Internationale Weltranglisten - Springprüfung Kl. S*** mit 2 Umläufen ( 1,50m ) / Championat von Neumünster

Competition First Round Part 1

470
Carmen 255
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Contender X Ragazzo
Baackmann,Jens
Watch now
596
Carat
CARDENTO
Vos,Robert
Watch now
314
Quapitola de Beaufour
Diamant de Semilly
Rieskamp-Goedeking,Tim
Watch now
688
Starpower TN
Stakkato X Escudo I X Werther
Snels,Zoi
Watch now
602
Celine M Z
CRUSADOR
Thijssen,Sanne
Watch now
59
Calmado
Casall X Landadel X Calypso I
Ripke,Theresa
Watch now
533
Chando 2
Con Air X Quintero X Cento
Voß,Thomas
Watch now
667
Wireina
INDOCTRO
Karlsson,Irma
Watch now
588
Acanthya
Adlantico As X Argentinus X Luciano
Orschel,Cassandra
Watch now
611
Cool Feeling
Cornado I X Lancer II X Silvester
Asselin,Ben
Watch now
677
Corana's M&M
Untouchable
Hayashi,Tadahiro
Watch now
570
Pure Pitu
Pontifex X Calato X Romino
Rüder,Hans-Thorben
Watch now
393
Womanizer 18
Colman X Contender X Caletto II
Nagel,Carsten-Otto
Watch now
61
Calvilot
Calvaro Z X Quilot X Grandeur
Kreuzer,Andreas
Watch now
610
Cookie B
Cordalme Z X Zeus (Nurzeus) X Lavendel
Walker,Brian
Watch now
407
Chuck 27
Cassus X Ramiro's Son II X Lombard
Meyer-Zimmermann,Janne-F.
Watch now
561
Aquarell PW
Argentinus X Zeus (Nurzeus) X Bucephalos xx
Heyer,Joachim
Watch now
71
Caramba 70
Clinton X Contender X Grannus
Stühlmeyer,Patrick
Watch now
652
Sea Coast Atlantic
SCHILLING
Patteet,Gudrun
Watch now
454
Chacon 2
Chacco-Blue X Aventyno X Pilot
Schmid,Maximilian
Watch now
319
Queentina
Coupe de Coeur X Quidam's Rubin X Watzmann
Sprehe,Jan
Watch now
528
Tequila Sunrise 43
Chalan X Acobat II X Raimond
Hackbarth,Laura Jane
Watch now
564
La Pasion de Caballo Ulika
Colman X Contender X Caletto II
Bengtsson,Evi
Watch now
521
Westbridge
Furore
Lüneburg,Nisse
Watch now

Competition First Round Part Two

309
Qienna 3
Quo Vados I X Clearway X Athlet Z
Hess,Christian
Watch now
462
Sportsmann - S
Stolzenberg X Calido I X Carolus I
Jung,Michael
Watch now
486
Larry 210
Lahde,Harm
Watch now
574
Copperfield 40
Contendro I X Drosselklang II X Vollkorn xx
Rüping,Philip
Watch now
549
Chairman 20
Casall X Lacapo X Coriolan
Aromaa,Niclas
Watch now
425
A la Carte NRW
Abke X Lux X Polydor
Brinkop,Kendra Claricia
Watch now
648
Quincy 126
Quidam's Rubin X Landadel X Pilot
Van Heel,Arne
Watch now
437
Cormina 4
Cormint X Athlet Z X Liguster
Nagel,Björn
Watch now
592
Arcado L
Argentinus X Chasseur I X Drosselklang II
Andersen,Lars Bak
Watch now
591
Ailina 6
Chico's Boy X Cowondo Z X Feuerstein
Melchior,Judy Ann
Watch now
578
Dalien Swally R.P.
C-Indoctro
Eckermann,Katrin
Watch now
632
Gigolo
CICERO Z
Zoer,Albert
Watch now
613
Cosby
CONTENDRO I
Muff,Werner
Watch now
657
Sterrehof's Baccarat
PADINUS
Houtzager,Marc
Watch now
659
Sterrehof's Cayetano Z
CARETANO Z
Houtzager-Kayser,Julia
Watch now
480
Colestus
Cornet Obolensky (ex: Windows van het Costersveld) X Stakkato X Pilot
Kukuk,Christian
Watch now
663
Tailormade Chaloubet
Chacco-Blue X Baloubet du Rouet X Pilot
Pedersen,Soren
Watch now
671
Zypria S
Canturo X Lux X Capitol I
Greve,Willem
Watch now
637
Horizon De Regor
Obourg
Clemens,Pieter
Watch now
402
Zuckersuess D'Argilla
Casall X Cassini II X Laurin
Wulschner,Holger
Watch now
213
Epleaser van't Heike
For Pleasure
Ahlmann,Christian
Watch now
315
Queen Mary 10
Contendro I X Caretino X Corofino I
Wernke,Jan
Watch now
641
Lester Ix
LORD PEZI
Schwizer,Pius
Watch now
641
Lester Ix
LORD PEZI
Schwizer,Pius
Watch now
634
H&M Cabrio Van De Heffinck
Cassini I
Philippaerts,Olivier
Watch now
619
Don Diego
Verdi
Schröder,Gerco
Watch now
607
Clarimo Ask
Clearway X Caletto II X Mahmud
Bengtsson,Rolf-Göran
Watch now
431
Quadros 3
Quidam de Revel X Corrado I X Contender
Kutscher,Marco
Watch now
655
Stalypsa
Stalypso X Grannus X Argentinus
Crotta,Clarissa
Watch now

Competition Second Round

award ceremony