watch now
87
Chester 270
Calido I X Escudo I X Absatz
Nölting,Carlotta
Watch now
235
Kardamon
Avero
Höing,Charlotte
Watch now
66
Casting 3
Cellestial X Calypso II X Akzent II
Poletto,Paola
Watch now
100
Cobuss
C-Indoctro X Ahorn Z X Nevado xx
Kunkel,Amelie
Watch now
296
Playboy 274
Primeur's As X Ladero X Jerome II
Schumacher,Hanna
Watch now
397
Spirit 258
Stolzenberg X Calgary X Thuswin xx
Matthies,Tommy
Watch now
230
Isaura's Doll van Wittenberg
Carabas vd Wateringhoeve
Gut,Lea-Sophia
Watch now
227
Imagine 12
C-Indoctro X Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Pilot
Gerdener,Alexander
Watch now
217
Gladdys 32
Dinglinger X Liberator X Dschingis Khan
Holzmann,Julian
Watch now
404
Zalina
Haunhorst,Mick
Watch now
342
Santa Monica 40
Stakkato Gold X Caletto I X Capitol I
Elbers,Victoria
Watch now
350
Sir Douglas
Douglas (Rousseau)
Schmidt,Viktoria
Watch now
216
Giunco della Loggia
Unbekannt X Midas
Ripke,Flemming
Watch now
73
Cesha OLD
Casiro I X Lordanos X Landsieger I
Menke,Piet
Watch now
109
Concordia K
Contender X Barnaul xx X Corso
Hohler,Elias
Watch now
94
Clarissa 168
Clarimo X Con Air X Stakkato
Stieborsky,Pia
Watch now
374
Unity B
Chambertin X Capitol I X Rossini
Braunert,Anna
Watch now
41
Campari 295
Casiro I X Colander X Donator
Knack,Alia
Watch now
349
Showbizz
Stakkato X Contender X Archipel
Thielen,Julie
Watch now
428
Corina 110
Colorit X Kolibri X Darß xx
Wecke,Joan
Watch now
435
KEC Pandora
Aldatus
Collee,Lilli
Watch now

Second Round

252
Legende 122
Levisto X Tramp X Marlon xx
Jurisch,Anna
Watch now
43
Candy 669
Contendro I X Wolkentanz I X Lysander
Visscher,Janne
Watch now
109
Concordia K
Contender X Barnaul xx X Corso
Hohler,Elias
Watch now
227
Imagine 12
C-Indoctro X Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Pilot
Gerdener,Alexander
Watch now
434
Chin Chilla by Vitakraft
Cellestial X Contender X Ansas
Weiler,Lukas
Watch now
100
Cobuss
C-Indoctro X Ahorn Z X Nevado xx
Kunkel,Amelie
Watch now
52
Carinjo 31
Chin Quin X Conterno Grande X Landadel
Ostermann,Henrike
Watch now
295
Pik Rigo
Pik Labionics X Azur de Paulstra X Windesi xx
Bürvenich,Leona
Watch now
87
Chester 270
Calido I X Escudo I X Absatz
Nölting,Carlotta
Watch now
235
Kardamon
Avero
Höing,Charlotte
Watch now
94
Clarissa 168
Clarimo X Con Air X Stakkato
Stieborsky,Pia
Watch now
435
KEC Pandora
Aldatus
Collee,Lilli
Watch now
350
Sir Douglas
Douglas (Rousseau)
Schmidt,Viktoria
Watch now
349
Showbizz
Stakkato X Contender X Archipel
Thielen,Julie
Watch now
397
Spirit 258
Stolzenberg X Calgary X Thuswin xx
Matthies,Tommy
Watch now
230
Isaura's Doll van Wittenberg
Carabas vd Wateringhoeve
Gut,Lea-Sophia
Watch now
342
Santa Monica 40
Stakkato Gold X Caletto I X Capitol I
Elbers,Victoria
Watch now
374
Unity B
Chambertin X Capitol I X Rossini
Braunert,Anna
Watch now
217
Gladdys 32
Dinglinger X Liberator X Dschingis Khan
Holzmann,Julian
Watch now
216
Giunco della Loggia
Unbekannt X Midas
Ripke,Flemming
Watch now
73
Cesha OLD
Casiro I X Lordanos X Landsieger I
Menke,Piet
Watch now
41
Campari 295
Casiro I X Colander X Donator
Knack,Alia
Watch now
428
Corina 110
Colorit X Kolibri X Darß xx
Wecke,Joan
Watch now

Jump-off

award ceremony

Interview with the winner