Dressurprüfung Kl. S Intermediaire I - Prüfung

Sympathikus 2 - Fuchs, Anna-Louisa – 2019-11-13T13:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Dressurprüfung Kl. S Intermediaire I - Prüfung

Corelli de Luxe - Rohrmuss, Victoria – 2019-11-13T13:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Dressurprüfung Kl. S Intermediaire I - Prüfung

Dulcia - Lindner, Ann-Kathrin – 2019-11-13T13:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Dressurprüfung Kl. S Intermediaire I - Prüfung

Rubin-Renoir - Schlotter, Jana – 2019-11-13T13:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Dressurprüfung Kl. S Intermediaire I - Prüfung

Birkhof's Don Diamond FBW - Casper, Anna – 2019-11-13T13:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Dressurprüfung Kl. S Intermediaire I - Prüfung

Rubin-Renoir - Schlotter, Jana – 2019-11-13T13:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Dressurprüfung Kl. S Intermediaire I - Prüfung

FBW Fairplay H - Knoll, Linda – 2019-11-13T13:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Dressurprüfung Kl. S Intermediaire I - Prüfung

Betty Barkley - Katz, Melina – 2019-11-13T13:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Dressurprüfung Kl. S Intermediaire I - Prüfung

DiCaprio - Isser, Nicole – 2019-11-13T13:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Dressurprüfung Kl. S Intermediaire I - Prüfung

Titan 127 - Breidenbach, Vera – 2019-11-13T13:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Dressurprüfung Kl. S Intermediaire I - Prüfung

Visavis Chocolat - Lempart, Stefanie – 2019-11-13T13:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Dressurprüfung Kl. S Intermediaire I - Siegerehrung

Birkhof's Don Diamond FBW - Casper, Anna – 2019-11-13T13:00:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

Skip 56 - Hoffmeister, Victoria – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

Charming Adlantus - Gronau, Romy – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

Condee vom Wilhelmshof - Wolff, Elena – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

Peppi N.W. - Schäfer, Laura – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

Cira - Kölz, Anna-Lena – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

Cuddy - Wetzstein, Anastasia – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

Eaton - Osswald, Rebecca – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

Calla 41 - Pech, Rebecca – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

Ovation - Kleine, Luisa – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

Serafin - Erkner, Jana – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

Chico Blue - Riester, Sofie – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

CLINARA 2 - Betz, Annika – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

Däumelinchen - Eggstein, Vivien – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

Cotton Candy - Buchholz, Lilly – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Prüfung

GS Perla - Raabe, Alina-Christine – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Stechen

Charming Adlantus - Gronau, Romy – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Stechen

CLINARA 2 - Betz, Annika – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Stechen

Cira - Kölz, Anna-Lena – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Stechen

Däumelinchen - Eggstein, Vivien – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Stechen

Cuddy - Wetzstein, Anastasia – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

NÜRNBERGER Burg-Pokal der Baden-Württembergischen Junioren - Nat. Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen - Siegerehrung

Cuddy - Wetzstein, Anastasia – 2019-11-13T15:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Lesson Peak - Vogel, Richard – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Carigno - Braun, Sascha – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Corradina Pp - Hoster, Tim – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Quintus - Ungern-Sternberg, Alexander von – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Twenty Clary - Dreher, Hans-Dieter – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Aradetto - Kuhn, Benjamin – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Cesserias Crack - Schmid, Adrian – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Chuanita - Lausenmeyer, Tabea – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Konique d'Houtem - Damme, Konstantin Eduard von – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Manhattan Blue - Schäfer, Armin Jun. – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Arko Junior Pms - Mang, Thomas – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Cassadero - Witzemann, Andy – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Cento du Rouet - Beck, Timo – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Chester - Raytchev, Rossen – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

La Belle - J - Schwarz, Tobias – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Quantus 14 - Steurer-Collee, Barbara – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Smint 2 - Deuerer, Tina – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Carella 5 - Krieg, Niklas – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Charly Champion SR - Müller, Jan – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Dornadello - Kölz, Markus – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Coupe de Alb - Müller, Marian – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Castell 13 - Kurz, Christopher – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Champion d'amour - Beck, Julia – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Prüfung

Dawson - Speidel, Sven – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Nat. Springprüfung Kl. S - Siegerehrung

Carella 5 - Krieg, Niklas – 2019-11-13T16:45:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Freiheit & Trickreiten – Samuel Hafrad – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Isländer Quadrille – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Waliser Schwarzhalsziegen – Anne Krüger Degener – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Tanz: Fiers a Cheval – Companie des Quidames – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Con Spirit - Master-Hengst 2019 – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Ponypuppen – Bruckert und Müller – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Isländer Quadrille – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Air Cracks – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Isländer Quadrille – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Freiheit & Trickreiten – Samuel Hafrad – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Tanz: Fiers a Cheval – Companie des Quidames – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Ponypuppen – Bruckert und Müller – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Air Cracks – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Con Spirit - Master-Hengst 2019 – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Großer Schauabend - Show

Waliser Schwarzhalsziegen – Anne Krüger Degener – 2019-11-13T19:00:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Ehrung

Verleihung Goldenes Reitabzeichen an Katharina Hageloch – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Granulin - Matthias, Jan – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Cool Charly Blue - Thomsen, Peter – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Star Connection - Jung, Michael – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Rosemaber Lancuest - Mccarthy, Padraig – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Cesandro - Dubsky, Stephan – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Poynstown Star - Coleman, Sian – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Carlos HH - Bölting, Vanessa – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Weisse Düne - Klimke, Ingrid – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Acierant - Lieske, Julia – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Crunchip M - Böckmann, Calvin – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Cooley Again - Collett, Laura – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Alcatraz - Daniels, Cathal – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Riviera 58 - Zerulla, Annika-Frederike – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

DHI Lupison - Woodhead, Holly – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Wilbert Bo - Knorr, Pauline – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Milana 23 - Benitez Valle, Esteban – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Quick Fiddlestick - Despontin, Julien – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Bonza King Of Rouges - Tapner, Paul – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Prüfung

Nimrod II - Whittington, Francis – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Indoor-Derby Vielseitigkeitsprüfung - Siegerehrung

Alcatraz - Daniels, Cathal – 2019-11-13T21:40:00+01:00
Jetzt ansehen

Piaff Förderpreis Dressurprüfung Grand Prix - Prüfung

Flatley 2 - Lindner, Ann-Kathrin – 2019-11-14T08:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Piaff Förderpreis Dressurprüfung Grand Prix - Prüfung

Dione 10 - Kudernak, Nina – 2019-11-14T08:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Piaff Förderpreis Dressurprüfung Grand Prix - Prüfung

Sir Hohenstein - Nowag, Bianca – 2019-11-14T08:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Piaff Förderpreis Dressurprüfung Grand Prix - Prüfung

Carlos 609 - Erbe, Hannah – 2019-11-14T08:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Piaff Förderpreis Dressurprüfung Grand Prix - Prüfung

Capo 20 - Hemmer, Katharina – 2019-11-14T08:15:00+01:00
Jetzt ansehen

Piaff Förderpreis Dressurprüfung Grand Prix - Prüfung

Damon's Delorange - Becks, Jil-Marielle – 2019-11-14T08:15:00+01:00
Jetzt ansehen