Longines FEI World Cup™ - Qualifikation zur FEI Weltcup-Prüfung der Springreiter / Springprüfung nach Fehlern und Zeit, international

Competition

167
Caramba 70
Clinton X Contender X Grannus
Stühlmeyer,Patrick
Watch now
173
Carlo 273
Contender
Alvarez Moya,Sergio
Watch now
176
Arcado L
Argentinus X Chasseur I X Drosselklang II
Andersen,Lars Bak
Watch now
184
Carisma
Cardento
Goldstein,Danielle
Watch now
188
Compagnon 9
Converter X For Joy X Amani
Rüder,Hans-Thorben
Watch now
191
Capital Colnardo
Colman
Coulter,Audrey
Watch now
193
H&M Challenge V. Begijnakker
Chellano Z
Philippaerts,Olivier
Watch now
197
BSC Cha Cha Cha
Casall X Le Grand I X Kosak
Wulschner,Holger
Watch now
201
Udermus
Odermus R
Lindelöw,Douglas
Watch now
203
Cato 68
Chequille X Ratsherr X Ladalco
Renzel,Markus
Watch now
206
Crazy Quick
Chacco-Blue X Quick Star X Domino
Skrzyczynski,Jaroslaw
Watch now
209
Loughview Lou-Lou
Limmerick
Lennon,Dermott
Watch now
217
Cornado NRW
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Acobat I X Cantus
Ehning,Marcus
Watch now
249
Chico 784
Cordalme Z X Sandro X Frühlingsball
Weishaupt,Philipp
Watch now
2
Chaccos' Son
Chacco-Blue X Lancer III X Pinocchio
Tebbel,Maurice
Watch now
7
Viking
Jacomar
Whitaker,Michael
Watch now
10
Colorit
Coriano X Capitol I X Sacramento Song xx
Ahlmann,Christian
Watch now
16
Leonard de la Ferme CH
Landjuweel
Schwizer,Pius
Watch now
19
Balermo
Baloubet du Rouet X Silvio I X Palermo
Kutscher,Marco
Watch now
22
Lacrimoso 3 HDC
Landjunge
Delaveau,Patrice
Watch now
31
Caspar 232
Casper
Gaudiano,Emanuele
Watch now
33
Campitello 2
Concetto X Come On X Aldatus
Hinz,Alexander
Watch now
34
Caleri II
Calido I X Leonid X Caletto II
Zelinkova,Zuzana
Watch now
36
Amelia
Cantos
Elzoghby,Karim
Watch now
39
DSP Cashmoaker
Calido I X Lafitte X Lear
Nielsen,Denis
Watch now

Competition Part 2

43
Eldorado van het Vijverhof
Thunder Van De Zuuthoeve
Wathelet,Gregory
Watch now
50
Tinka's Serenade
Tinka's Boy
Twomey,Billy
Watch now
57
Titus
Lancelot
Williams,Guy
Watch now
58
Casall Ask
Caretino X Lavall I X Raimond
Bengtsson,Rolf-Göran
Watch now
66
Carilot
Carinue X Quilot X Filius
Kukuk,Christian
Watch now
71
Ayade de Septon Et Hdc
Wandor van de Mispelaere
Staut,Kevin
Watch now
76
Qinghai
Quidam de Revel
Klatte,Guido
Watch now
78
Kisby
Kaiserwind X Lohberg X Durchgang
van der Vleuten,Maikel
Watch now
87
Electric Touch
Untouchable Z
Kühner,Max
Watch now
92
Prado K
Prado X Dynast X Feingau
Heers,Bliss
Watch now
95
Molly Malone V
Kannan
Allen,Bertram
Watch now
98
Balzaci
Balou du Rouet X Ex Libris X Pandur
Haßmann,Felix
Watch now
103
Spirit T
Tornado
Mendoza,Jessica
Watch now
108
Connery
Cordobes II
Moneta,Luca Maria
Watch now
111
Algorhythem
Tampa
Longem,Marie
Watch now
115
Carella 5
Clearway X Concerto II X Lord Calando
Krieg,Niklas
Watch now
122
As Cold as Ice Z
Melchior,Judy-Ann
Watch now
135
Sansibar 89
Stakkato Gold X Wolkenstein II X Drosselklang I
von Eckermann,Henrik
Watch now
144
Lord Pepsi
Lord Pezi
Estermann,Paul
Watch now
145
Embassy II
Escudo I X Silvio I X Calypso II
Dreher,Hans-Dieter
Watch now
150
Stardust Quinhon
Calvaro Z
Delestre,Simon
Watch now
152
All Star 5
Argentinus X Alme X Ramiro
Lynch,Denis
Watch now
156
Casello 2
Casall X Carolus I X Caletto II
Beerbaum,Ludger
Watch now
159
Fandango
Last Liberty 988
Whitaker,William
Watch now
164
Don VHP Z
Diamant de Semilly
Smolders,Harrie
Watch now

award ceremony