NÜRNBERGER BURG-POKAL der Dressurreiter - Einlaufprüfung Nat. St. Georg Special - Prüfung

Don Carismo 2 - Timpe,Andrea – 2019-12-19T08:00:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der Dressurreiter - Einlaufprüfung Nat. St. Georg Special - Prüfung

Zalando 7 - Casper,Nicole – 2019-12-19T08:00:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der Dressurreiter - Einlaufprüfung Nat. St. Georg Special - Prüfung

Soul Men - Wagner,Thomas – 2019-12-19T08:00:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der Dressurreiter - Einlaufprüfung Nat. St. Georg Special - Prüfung

Bonita Springs - Wulferding,Kira – 2019-12-19T08:00:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der Dressurreiter - Einlaufprüfung Nat. St. Georg Special - Prüfung

Denoix - Schmidt,Hubertus – 2019-12-19T08:00:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der Dressurreiter - Einlaufprüfung Nat. St. Georg Special - Prüfung

Cadeau Noir 2 - Waldmann,Lena – 2019-12-19T08:00:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der Dressurreiter - Einlaufprüfung Nat. St. Georg Special - Prüfung

Total Hope OLD - Freese,Isabel – 2019-12-19T08:00:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der Dressurreiter - Einlaufprüfung Nat. St. Georg Special - Prüfung

Lord Fittipaldi M - Schneider,Dorothee – 2019-12-19T08:00:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der Dressurreiter - Einlaufprüfung Nat. St. Georg Special - Prüfung

Kiefferhof's Imperius - Frenzen,Annabel – 2019-12-19T08:00:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der Dressurreiter - Einlaufprüfung Nat. St. Georg Special - Prüfung

Morricone - Waldmann,Lena – 2019-12-19T08:00:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der Dressurreiter - Einlaufprüfung Nat. St. Georg Special - Prüfung

Vayron - Langehanenberg,Helen – 2019-12-19T08:00:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der Dressurreiter - Einlaufprüfung Nat. St. Georg Special - Prüfung

Meggle's Grimani - Bouten,Matthias – 2019-12-19T08:00:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der Dressurreiter - Einlaufprüfung Nat. St. Georg Special - Siegerehrung

Total Hope OLD - Freese,Isabel – 2019-12-19T08:00:00+01:00
Jetzt ansehen

D*T*M Dressage Team Masters Kl. S**/M**/L** für Ponyreiter, Junioren und Junge Reiter präsentiert durch die Familien Koblischek, Rehnig, Roth, Schmidt, Willers - Prüfung Teil 1

Dark Desire 4 - Skaide,Hannah Sophie – 2019-12-19T10:00:00+01:00
Jetzt ansehen

D*T*M Dressage Team Masters Kl. S**/M**/L** für Ponyreiter, Junioren und Junge Reiter präsentiert durch die Familien Koblischek, Rehnig, Roth, Schmidt, Willers - Prüfung Teil 1

Dawn 9 - Thiel,Stella – 2019-12-19T10:00:00+01:00
Jetzt ansehen

D*T*M Dressage Team Masters Kl. S**/M**/L** für Ponyreiter, Junioren und Junge Reiter präsentiert durch die Familien Koblischek, Rehnig, Roth, Schmidt, Willers - Prüfung Teil 1

Ben Kingsley - Dülffer,Isabelle – 2019-12-19T10:00:00+01:00
Jetzt ansehen

D*T*M Dressage Team Masters Kl. S**/M**/L** für Ponyreiter, Junioren und Junge Reiter präsentiert durch die Familien Koblischek, Rehnig, Roth, Schmidt, Willers - Prüfung Teil 1

Desmond Tutu - Krüger,Lina – 2019-12-19T10:00:00+01:00
Jetzt ansehen

D*T*M Dressage Team Masters Kl. S**/M**/L** für Ponyreiter, Junioren und Junge Reiter präsentiert durch die Familien Koblischek, Rehnig, Roth, Schmidt, Willers - Prüfung Teil 1

