Internationaal Springen - CSI5* - Tabel A met Barrage 1.55m / VDL Groep Prijs - Kwalificatie Rolex Grand Prix -

Prüfung

26
Gain Line
Stolzenberg X Raphael
Simon Delestre
Jetzt ansehen
28
Apart
Larino X Burggraaf
Pieter Devos
Jetzt ansehen
32
D´ Angelo
Tangelo van de Zuuthoeve X Sam R
Wout-jan Van Der Schans
Jetzt ansehen
34
Inca Boy van´t Vianahof
Diamant de Semilly X Cash
Edwina Tops-alexander
Jetzt ansehen
37
Fit For Fun 13
For Pleasure X Fabriano
Luciana Diniz
Jetzt ansehen
42
Wesselina
Cavalor Cumano X Mytens XX
Johnny Pals
Jetzt ansehen
45
Jeunesse van t Paradijs
Emerald van´T Ruytershof X Heartbreaker
Lorenzo De Luca
Jetzt ansehen
48
Sunshine du Phare
Kannan X Domino de Moyon
Roger Yves Bost
Jetzt ansehen
50
Delvaux
Chacco Blue X Lancer II
Kim Emmen
Jetzt ansehen
54
Limonchello NT
Lord Caletto X Calido I
Christian Kukuk
Jetzt ansehen
56
Iron Man van de Padenborre
Darco X Chin Chin
Gregory Wathelet
Jetzt ansehen
59
Idi Utopia
Quasimodo Z X Udarco
Maikel Van Der Vleuten
Jetzt ansehen
62
H&M Zaloubet
Maloubet de Pleville X Robin Z
Peder Fredricson
Jetzt ansehen
65
Flawless
Cheers Cassini X Kigali
Michael Whitaker
Jetzt ansehen
68
Chianti´s Champion
Champion du Lys X Chianti Classica
Frank Schuttert
Jetzt ansehen
72
Reveur de Hurtebise HDC
Kashmir van Schuttershof X Capricieux Des 6 Censes
Kevin Staut
Jetzt ansehen
74
SFN Zenith
Rash X Fuego du Prelet
Jeroen Dubbeldam
Jetzt ansehen
77
Hannah
Dulf van den Bisschop X Kashmir van Schuttershof
Steve Guerdat
Jetzt ansehen
81
LB Convall
Colman X Cascavelle
Philipp Weishaupt
Jetzt ansehen
84
Glock´s Zaranza
Karandasj X Heartbreaker
Gerco Schröder
Jetzt ansehen
87
Gancia de Muze
Malito de Reve X Nimmerdor
Niels Bruynseels
Jetzt ansehen
89
Caspar 232
Berlin X Padarco 2
Emanuele Gaudiano
Jetzt ansehen
93
VDL Glasgow vh Merelsnest N.O.P.
Nabab de Reve X Udarco
Jur Vrieling
Jetzt ansehen
94
Aquila HDC
Ovidius X Bollvorm´s Lauriston
Patrice Delaveau
Jetzt ansehen
98
Mary Lou 194
Montendro X Portland L
Henrik Von Eckermann
Jetzt ansehen
105
Cielito Lindo 2
Clarimo X Stauffenberg
Max Kühner
Jetzt ansehen
106
Cornado NRW
Cornet Obolensky X Acobat
Marcus Ehning
Jetzt ansehen
110
Wunschkind 19
Casall X Caletto I
Eric Van Der Vleuten
Jetzt ansehen
114
Icos
Cicero Z X Contender
Olivier Philippaerts
Jetzt ansehen
119
Sterrehof´s Calimero
Quidam de Revel X Achill / Libero H
Marc Houtzager
Jetzt ansehen
122
Fine Lady 5
Forsyth FRH X Drosselklang II
Eric Lamaze
Jetzt ansehen
124
Hello Shelby
Stolzenberg X For Pleasure
Scott Brash
Jetzt ansehen
128
Emerald
Diamant de Semilly X Carthago Z
Harrie Smolders
Jetzt ansehen
131
Ego van Orti
Vigo D Arsouilles Stx X Darco
Alberto Zorzi
Jetzt ansehen
135
Tokyo 2
Kannan X Galoubet A
Christian Ahlmann
Jetzt ansehen
137
van Schijndel´s Dominus
Berlin X Odermus R
Piet Raijmakers Jr
Jetzt ansehen
3
Usual Suspect d´Auge
Jarnac X Papillon Rouge
Julien Epaillard
Jetzt ansehen
4
Turbo Z
Thunder v. Zuuthoeve X Renville
Michael Greeve
Jetzt ansehen
7
Aikido Z
Accardi X Corrado I
Nicola Philippaerts
Jetzt ansehen
12
Zacramento
Cardento X Cortus
Douglas Lindelöw
Jetzt ansehen
13
Baileys
Indoctro X Come On
Michel Hendrix
Jetzt ansehen
16
Gin Chin van het Lindenhof
Chin Chin X Calido I
Bertram Allen
Jetzt ansehen
20
Cornet D´Amour
Cornet Obolensky X Damiani
Daniel Deusser
Jetzt ansehen
23
VDL Groep Miss Untouchable
Chacco-Blue X Aldatus
Leopold Van Asten
Jetzt ansehen

Stechen

Siegerehrung

Interview mit dem Sieger