Prøve 4: CDI 2* MT - Intermediaire B - Epreuve

DAY DREAM - Lien PEETERS – 2019-10-18T08:00:00+02:00
Se nu

Prøve 4: CDI 2* MT - Intermediaire B - Epreuve

ALL AT ONCE - Yessin RAHMOUNI – 2019-10-18T08:00:00+02:00
Se nu

Prøve 4: CDI 2* MT - Intermediaire B - Epreuve

DANZIG W - Charles Edouard RENAUD – 2019-10-18T08:00:00+02:00
Se nu

Prøve 4: CDI 2* MT - Intermediaire B - Epreuve

SIR SCHIWAGO - Barbara BERTSCHINGER – 2019-10-18T08:00:00+02:00
Se nu

Prøve 4: CDI 2* MT - Intermediaire B - Epreuve

VALUCIO DH Z - Lisa MARRIOTT – 2019-10-18T08:00:00+02:00
Se nu

Prøve 4: CDI 2* MT - Intermediaire B - Epreuve

BLACK PEARL - Morgan BARBANON – 2019-10-18T08:00:00+02:00
Se nu

Prøve 4: CDI 2* MT - Intermediaire B - Epreuve

HEXAGON'S FILAMANDA - Thamar ZWEISTRA – 2019-10-18T08:00:00+02:00
Se nu

Prøve 4: CDI 2* MT - Intermediaire B - Epreuve

ESCADO - Nicolas COMMENGE – 2019-10-18T08:00:00+02:00
Se nu

Prøve 4: CDI 2* MT - Intermediaire B - Epreuve

HOT CASANOVA - Mikaela SORATIE – 2019-10-18T08:00:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 1ère partie

PRINZESSIN - Bjorn VILEYN – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 1ère partie

RAYMAN DELUX - Veronique HENSCHEN – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 1ère partie

DIAMONDGIO - Lena THOUVENIN – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 1ère partie

HIT PLUS - Maria CAETANO – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 1ère partie

LORISTON - Stefan HOLLANDERS – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 1ère partie

KALAGAN 'H' - Inge HEYLEN – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 1ère partie

BASALI - Flore DE WINNE – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 1ère partie

KENZI - An VERLOY – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 1ère partie

DEODORO - Morgan BARBANON – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 1ère partie

HOPE 20 - Larinda NANDHABIWAT – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 1ère partie

PENHALIGON'S JUPITER - Jayne TURNEY – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 1ère partie

ERINA - Thamar ZWEISTRA – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 1ère partie

BON JOVI - Delia EGGENBERGER – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 2ème partie

FREELANCE - Janneke VAN RIET – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 2ème partie

CERISE - Vivian CHANG – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 2ème partie

FARAGO - Magalie LEDOUX – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 2ème partie

URBAN LEGEND - Janise S.H.LU – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 2ème partie

SINTANO VAN HOF OLYMPIA - Gareth HUGHES – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 3ème partie

ACAPPELLA CRAMBERRY - Sandrine KAHN PROUX – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 3ème partie

SUPER BLUE - Dean SKEATES – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 3ème partie

SOLID BROWN - C?cile BARRAUD – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 3ème partie

ZENDY - Sarah ALDERMAN – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 3ème partie

SAMBA DE ORFEU (SWB) - Apisada BANNAGIJSOPHON – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 3ème partie

EAGLE NOUVELLE - Katherine BAILEY – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 6: CDI 2* ST - St Georges - Epreuve - 3ème partie

ARMANI - Magali CASTELLANA – 2019-10-18T09:45:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 1ère partie

DRAGON HEART - Willow KEMP – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 1ère partie

TRIBIANI - Caroline CHEW – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 1ère partie

XIRIPITI - Edneu Jose SENHORINI – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 1ère partie

CHRYSLER - Delia EGGENBERGER – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 1ère partie

DONO DI MAGGIO OLD - Theodora LIVANOS – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 1ère partie

DIESEL 8 - Emma HINDLE – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 2ème partie

EVITO - Lucie LOUWS – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 2ème partie

DON CARISSIMO - Litta Soheila SOHI – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 2ème partie

DACOR - Mikaela SORATIE – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 2ème partie

ERROLYMPIC CTWO - Rachel STICKLAND – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 2ème partie

AMORAK - Stephanie BRIEUSSEL – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 2ème partie

OSADO 04 - Marine SUBILEAU – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 3ème partie

ESPOIRE - Dane RAWLINS – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 3ème partie

LUKAS 911 - Samantha FOLEY – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 3ème partie

HOT SECRET 3 - Birgit WIENTZEK PLAGE – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 3ème partie

INTERMEZZO VAN HET MEERDAALHOF - Domien MICHIELS – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 3ème partie

LUCIANO 263 - Bianca NOWAG – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 3ème partie

DON BRAVOUR - Geert Jan RAATELAND – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 3ème partie

GINSENGUE - Nicole FAVEREAU – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 4ème partie

DOUGLAS - Alizee CERNIN – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 4ème partie

KK DOMINANT - Gareth HUGHES – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 4ème partie

INTO THE BLUE - Louise Anne BELL – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 4ème partie

QUARTZ OF JAZZ - Marie Emilie BRETENOUX – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 4ème partie

