Nationale Mannschaftsspringprüfung Kl. S* - 2. Umlauf / Finale Deutsche Meisterschaften der Landesverbände - präsentiert von der Öffentlichen Versicherung Braunschweig -

Prüfung

375
Alicia SN
Feliciano
Herz,Svenja
Jetzt ansehen
487
Claus Dieter
Clarimo X Cantus X Wahnfried
Tillmann,Gilbert
Jetzt ansehen
330
Que tal 2
Quidam's Rubin X Jet Set X Gotthard
Brühl,Katja
Jetzt ansehen
466
Baldur 75
Baloussini X Candidatus X Fernando
Schäfer,Armin Jun.
Jetzt ansehen
427
Chacco's Girl 4
Chacco-Blue X San Juan X Kolibri
Lanske,Christoph
Jetzt ansehen
453
Limbiskit 2
Landor S X Chasseur I X Grannox
Plate,Julia
Jetzt ansehen
464
Glenn Corrado
Glenn Alme X Corrado II X Landlord
Schadock,Volkmar
Jetzt ansehen
414
Something Special 14
Singulord Joter X Lord Inci Pit X Ricardo
Kölz,Ellen
Jetzt ansehen
351
Queen Magic
Quinta Real X Lissabon X Lupicor
Dowe,Hendrik
Jetzt ansehen
480
Cadora
Catoki X Landor S X Contender
Sosath,Hendrik
Jetzt ansehen
454
Chapeau - Claque
Cormint X Lantaan X Leandro
Rahlf,Carl-Christian
Jetzt ansehen
474
Coriander 16
Candillo X Lord Inci Pit X Graphit
Schweiger,Kirsten
Jetzt ansehen
Interview mit Julia Plate
Jetzt ansehen
444
Ambra 96
Quantum X Candillo X Alcatraz
Möller,Jörg
Jetzt ansehen
495
Lancerto
Lancer II X Caretino X Fernando
Walter,Mario
Jetzt ansehen
420
Chaccmo
Chaccomo X C-Indoctro X Vico
Kruse,Mylen
Jetzt ansehen
335
Corbain
Con Sherry X Quaterman I X Rubinstern Noir
Bruhns,Robert
Jetzt ansehen
373
Lena-Bellini
Monte Bellini X Corea X Liberty Son
Heckel,Hardy
Jetzt ansehen
509
Contendrix
Contendro I
Haßmann,Toni
Jetzt ansehen
489
Limbarto
Limbus X Calato X Camiros
Troschke,Frederick
Jetzt ansehen
310
Chili con Pepper
Con Air X Cantus X Landadel
Battermann,Philipp
Jetzt ansehen
302
Dree Boeken's Sandros Roeschen
Sandro Boy X For Pleasure X Julio Mariner xx
Adams,Sebastian
Jetzt ansehen
499
Dobolensky
Clinton
Widmann,Simon
Jetzt ansehen
441
Lord Pizarro
Lord Pezi X Stakkato X Landadel
Meyer,Elisabeth
Jetzt ansehen
404
Christian 29
Cristo X Lansing X Corrado I
Kleis,Thomas
Jetzt ansehen
Interview mit Robert Bruhns
Jetzt ansehen
386
Casta Lee
Cassus X Acorado I X Bold Indian xx
Hoffmann,Tim-Uwe
Jetzt ansehen
357
DSP Adrijana
Askido X Re Mexico X Ajan xx
Ewald,Felix
Jetzt ansehen
412
Dubai BLH
Vaillant
Kölz,Michael
Jetzt ansehen
353
Evening Black
Escudo I X Graf Top X Drosselklang II
Engbers,Daniel
Jetzt ansehen
506
Varihoka du Temple
Luigi d'Amaury
Stühlmeyer,Patrick
Jetzt ansehen
Interview mit Teamchef Klaus Reinacher
Jetzt ansehen
Interview mit dem Siegerteam Westfalenund Teamchef Klaus Reinacher
Jetzt ansehen

Siegerehrung