“CHAMPIONAT of BAD FISCHAU BRUNN 2019” BIG TOUR (Qualifier for comp. 27) - Table A against the clock with jump off 145cm / Counts for Longines Ranking group D

Prüfung Teil 1

1
ERISTOS DE L HERIBUS
Ugano Sitte
GAALOVA Dominika
Jetzt ansehen
2
ENANDA
Nabab De Reve x Holland
DEL SIGNORE Michol
Jetzt ansehen
3
JAPPELOU K-VAN'T KATTENHEYE
BARZAGHI Lorenzo
Jetzt ansehen
4
FLICK FLACK
Baltic Vdl x Pacific
SCHLEMMER Siegfried
Jetzt ansehen
6
BASQUIAT DU LOZON
Diamant De Semilly x Baloubet
DULCZEWSKA Monika
Jetzt ansehen
7
BUDAPEST 5
Balou Du Rouet x Castor
RHOMBERG Christian
Jetzt ansehen
8
BISCUIT PLUS
Quintender x Balou Du Rouet
ZWIENER Sally Carina
Jetzt ansehen
9
CASPER SPEED JUMPER
Abke 4 x Lemon Xx
HORNAKOVA Alexandra Linda
Jetzt ansehen
10
CAROUGE 8
Carinue x Papillion Rouge
NAGEL-TORNAU Sarah
Jetzt ansehen
11
CLARON CR
Clearway x Quinar
LAM Patrick
Jetzt ansehen
12
CON LIBERTY
Contendro I x Lord Liberty
KRÖLL Christoph
Jetzt ansehen
13
FREDERIKS
Carambole x Up To Date
CHUDYBA Bronislav
Jetzt ansehen
14
LEOTIE KJ
Lord Pezi x Couleur Rubin
SCHEID Manfred
Jetzt ansehen
15
ULYSSE D'EN HAUT
Hastings x Quidam De Revel
CANDIN Lisa
Jetzt ansehen
16
DOKLAHOMA VDL
Baloubet Du Rouet x Emilion
AL HAJRI Mohammed Ghanem
Jetzt ansehen
17
EVERDI
Verdi x Cassini I
CZERNIK Natalia
Jetzt ansehen
18
GENTLE BLUE BE
Zirocco Blue Vdl x Tygo
HORVATH David
Jetzt ansehen
19
COLOUR LINE 2
Cefalo x Cassini I
EICHLER Michael
Jetzt ansehen
20
DOBOLENSKY
Clinton x Heartbreaker
WIDMANN Simon
Jetzt ansehen
21
ARIANE 413
Aperol 4 x Calido 25
SZIKSZAI JR Lajos
Jetzt ansehen
22
FLIEREFLUITER
Tygo x Salamon
BONDER Maureen
Jetzt ansehen
23
ADDISON 11
Caspar x Quick Star
DIJKS Nuri
Jetzt ansehen
24
EMILIE K
Kashmir Van Schuttershof x Gra
ZWIENER Cathy-Lisa
Jetzt ansehen
25
QUOTE ZAVAAN
Quasimodo Z x Armstrong
EREN Necmi
Jetzt ansehen
26
LUCA 28
Kashmir Van Schuttershof x Hea
RUDIGIER Lisa Maria
Jetzt ansehen

Prüfung Teil 2

27
BLONDIE KL
Chin Chin x Quantum
GROTE Marcel
Jetzt ansehen
28
PANAMA TAME
Carthago x French Cancan
POLESELLO Luigi
Jetzt ansehen
29
CITRONELLO Z
Campus x Ogano Sitte
SCHNEIDER Karl
Jetzt ansehen
30
GAME DK Z
Grison Van Den Bisschop x Matt
BABANITZ Bianca
Jetzt ansehen
32
MAGIC 14
Quidam De Revel x Argentinus
RAISCH Matthias
Jetzt ansehen
33
ELASKO HERO
Erco Van T Roosakker
KUCHAR Tomas
Jetzt ansehen
34
HORSE GYM'S COOL RUNNING
Carinjo x Caretino 2
LYRA Clarissa
Jetzt ansehen
35
CLOONEY 57
Cornado Nrw x Pablo
OBERNAUER Christoph
Jetzt ansehen
36
DOWNING STREET
Cantos x Creool
DINC Husnu
Jetzt ansehen
37
ULTIMUS
Ultimo x Voltaire
ENGLBRECHT Peter
Jetzt ansehen
38
BIRDY DE LA LANDE
Norway De La Lande x Nera Iv
FIORAVANTI Christian
Jetzt ansehen
39
FELITIA DH
Querlybet Hero x Apollonius Xx
MÜLLER Kathrin
Jetzt ansehen
40
CARIM 11
Calido I x Frappant
SCHMID Maximilian
Jetzt ansehen
42
CAPTAIN CARLOS
Corrado I x Acobat II
KNIPPLING Andreas
Jetzt ansehen
43
CORTINA
SKAZA Tadej
Jetzt ansehen
44
KATOKI VAN DE KOPSHOEVE
Cicero Z568000 x Burggraaf 210
SCHNEIDER Marcel
Jetzt ansehen
46
H5 ZAPZERAP
Zapatero x G.Ramiro Z
MEYER Elisabeth
Jetzt ansehen
47
FIRST DE L'HERIBUS
SILLO Radovan
Jetzt ansehen
48
BUICKSTAR
Quick Star x Corrado
MENCOLINI Paolo
Jetzt ansehen
49
COULEUR ROYAL
Couleur Rubin x Grannus
GALLOB Melissa
Jetzt ansehen
50
CHABLIS PREMIER
Chacco-Blue x Baloubet Du Roue
GREIMEL Alfred
Jetzt ansehen
51
CLEAR LADY
Clearway x Carpaccio
LEMMER Oliver
Jetzt ansehen
52
COPPERPHILD
Cornet Obolensky x Pilot
SPENLENHAUER Alexandra
Jetzt ansehen

Siegerehrung

Stechen