Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Delioh von Buchmatt - Aeberhard, Carla – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Fidelio van het Bloemenhof - Dahl, Anders – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Beirao - Nogueira, Duarte – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Saumur - Schopf, Carrie – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Euclides Mor - Jimenez Cobo, Juan Antonio – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Dalera BB - von Bredow-Werndl, Jessica – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Ultrablue de Massa - Serre, Arnaud – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Samba Pa Ti - Vinnitskaja, Yulia – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Charlie - Missiaen, Simon – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Snowdon Faberge - Dwyer, Kate – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Dacor - Soratie, Mikaela – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Valenta´s Diego - Valenta, Karoline – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 2

MDH Avanti N.O.P. - Meulendijks, Anne – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 2

For President - Bugan, Michael – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Lights of Londonderry - Chalvignac, Charlotte – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Indoctro v/d Steenblok - Verliefden, Fanny – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Brother de Jeu - Ramel, Antonia – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Diavolessa vA - Kosterina, Tatyana – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Dark Legend - Fry, Charlotte – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 2

West Side Story Old - Wettstein, Estelle – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Skovlunds Gamin G - Fabricius-Bjerre, Mikaela – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Ein Traum 2 - Carrascosa, Borja – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Limitless - Schmidt, Anita – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 2

JoJo AZ - Kirk Thinggaard, Agnete – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Bonzanjo - Zlatin, Eyal – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Showtime 59 - Schneider, Dorothee – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Syrio 2 - Mencke, Libuse – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Quater Back Junior - Wagner, Nicolas – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Dante Weltino OLD - Nilshagen, Therese – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 3

SAMBUCA - Holstein, Heike – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Classic Briolinca - Hughes, Gareth – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Fustanella Old - Weinbauer, Belinda – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Fogoso - Torres, Rodrigo – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (1. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Dream Boy 90 - Minderhoud, Hans Peter – 2019-08-19T09:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Elmegardens Marquis - Vaughan, Joanne – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Alcaide - Castilla Ruiz, Claudio – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Esporim - Merveldt, Anna – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Darko of De Niro ZS - Lenherr, Charlotte – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Sir Simon 12 - Neumayer, Astrid – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Aranco V - Cool, Isabel – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Equador - Torrao, João Miguel – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Amorak 2 - Brieussel, Stephanie – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Blue Hors Zack - Bachmann Andersen, Daniel – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Dragao - Schulz, Sascha – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Awakening - Davydova, Evgenija – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 1

Thai Pee - Stegars, Terhi – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Fuhur 6 - Sidneva, Elena – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Enrico - Gusarova, Oksana – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Robinvale - Wientzek Pläge, Birgit – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Destiny - Deligdish, Micah – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Cosmo 59 - Rothenberger, Sönke – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Atterupgaards Cassidy - Dufour, Cathrine – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Farao Da Raia - Ayache, Grete – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Buriel K.H. - Ramel, Juliette – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Desperado 254 - Scholtens, Emmelie – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Hawtins Delicato - Hester, Carl – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Sir Donnerhall II OLD - Barbançon, Morgan – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 2

Rossetti - Ruoste, Henri – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Fil Rouge - Roos, Laurence – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Coroado - Caetano, Maria – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Vancouver K - Reynolds, Judy – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Mount St John Freestyle - Dujardin, Charlotte – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Delgado - Ferrer-Salat, Beatriz – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Fidertraum - Bacher, Florian – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Bella Rose 2 - Werth, Isabell – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 3

So Dark - Skarsoe, Fie Christine – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Donna Anna 4 - Ellermann, Dina – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Well Done de la Roche CMF - Kittel, Patrik – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix (2. Gruppe) - Prüfung Teil 3

Glock's Zonik N.O.P. - Gal, Edward – 2019-08-20T08:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Medaillenvergabe - Ehrung

Sweden - Schweden – 2019-08-20T15:20:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Medaillenvergabe - Ehrung

Netherlands - Niederlande – 2019-08-20T15:20:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Medaillenvergabe - Ehrung

Germany - Deutschland – 2019-08-20T15:20:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 1

Sir Donnerhall II OLD - Barbançon, Morgan – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 1

Fidertraum - Bacher, Florian – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 1

Coroado - Caetano, Maria – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 1

Rossetti - Ruoste, Henri – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 1

Fidelio van het Bloemenhof - Dahl, Anders – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 1

MDH Avanti N.O.P. - Meulendijks, Anne – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 1

Fil Rouge - Roos, Laurence – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 1

Fogoso - Torres, Rodrigo – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 1

Robinvale - Wientzek Pläge, Birgit – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 1

JoJo AZ - Kirk Thinggaard, Agnete – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 2

Delgado - Ferrer-Salat, Beatriz – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 2

Brother de Jeu - Ramel, Antonia – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 2

Dark Legend - Fry, Charlotte – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 2

Dream Boy 90 - Minderhoud, Hans Peter – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 2

Dalera BB - von Bredow-Werndl, Jessica – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 2

Fuhur 6 - Sidneva, Elena – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 2

Dante Weltino OLD - Nilshagen, Therese – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 2

Buriel K.H. - Ramel, Juliette – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 2

Desperado 254 - Scholtens, Emmelie – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 2

Alcaide - Castilla Ruiz, Claudio – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 3

Well Done de la Roche CMF - Kittel, Patrik – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 3

Showtime 59 - Schneider, Dorothee – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 3

Blue Hors Zack - Bachmann Andersen, Daniel – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 3

Atterupgaards Cassidy - Dufour, Cathrine – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 3

Cosmo 59 - Rothenberger, Sönke – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 3

Bella Rose 2 - Werth, Isabell – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 3

Glock's Zonik N.O.P. - Gal, Edward – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen

Grand Prix Spezial - Prüfung Teil 3

Bella Rose 2 - Werth, Isabell – 2019-08-22T16:00:00+02:00
Jetzt ansehen