Charly Brown 334 - De Meo,Diana – 2019-12-19T10:00:00+01:00
Jetzt ansehen

D*T*M Dressage Team Masters Kl. S**/M**/L** für Ponyreiter, Junioren und Junge Reiter präsentiert durch die Familien Koblischek, Rehnig, Roth, Schmidt, Willers - Prüfung Teil 1

Dan?nchen OLD - Linsenhoff,Liselott Marie – 2019-12-19T10:00:00+01:00
Jetzt ansehen

D*T*M Dressage Team Masters Kl. S**/M**/L** für Ponyreiter, Junioren und Junge Reiter präsentiert durch die Familien Koblischek, Rehnig, Roth, Schmidt, Willers - Prüfung Teil 1

Diego Island - Mayer,Jula – 2019-12-19T10:00:00+01:00
Jetzt ansehen

D*T*M Dressage Team Masters Kl. S**/M**/L** für Ponyreiter, Junioren und Junge Reiter präsentiert durch die Familien Koblischek, Rehnig, Roth, Schmidt, Willers - Prüfung Teil 1

Denver 184 - Klein,Mary Jane – 2019-12-19T10:00:00+01:00
Jetzt ansehen

D*T*M Dressage Team Masters Kl. S**/M**/L** für Ponyreiter, Junioren und Junge Reiter präsentiert durch die Familien Koblischek, Rehnig, Roth, Schmidt, Willers - Prüfung Teil 1

NK Cyrill - Thelemann,Melina – 2019-12-19T10:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Familie Klaus-Peter Schmidt - Dressurprüfung Kl. A Kür Quadrille für Mannschaften - Prüfung

KRV der Schwalm - Mira Sack – 2019-12-19T11:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Familie Klaus-Peter Schmidt - Dressurprüfung Kl. A Kür Quadrille für Mannschaften - Prüfung

RFV Wiesbaden-Erbenheim - Susanne Rumstich – 2019-12-19T11:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Familie Klaus-Peter Schmidt - Dressurprüfung Kl. A Kür Quadrille für Mannschaften - Prüfung

RFV Ronneburger Hügelland - Corinna Ertl – 2019-12-19T11:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Familie Klaus-Peter Schmidt - Dressurprüfung Kl. A Kür Quadrille für Mannschaften - Prüfung

Pffr. König-Konrad Villmar - Nina Rosbach – 2019-12-19T11:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Familie Klaus-Peter Schmidt - Dressurprüfung Kl. A Kür Quadrille für Mannschaften - Prüfung

RFV Hofgut Illbach Reinheim - Lisa-Sophie Piscator – 2019-12-19T11:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Familie Klaus-Peter Schmidt - Dressurprüfung Kl. A Kür Quadrille für Mannschaften - Siegerehrung

Pffr. König-Konrad Villmar - Nina Rosbach – 2019-12-19T11:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Eclair PJ - Jung,Jamila Malin – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Quipero R - Rosbach,Paulina – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Coralie 31 - Eisenmenger,Riana – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Piet 55 - Schulte,Frederike – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Cool Catoo - Kircher,Antonia – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Menthol 2 - Müller,Felix – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Tönne 3 - Frieß,Celine – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Winningmoon - Hohler,Elias – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Charming Girl S - Schwarz,Melina – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Lord Lennox 21 - Schmiederer,Moritz – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Casallus - Zillmann,Cara – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Da Vinci 253 - Andratschke,Raja Catharina – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Little Caspar - Kuijt van de, Roman – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Campari 269 - Müller,Isabel – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Prüfung

Corelie - Mink,Jonte – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung Stil Springen Kl. M** - Sonderehrung für den jüngsten platzierten Reiter gegeben von der Sport-Stiftung Hessen - Siegerehrung

Tönne 3 - Frieß,Celine – 2019-12-19T13:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der hessischen Junioren - Finale - Kombinierter Dressur/Springwettbewerb Kl. E - Prüfung

