Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 1

Claus 51 - Fredenbeck I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 1

Dark Beluga - Team Timeloh-Hof – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 1

Holiday on Ice E - VV Köln-Dünnwald II – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 1

Summersby 27 - Salzmünde I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 1

Hartheim - S1-Gruppe Pegasus-Mühlacker – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 1

Cairo 51 - RV Altena I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 2

Lazio 9 - VV Ingelsberg I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 2

Staudinger 2 - Ravensberg I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 2

Andersen 4 - Hoisbüttel I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 2

Rajan 11 - VV Ingelsberg III – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 2

Rolando TS - Weicht I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 2

Amontillado 9 - Gilching I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 3

Wigor 8 - Team Greifenstein S – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 3

Jacomo Di Puccini - Schwegenheim I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 3

Calidor 10 - Team NORKA des VV Köln-Dünnwald – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 3

Dr. Grunow - Schenkenberg I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 3

Ritchie 16 - TUS Fortuna Saarburg I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 4

Donna Dilly - LRV Spandau I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 4

Casanova 388 - Lingen I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 4

Dainty Dancer - VZ Meerbusch I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 4

Adrenalin A - Team Metelen I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Prüfung Teil 4

Emil 118 - RV Wehdem-Oppendorf I – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 1: Gruppen - Pflicht - Siegerehrung

Calidor 10 - Team NORKA des VV Köln-Dünnwald – 2019-08-09T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Carousso Hit - Derks, Janika – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Gypsy Child - Engemann, Nancy – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Flash Dance 66 - Petters, Fiona – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Laser 19 - Bertke, Louisa – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Wilenstein - Köhler, Barbara – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Caram OE - Ossenberg-Engels, Jolina – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

San Zero - Roß, Alina – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Hermes M - Stork, Britta – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Luino - Hartung, Sarah – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Corazon Gran - Golze, Benita Julia – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Flamant - Riedl, Paulina – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Royal Flash 103 - Steverding, Hannah – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Sonic Blue - Schlautmann, Larissa – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Hot Phoenix - Lutz, Laura – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Quintus de Mesille - Traub, Anja – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Grenzhoehes Montmatre - Fisser, Janina – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Radix SB - Rauls, Nina – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Philai - Reckhordt, Caroline – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Hendrikx - Döhnert, Nathalie – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Fabiola W - Knauf, Corinna – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Casanova 388 - Kassens, Wiebke – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

San Classico S - Meyer, Kathrin – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Cascais - Wagner, Julia Sophie – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Luino - Hornberg, Sema – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Quintus de Mesille - Bachmann, Stefanie – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Damen

Chamian - Baran, Michelle – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

Skylight 14 - Hoppe, Thorben – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

Cranach 2 - Cherubini, Luca – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

KCM Vaultinghorses Desperado - Bosse, Jan-Niklas – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

Limit 62 - Just, Jonas – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

Rosomak - Bading, Fynn – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

Lutziano 2 - Wenck, Johannes – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

Eyecatcher 14 - Brüsewitz, Thomas – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

Chianti Classico 5 - Schukert, Justus – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

Romeo 821 - Andrich, Tim – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

Geronimo 518 - Bach, Carsten – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

Aragorn 102 - Wilfling, Julian – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

Sky Walker 16 - Brüsewitz, Viktor – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

Qualimero OLD - Drewell, Jannis – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Pflicht - Herren

Highlander 82 - Heiland, Jannik – 2019-08-09T14:45:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

Vico der Riese - Stefanie Hägele / Kim Stahl – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

Philai - Sophie Wegener / Adele Schröder – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

Cranach 2 - Luisa Horn / Gwendolyn Gröller – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

Dance of Gold - Annika Brescher / Diana Schwierz – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

Cajus 26 - Josephine Korschen / Johanna Schulz – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

Felix B - Carla Klein / Charlotte Klaßen – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

KCM Vaultinghorses Desperado - Leandra Jungnickel / Maybritt Geest – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

Philai - Carolin Reckordt / Marlen Lütke-Hockenbeck – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

Picardo 13 - Justin Van Gerven / Chiara Congia – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

Romeo 821 - Constanze Sophie Schwarz / Anna-Abena Dombrowski – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

Vainqueur Cai R3 - Ina Rick / Annika Dietrich – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

Sir Laulau - Diana Harwardt / Peter Künne – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

Geronimo 518 - Nadia Geyersbach / Lisa-Marie Gerhardt – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 8: Doppelvoltigieren - Kür - Prüfung

Dublin 216 - Anna Skeries / Annika Link – 2019-08-09T17:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Ehrung aller Teilnehmer & Pferdeehrung - Siegerehrung

Siegerehrung – 2019-08-09T19:30:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

Lutziano 2 - Wenck, Johannes – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

Cranach 2 - Cherubini, Luca – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

KCM Vaultinghorses Desperado - Bosse, Jan-Niklas – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

Highlander 82 - Heiland, Jannik – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

Chianti Classico 5 - Schuckert, Justus – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

Qualimero OLD - Drewell, Jannis – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

Skylight 14 - Hoppe, Thorben – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

Geronimo 518 - Bach, Carsten – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

Rosomak - Bading, Fynn – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

Limit 62 - Just, Jonas – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

Eyecatcher 14 - Brüsewitz, Thomas – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

Romeo 821 - Andrich, Tim – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

Aragorn 102 - Wilfling, Julian – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Herren

Sky Walker 16 - Brüsewitz, Viktor – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Damen

Grenzhoehes Montmatre - Fisser, Janina – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Damen

Luino - Hartung, Sarah – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Damen

Flamant - Riedl, Paulina – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Damen

Royal Flash 103 - Steverding, Hannah – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Damen

San Zero - Roß, Alina – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Damen

Quintus de Mesille - Traub, Anja – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Damen

Hermes M - Stork, Britta – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Prüfung 4/6: Einzel - Kür - Damen

Radix SB - Rauls, Nina – 2019-08-10T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen