Int. Weltranglisten-Springprüfung Kl. S*** mit Siegerrunde (1,50m) / Helaba Champions Cup Messe Frankfurt Sonderehrung der besten Amazone

Competition Part 1

276
Summersault
Seven up X Cantus X Capitol I
Runge,Ralf
Watch now
46
Campitello 2
Concetto X Come On X Aldatus
Hinz,Alexander
Watch now
51
Caramsin
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Argentinus X Furioso II
Crotta,Clarissa
Watch now
47
Canturado 2
Canturo X Lord Liberty X Argentinus
Stühlmeyer,Patrick
Watch now
397
Stakkato Rouge
Stakkato X Cincaba Rouge X Vert et Rouge
Will,David
Watch now
370
Starling 7
Stakkato X Calvaro Z X Quick Star
Karlsson,Irma
Watch now
15
Balance 26
Baloubet du Rouet X Lancer III X Gepard
Straten,Cindy van der
Watch now
49
Carambole 2
Cassini I X Concerto II X Sir Shostakovich xx
Greve,Willem
Watch now
402
Stakki's Jumper
Stakkato Gold X Gouverneur X Alexis Z
Sprehe,Jörne
Watch now
206
London 32
Landstreicher X Aldato X Midas
Wechta,Maksymilian
Watch now
380
Liberty Son 2
Clooney X Lord Z X Cantus
Weishaupt,Philipp
Watch now
434
For Cento
For Pleasure X Cento X Corofino I
Lansink,Jos
Watch now
81
Chaccos' Son
Chacco-Blue X Lancer III X Pinocchio
Tebbel,Maurice
Watch now
280
Ugaulin du Bosquetiau
Kashmir van het Schuttershof
Zakariasson,Linn
Watch now
234
Qinghai
Quidam de Revel X Cordalme Z X Landadel
Klatte ,Guido Jun.
Watch now
273
Sterrehof's Uppity
Guidam
Houtzager,Marc
Watch now
443
Abbervail van het Dingeshof
Non Stop
Lynch,Denis
Watch now
64
Cato 68
Chequille X Ratsherr X Ladalco
Renzel,Markus
Watch now
244
Quincy 127
Quidam's Rubin X Wendekreis X Wiesenbaum xx
Belekhov,Alexandr
Watch now
301
Z Acodate DDL
Acord II
Hanley,Cameron
Watch now
148
El Bandiata B
El Bundy I X Picard X Duktus
Stevens,Mario
Watch now
367
Darcon Scheefkasteel Z
Darco
Chudyba,Bronislav
Watch now
167
For Cornet
For Pleasure X Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Lord
Oppermann,Jörg
Watch now
127
Coup de Foudre V
Vittorio
Sokolova,Valeria
Watch now
19
Balounito
Balou du Rouet X Widolan (Willi) X Athlet Z
Persson,Nicole
Watch now
289
Vampire 6
Marome
Bruggink,Gert-Jan
Watch now
320
Al Capone 162
Argentinus X Lord X Capitano
Herröder,Angelina
Watch now
229
Perigueux
Perpignon X Stakkato X Akzent II
Bitter,Eva-Maria
Watch now

Competition Part 2

392
Casallora
Casall X Lennon X Coriano
Nieberg,Lars
Watch now
418
Babylotte
Dollar du Murier
Mansur Guerios,Yuri
Watch now
147
Egano van het Slogenhof
Electro
Wathelet,Gregory
Watch now
178
Herold N
Heartbreaker X Haydn
Moneta,Luca Maria
Watch now
73
Chabento
Chacco-Blue X Cento X Fürstengold
Piwowarczyk-Baluk,Sandra
Watch now
285
Urban Hero 2
Centurion Montfort
Schröder,Ben
Watch now
404
Sea Coast Hadise
Darco
Patteet,Gudrun
Watch now
260
Salvador V
Sable Rose (Calvados)
Ehning,Johannes
Watch now
173
Freestyle 39
For Pleasure X Constant X Roman
Goodin,Bruce
Watch now
342
La Pasion de Caballo Ulika
Colman X Contender X Caletto II
Bengtsson,Evi
Watch now
77
Chacco Boy 2
Chacco-Blue X Pit I X Frühlingsball
Hugyecz,Mariann
Watch now
449
Chaneleur
Michael
Bettinger,Marc
Watch now
110
Condor 561
Cassini I X Quinar X Contender
Aladushkina,Julia
Watch now
35
BSC Skipper
Stolzenberg X Lord Liberty X Absatz
Wulschner,Holger
Watch now
225
Oak Grove's Heartfelt
Heartbreaker
Bengtsson,Rolf-Göran
Watch now
430
Halifax van het Kluizebos
Heartbreaker
De Luca,Lorenzo
Watch now
377
Billy King
Baloubet du Rouet
Kuyten,Suus
Watch now
430
Halifax van het Kluizebos
Heartbreaker
De Luca,Lorenzo
Watch now
290
VDL Groep Centora de Wallyro
Dobel's Cento
Nooren,Lisa
Watch now
396
Calore van de Helle
Casall
Paesschen,Constant van
Watch now
10
Aragon 227
Askari X Kolibri X Kurort
Ahlmann,Christian
Watch now
373
Prado K
Prado X Dynast X Feingau
Heers,Bliss
Watch now
180
Holiday by Solitour
Contendro I X Cascavelle X Carthago
Nagel,Carsten-Otto
Watch now
238
Queen Mary 10
Contendro I X Caretino X Corofino I
Wernke,Jan
Watch now
9
Aquarell PW
Argentinus X Zeus (Nurzeus) X Bucephalos xx
Heyer,Joachim
Watch now

winners’ round

award ceremony