V-Plus - Blecic,Paula – 2019-12-19T14:30:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der hessischen Junioren - Finale - Kombinierter Dressur/Springwettbewerb Kl. E - Prüfung

Hollyday 8 - Reuter,Sofie – 2019-12-19T14:30:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der hessischen Junioren - Finale - Kombinierter Dressur/Springwettbewerb Kl. E - Prüfung

Schierensees Make My Day - Briel,Leonie-Marie – 2019-12-19T14:30:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der hessischen Junioren - Finale - Kombinierter Dressur/Springwettbewerb Kl. E - Prüfung

Himmelgeist S - Glas,Johanna – 2019-12-19T14:30:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der hessischen Junioren - Finale - Kombinierter Dressur/Springwettbewerb Kl. E - Prüfung

Diva's Joy S - Mader,Shirin – 2019-12-19T14:30:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der hessischen Junioren - Finale - Kombinierter Dressur/Springwettbewerb Kl. E - Prüfung

Burgent - Wenk,Hanna – 2019-12-19T14:30:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der hessischen Junioren - Finale - Kombinierter Dressur/Springwettbewerb Kl. E - Prüfung

Lascaux 21 - Becker,Sarah – 2019-12-19T14:30:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der hessischen Junioren - Finale - Kombinierter Dressur/Springwettbewerb Kl. E - Prüfung

Anne Pepper - Kiermeier,Karina – 2019-12-19T14:30:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der hessischen Junioren - Finale - Kombinierter Dressur/Springwettbewerb Kl. E - Prüfung

Holsteins Jelly - Bielich,Lena – 2019-12-19T14:30:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER BURG-POKAL der hessischen Junioren - Finale - Kombinierter Dressur/Springwettbewerb Kl. E - Siegerehrung

Schierensees Make My Day - Briel,Leonie-Marie – 2019-12-19T14:30:00+01:00
Jetzt ansehen

Linsenhoff Förderpreis: Reiterwettbewerb - Prüfung

- Abteilung 3 – 2019-12-19T17:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Linsenhoff Förderpreis: Reiterwettbewerb - Prüfung

- Abteilung 2 – 2019-12-19T17:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Linsenhoff Förderpreis: Reiterwettbewerb - Prüfung

- Abteilung 1 – 2019-12-19T17:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Linsenhoff Förderpreis: Reiterwettbewerb - Prüfung

- Abteilung 4 – 2019-12-19T17:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung - Stil-Springprüfung Klasse M** (Finale mit Pferdewechsel) - Prüfung

Coralie 31 - Eisenmenger,Riana – 2019-12-19T16:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung - Stil-Springprüfung Klasse M** (Finale mit Pferdewechsel) - Prüfung

Piet 55 - Eisenmenger,Riana – 2019-12-19T16:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung - Stil-Springprüfung Klasse M** (Finale mit Pferdewechsel) - Prüfung

Coralie 31 - Schulte,Frederike – 2019-12-19T16:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung - Stil-Springprüfung Klasse M** (Finale mit Pferdewechsel) - Prüfung

Piet 55 - Schulte,Frederike – 2019-12-19T16:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung - Stil-Springprüfung Klasse M** (Finale mit Pferdewechsel) - Prüfung

Winningmoon - Hohler,Elias – 2019-12-19T16:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung - Stil-Springprüfung Klasse M** (Finale mit Pferdewechsel) - Prüfung

Tönne 3 - Frieß,Celine – 2019-12-19T16:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung - Stil-Springprüfung Klasse M** (Finale mit Pferdewechsel) - Prüfung

Tönne 3 - Hohler,Elias – 2019-12-19T16:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung - Stil-Springprüfung Klasse M** (Finale mit Pferdewechsel) - Prüfung

Winningmoon - Frieß,Celine – 2019-12-19T16:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis der Dieter-Hofmann-Stiftung - Stil-Springprüfung Klasse M** (Finale mit Pferdewechsel) - Siegerehrung