DOUGLAS - Alizee CERNIN – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 4ème partie

FENIX DE TINEO - Maria CAETANO – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 4ème partie

HEXAGON'S DOUBLE DUTCH - Thamar ZWEISTRA – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 5ème partie

FERRERA - Jacqueline Wing Ying SIU – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 5ème partie

RUBIN CORTES OLD - Barbara BERTSCHINGER – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 5ème partie

ROBINVALE - Theodora LIVANOS – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 5ème partie

ARON DE MASSA - Joao Victor MARCARI OLIVA – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 5ème partie

ROCK'N ROLL STAR - Philippe LIMOUSIN – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 5ème partie

AOLEO - Pedro Manuel TAVARES DE ALMEIDA – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 1: CDI 3* GT - Grand Prix - Epreuve - 5ème partie

FERRERA - Jacqueline Wing Ying SIU – 2019-10-18T14:30:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 1ère partie

EAGLE NOUVELLE - Katherine BAILEY – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 1ère partie

DIAMONDGIO - Lena THOUVENIN – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 2ème partie

DEODORO - Morgan BARBANON – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 2ème partie

FREELANCE - Janneke VAN RIET – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 2ème partie

HOPE 20 - Larinda NANDHABIWAT – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 2ème partie

KENZI - An VERLOY – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 2ème partie

EVARISTUS SVU - Stephanie BRIEUSSEL – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 2ème partie

KALAGAN 'H' - Inge HEYLEN – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 2ème partie

ERINA - Thamar ZWEISTRA – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 2ème partie

HIT PLUS - Maria CAETANO – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 2ème partie

LORISTON - Stefan HOLLANDERS – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 3ème partie

RAYMAN DELUX - Veronique HENSCHEN – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 3ème partie

ZENDY - Sarah ALDERMAN – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 3ème partie

SAMBA DE ORFEU (SWB) - Apisada BANNAGIJSOPHON – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 3ème partie

SUPER BLUE - Dean SKEATES – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 3ème partie

SINTANO VAN HOF OLYMPIA - Gareth HUGHES – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 3ème partie

PENHALIGON'S JUPITER - Jayne TURNEY – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 3ème partie

PRINZESSIN - Bjorn VILEYN – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 3ème partie

SOLID BROWN - Cecile BARRAUD – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 7: CDI 2* ST - Intermediaire 1 - Epreuve - 3ème partie

URBAN LEGEND - Janise S.H.LU – 2019-10-19T10:25:00+02:00
Se nu

Prøve 2: CDI 3* GT - Freestyle Grand Prix - Competition Part 1

TRIBIANI - Caroline CHEW – 2019-10-19T15:00:00+02:00
Se nu

Prøve 2: CDI 3* GT - Freestyle Grand Prix - Competition Part 1

LUCIANO 263 - Bianca NOWAG – 2019-10-19T15:00:00+02:00
Se nu

Prøve 2: CDI 3* GT - Freestyle Grand Prix - Competition Part 1

DACOR - Mikaela SORATIE – 2019-10-19T15:00:00+02:00
Se nu

Prøve 2: CDI 3* GT - Freestyle Grand Prix - Competition Part 1

QUARTZ OF JAZZ - Marie Emilie BRETENOUX – 2019-10-19T15:00:00+02:00
Se nu

Prøve 2: CDI 3* GT - Freestyle Grand Prix - Competition Part 1

DON CARISSIMO - Litta Soheila SOHI – 2019-10-19T15:00:00+02:00
Se nu

Prøve 2: CDI 3* GT - Freestyle Grand Prix - Competition Part 1

DIESEL 8 - Emma HINDLE – 2019-10-19T15:00:00+02:00
Se nu

Prøve 2: CDI 3* GT - Freestyle Grand Prix - Epreuve - 2ème partie

AMORAK - Stephanie BRIEUSSEL – 2019-10-19T15:00:00+02:00
Se nu

Prøve 2: CDI 3* GT - Freestyle Grand Prix - Epreuve - 2ème partie

KK DOMINANT - Gareth HUGHES – 2019-10-19T15:00:00+02:00
Se nu

Prøve 2: CDI 3* GT - Freestyle Grand Prix - Epreuve - 2ème partie

AMORAK - Stephanie BRIEUSSEL – 2019-10-19T15:00:00+02:00
Se nu

Prøve 2: CDI 3* GT - Freestyle Grand Prix - Epreuve - 2ème partie

ESPOIRE - Dane RAWLINS – 2019-10-19T15:00:00+02:00
Se nu

Prøve 2: CDI 3* GT - Freestyle Grand Prix - Epreuve - 2ème partie

GINSENGUE - Nicole FAVEREAU – 2019-10-19T15:00:00+02:00
Se nu

Prøve 2: CDI 3* GT - Freestyle Grand Prix - Epreuve - 2ème partie

FENIX DE TINEO - Maria CAETANO – 2019-10-19T15:00:00+02:00
Se nu

Prøve 2: CDI 3* GT - Freestyle Grand Prix - Epreuve - 2ème partie

INTERMEZZO VAN HET MEERDAALHOF - Domien MICHIELS – 2019-10-19T15:00:00+02:00
Se nu