Int. Weltranglisten-Springprüfung Kl. S*** mit Stechen (1,50m) / FRAPORT Preis: Championat von Frankfurt Sonderehrenpreis der Stadt Frankfurt Messe Frankfurt Sonderehrung der besten Amazone

Competition

147
Egano van het Slogenhof
Electro
Wathelet,Gregory
Watch now
449
Chaneleur
Michael
Bettinger,Marc
Watch now
290
VDL Groep Centora de Wallyro
Dobel's Cento
Nooren,Lisa
Watch now
35
BSC Skipper
Stolzenberg X Lord Liberty X Absatz
Wulschner,Holger
Watch now
49
Carambole 2
Cassini I X Concerto II X Sir Shostakovich xx
Greve,Willem
Watch now
285
Urban Hero 2
Centurion Montfort
Schröder,Ben
Watch now
238
Queen Mary 10
Contendro I X Caretino X Corofino I
Wernke,Jan
Watch now
377
Billy King
Baloubet du Rouet
Kuyten,Suus
Watch now
203
Lex Lugar
Lordanos X Landadel X Grandios
Nagel,Carsten-Otto
Watch now
358
Sea Coast Pebles Z
Picasso Z X Astor X Jerome II
Patteet,Gudrun
Watch now
244
Quincy 127
Quidam's Rubin X Wendekreis X Wiesenbaum xx
Belekhov,Alexandr
Watch now
438
Unita Ask
Corrado I X Caretino X Calando I
Bengtsson,Rolf-Göran
Watch now
90
Charlotta 25
Contini X Piano II X Rinaldini
Meyer,Janne-Friederike
Watch now
301
Z Acodate DDL
Acord II
Hanley,Cameron
Watch now
165
Flower Boy 2
Cheers Cassini
Bostock-Beeking,Pia-Katharina
Watch now
431
Erco van't Roosakker
Darco
De Luca,Lorenzo
Watch now
371
Wireina
Indoctro
Karlsson,Irma
Watch now
112
Conte-Bellini
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Ramiro X Wendekreis
Crotta,Clarissa
Watch now
8
Appearance 2
Armitage X Levantos I X Mamori xx
Ehning,Johannes
Watch now
444
Zamora
Quasimodo Z
Lynch,Denis
Watch now
77
Chacco Boy 2
Chacco-Blue X Pit I X Frühlingsball
Hugyecz,Mariann
Watch now
117
Coolio 23
Contendro I X Argentinus X Classiker
Klatte ,Guido Jun.
Watch now
383
Cordess 2
Clinton
Weishaupt,Philipp
Watch now
437
Bonheur S
Toulon
Moneta,Luca Maria
Watch now
363
Sterrehof's Baccarat
Padinus
Houtzager,Marc
Watch now
110
Condor 561
Cassini I X Quinar X Contender
Aladushkina,Julia
Watch now
418
Babylotte
Dollar du Murier
Mansur Guerios,Yuri
Watch now
426
Undicci
Camiell-Flamingo Z
Breen,Shane
Watch now
109
Con Chilli
Con Air X Heraldik xx X Calypso I
Perez,Maria Victoria
Watch now

Competition Part 2

107
Compagnon 9
Converter X For Joy X Amani
Rüder,Hans-Thorben
Watch now
245
Quintana Roo 2
Quintero X Cardino X Lavall II
Persson,Nicole
Watch now
73
Chabento
Chacco-Blue X Cento X Fürstengold
Piwowarczyk-Baluk,Sandra
Watch now
15
Balance 26
Baloubet du Rouet X Lancer III X Gepard
Straten,Cindy van der
Watch now
342
La Pasion de Caballo Ulika
Colman X Contender X Caletto II
Bengtsson,Evi
Watch now
38
Cadensky
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Carthago X Lamour (Nocturn)
Lüneburg,Nisse
Watch now
197
Last Minute 60
Quasimodo Z X Jappeloupe
Pohl,Nicola
Watch now
372
Contendra 22
Contendro I X Raphael X Pik Koenig
Heers,Bliss
Watch now
354
Corenso
Contendro I X Candillo X Carthago
Krapf,Theresa
Watch now
173
Freestyle 39
For Pleasure X Constant X Roman
Goodin,Bruce
Watch now
440
Carilot
Carinue X Quilot X Filius
Kukuk,Christian
Watch now
406
Extasy III
El Bonito
Chudyba,Bronislav
Watch now
127
Coup de Foudre V
Vittorio
Sokolova,Valeria
Watch now
392
Casallora
Casall X Lennon X Coriano
Nieberg,Lars
Watch now
123
Cornado II
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Acobat I X Cantus
Ahlmann,Christian
Watch now
352
Caro As 17
Chico's Boy X Duntroon X Rubinstein I
Rijkens,Janine
Watch now
434
For Cento
For Pleasure X Cento X Corofino I
Lansink,Jos
Watch now
322
Cornwall 9
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Pilot X Grünschnabel
Herröder,Angelina
Watch now
81
Chaccos' Son
Chacco-Blue X Lancer III X Pinocchio
Tebbel,Maurice
Watch now
32
Brooklyn 17
Balou du Rouet X Arpeggio X Romancier
Stevens,Mario
Watch now
336
Mic Mac du Tillard
Cruising X Galoubet A X Furioso xx
Will,David
Watch now
250
Ralphy Utopia De Ransbeck
Paesschen,Constant van
Watch now
402
Stakki's Jumper
Stakkato Gold X Gouverneur X Alexis Z
Sprehe,Jörne
Watch now
102
Clear Lady
Clearway X Carpaccio X Lorenz
Widlund,Kristoffer
Watch now
289
Vampire 6
Marome
Bruggink,Gert-Jan
Watch now
9
Aquarell PW
Argentinus X Zeus (Nurzeus) X Bucephalos xx
Heyer,Joachim
Watch now
206
London 32
Landstreicher X Aldato X Midas
Wechta,Maksymilian
Watch now
94
Che Guevara 17
Concept X Rebel Z I X Lord
Oppermann,Jörg
Watch now
280
Ugaulin du Bosquetiau
Kashmir van het Schuttershof
Zakariasson,Linn
Watch now

Jump-off

award ceremony