Tönne 3 - Frieß,Celine – 2019-12-19T16:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Olympiastützpunkt Hessen-Preis Applauswertung powered by HIT RADIO FFH Schauwettkampf der hessischen Vereine präsentiert vom Land Hessen - Prüfung

 Nightmare Before Christmas - Pferdefreunde Hessenaue – 2019-12-19T19:30:00+01:00
Jetzt ansehen

Olympiastützpunkt Hessen-Preis Applauswertung powered by HIT RADIO FFH Schauwettkampf der hessischen Vereine präsentiert vom Land Hessen - Prüfung

 Dragons  Drachenreiten leicht gemacht - Reitergruppe B?ttelborn – 2019-12-19T19:30:00+01:00
Jetzt ansehen

Olympiastützpunkt Hessen-Preis Applauswertung powered by HIT RADIO FFH Schauwettkampf der hessischen Vereine präsentiert vom Land Hessen - Prüfung

 Oberlemper Mitternachtst?lt - IPF Oberlemp e.V. – 2019-12-19T19:30:00+01:00
Jetzt ansehen

Olympiastützpunkt Hessen-Preis Applauswertung powered by HIT RADIO FFH Schauwettkampf der hessischen Vereine präsentiert vom Land Hessen - Prüfung

 Unter dem Meer  Arielle und ihre Freunde - Hessischer Haflinger Zucht- und Sportver – 2019-12-19T19:30:00+01:00
Jetzt ansehen

Olympiastützpunkt Hessen-Preis Applauswertung powered by HIT RADIO FFH Schauwettkampf der hessischen Vereine präsentiert vom Land Hessen - Prüfung

 Von Bienen und Blumen - Reit- und Fahrverein Wackernheim e.V. – 2019-12-19T19:30:00+01:00
Jetzt ansehen

Olympiastützpunkt Hessen-Preis Applauswertung powered by HIT RADIO FFH Schauwettkampf der hessischen Vereine präsentiert vom Land Hessen - Prüfung

 Feuervogel - RSG Bindsachsen & Reiterhof Ganz – 2019-12-19T19:30:00+01:00
Jetzt ansehen

Olympiastützpunkt Hessen-Preis Applauswertung powered by HIT RADIO FFH Schauwettkampf der hessischen Vereine präsentiert vom Land Hessen - Prüfung

 Quidditch - Connemaragest?t Kinzighausen – 2019-12-19T19:30:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

King Windsor - Polinski, Chiara – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

PSS Can - Helfrich, Amy – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Benjamin 386 - Hildebrandt, Marietta – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Eminentie S - Bijker, Charlotte – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Elba per due - Tesfaye, Kirubel – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Sammy 600 - Kampe, Valerie – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Caldas 6 - Vogel, David – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Cameron 32 - Gruber, Sarah – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Vuyani VH - Reis, Jasmin Marie – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Coupe river - Riemann, Katharina – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Campari 269 - Müller, Isabel – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Alisha SR - Ditzel, Marlin Leonie – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Magic's Boy ST - Kunkel, Eva – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Smilie - Riechers, Marc – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Playtime 4 - Kohlbacher, Kim-Katharina – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Accorado Ass - Strenk, Mona – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Afra 161 - Mohn, Theresa – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Balou's Girl 3 - Schuster, Katja – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Aria 9 - Löw, Marco – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Lucky Blue Van't Hulgenrod - Schrammel, Kai – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Mac Murphy 13 - Kiesewetter, Leonie – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Navaro 43 - Schmidt, Till – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Quo vadis 53 - Abd El Aal, Sara – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Priska 133 - Steinfeld, Gina – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Circe 19 - Schrammel, Melina – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Preis des PFERDESPORT Journals - Teamspringen Kl. L/M**/S* - Prüfung Teil 1

Night Wonder 3 - Böhmer,Katharina – 2019-12-19T22:00:00+01:00
Jetzt ansehen